Литвек - электронная библиотека >> Stulchiknet >> Порно >> Эротические рассказы Stulchik.net - Категория "Измена" >> страница 367
не один десяток глаз. Когда вода поравнялась с уровнем ее коленей, она остановилась и слегка подтянула чашечки бюстгалтера вверх, мокрая ткань обхватила ее груди, с новым натяжением очерчивая контуры сосков. Двинувшись ко мне, она уже во время движения подтянула свои мокрые стринги, которые теперь уже совершенно утопали в ее щелке. Неприлично низкая линия ее трусиков, уходила далеко ниже пупка и заканчивалась откровенным абрисом ее пухлой пизды. Крепкая ее попка перекатывалась при ходьбе, не дрожа холодцом как у многих женщин, а именно плавно перекатывалась. Нет, это уже было верхом бесстыдства! Некоторые женщины постарше гневно отвернулись в сторону, мужики тщетно пускали слюни, ловя каждое мгновение ее грациозного движения.

Я понял, надо перемещаться подальше от такого скопления народа. Катерина подошла ко мне и игриво улыбнувшись, предложила позагорать дальше. Я тихо, почти шепотом, предложил ей сместиться левее от пляжа, где не так людно. Она вскинула брови и пошутила:

-Давай, так даже лучше. Меньше народу-больше кислороду!

Мы собрали в охапку пляжный коврик, положив внутрь свой скарб и двинули в сторону.

Пляжная история. Часть 2

Категория: Измена, Гомосексуалы, По принуждению

Автор: Влад

Название: Пляжная история. Часть 2

Пройдя метров 200, мы остановились. Времени было только 2 часа пополудни, солнце палило зло по прежнему. Песчаный пляж обжигал ступни. Участки пляжа, покрытые травой, мы сочли более удобными и остановились на одном из таких островков с травой. Здесь росло одинокое дерево. Снова расположившись на коврике, мы продолжили принимать солнечную ванну. Ближайшие соседи были в 50 метрах, так что стесняться нам теперь было нечего. О чем-то поболтав, я перевернулся на живот и незаметно провалился в сон. Сквозь дрему я услышал чьи-то голоса, но открыть веки, налившиеся свинцовой тяжестью, я не смог. Сколько прошло времени, сказать сложно, может полчаса, может меньше. Я проснулся от жары и был весь в поту-пришло время окунуться. Я приоткрыл глаза и увидел, что Катерина не спит. Она лежала на животе, облокотившись, и читала какой-то журнал. Впереди, рядом с деревом, в 15 метрах от нас сидели трое парней, очевидно, они подошли в то время когда я спал. Я обратил внимание на то, что все они были в наколках и какие-то худые. Вот гоблины сижавые, подумал я, сидят в семейных трусах, на 3 размера больше и не стесняются. Тут один из них встал, и оказавшись спиной к своей компании, но лицом к нам, подошел к дереву и, немного приспустив свои ужасные трусищи, достал свою бледную колбасу и залупив головку начал мочиться. Делал он это так, как будь-то никого вокруг не было, самозабвенно и не скрывая удовольствие, закинув голову и прикрыв глаза. Мне стало не ловко за нас с Катей. К тому же его достоинство было весьма внушительных размеров: его хер был много толще и гораздо длиннее моего. Я полный по природе, а вот пенис у меня худой и не длинный, и мочился я по другому: просто держал пенис между большим и указательным пальцами. У этого же придурка хуй был какой-то расслабленный, длинный и толстый, как кишка, весь покрытый венами. Мельком взглянув на свою жену, сквозь прикрытые глаза, я с ужасом увидел, что она прищурилась и, отложив журнал в сторону, силиться разглядеть все подробности того, как парень справляет нужду. И наблюдает она с самого начала. У Кати плохое зрение, она испортила его, когда училась в пединституте. Вдруг левой рукой она, не отворачиваясь, пошарила в сумке, и достала очки в модной оправе, спешно одев их. Она не догадывалась, что я наблюдаю за ней и вела себя так, как может быть постеснялась бы со мной. Парень тем временем закончил мочиться и отрясая свой болт, потряхивал им словно хоботом. Катерина нервно облизнулась и покраснела. Вдруг парень, смотря в ее сторону, только заметив что за ним наблюдают, слегка подрочил своего дружка, после чего, запустив руку в глубину трусов, достал оттуда свои яйца, перекатывая их в своей пятерне и улыбнувшись, пораженной увиденным Катерине, снова убрал все свое хозяйство обратно. Катя опустила глаза и легла ничком, не показывая вида парню, что это хоть как-то задело ее женскую природу. Я перевернулся на бок и сделал вид, что проснулся. Катя молчала.

Я спросил ее:

-Как дела?

Она ответила глухим голосом, что все в порядке.

Я предложил искупаться. Она в какой-то задумчивости, сказала, что можно. Идти к воде пришлось через этих синих парней. Когда мы прошли рядом с ними, и чуть дальше, я услышал свист восхищения. По Катиному лицу пробежала довольная улыбка. Меня это задело, ведь раньше она на мужское внимание демонстрировала высокомерное безразличие. Мы коротко искупались и пошли к своему коврику. Парни лежали на спине, и громко хохоча, травили анекдоты. Трусищи их были столь несоразмерно большие их тщедушным телам, что это еще раз показалось мне забавным. Катя непрерывно смотрела в их сторону. Да что там такое? Куда она пялится, ведь я сам то старался не глядеть на этих обормотов, а она чего выглядывает? Внимательно кинув взгляд на них, я понял куда заглядывала моя жена. Широкие трусы были столь большие, что сбоку они просто висели и без труда открывали обзор на их гениталии. Ну и дела, я был в шоке! Моя жена засматривается на чужие пипирки. Мы прилегли на коврик, животом вверх, но разговора не получилось, каждый думал о своем: Вдруг над моей головой, чуть сбоку, в сторону Катерины, появился тот пацан, который мочился у дерева. Он встал над нами и спросил, не хотим ли мы сыграть в карты, а то такая скукотища и все такое. Я взглянул на мою жену, она смотрела прямо вверх, под широкие трусы этого остолопа, слегка приоткрыв рот, не двигаясь и внимательно слушая его бормотание. Я еще раз быстро кинул взгляд ему под трусы и увидел под ними, как раскачивается в такт его жестам и движениям крупные отвисшие яйца и огромный сизый хуйще. Сблизи он казался еще больше! Я хотел отказаться, но Катюша вдруг встала и засуетившись, предложила мне развлечься, чего-мол валяться? Я неуверенно согласился и мы с женой двинулись к их подстилке.

Сев вкруг, но, даже не познакомившись, мы решили, что будем играть на желания. Не буду долго рассказывать, скажу только, что выиграл один из парней. Второй раз выиграл другой. Здесь-то все и началось: Он сказал, что его желание-выебать мою жену. Я вскипел, но тут же мне обьяснили, что карточный долг-святое, и, что если я не согласен, то выебут и меня. Мы попали с Катей в чудовищную ситуацию, что делать, я не знал. Видя мое замешательство, пацаны пошептавшись решили предложить мне компромисс. Если моя жена