Литвек - электронная библиотека >> Автор неизвестен >> Эротика и др. >> С папой в свинг-клуб >> страница 3
что?»

«Я использовал её, чтобы побрить себя».

«Лицо?»

«Смешной вопрос. Конечно, лицо».

«Возвращаясь к эпизоду с телефоном — как долго он длился?»

«Примерно полчаса».

«Ты, должно быть, устал».

«Нет. Я смотрел, не мигая».

«Ты мастурбировал после этого?»

«Да».

«И с тех пор воспоминание о вагине дочери было предметом твоих мастурбаций».

«Очень часто».

«Сьюзи поймала тебя с красными глазами?»

«Нет, к счастью».

«Выдать тебе один женский секрет, папочка?»

«Пожалуйста».

«Она сама подстроила это, для своего удовольствия».

«Я не могу поверить в это».

«Святая истина. Отец — первый сексуальный объект для любой женщины. Сьюзи демонстрировала тебе себя».

«Ты имеешь в виду, что когда она мастурбирует, она думает обо мне?»

«И часто».

Отец Сьюзан некоторое время пребывал в задумчивости. Затем проговорил:

«Лори, в том, что ты говоришь, что-то есть. Она в самом деле демонстрировала себя. То, как она раздвигала бёдра и как отодвигала свою юбку, когда думала, что та может загораживать мне обзор — это могло быть осознанным. Один раз она нагнулась, Лори, как если бы подбирала что-то с пола. Её зад смотрел прямо на меня, и вид её вульвы промеж ягодиц практически привёл меня ко взрыву».

«Так что ты хотел бы увидеть её обнажённой».

Он не произнёс ни слова, просто кивнул.

«Рене, Сьюзи, что происходит? — воскликнула Лори. — Мы всё ещё ведём себя ужасно скромно. Папочка сгорает от нетерпения. Ему не терпится увидеть дочку обнажённой».

«В самом деле, пап? — спросила дочь. Она возбудилась от того, что отец выказал интерес к её телу. Она подошла и встала перед ним. — Встань, папа, — сказала она. Он повиновался, как будто перед ним был отдавший приказ старшина. — Раз, два, три», — сказала она, взмахнула полотенцем и отбросила его. Отец стоял, тараща глаза на нимфу, стоящую перед ним, его собственную плоть и кровь. Её груди были большими, и хотя проседали слегка, были прекрасны. Её талия была тонкой, а бёдра широкими. Когда отец говорил так лирично о её вульве, он не был пристрастен — та была восхитительна. Выпуклость лобка продолжалась внизу, придавая ей форму купола, которая и поразила воображение отца. Щель была глубокой и не испорченной выступающими малыми половыми губами.

«Наклонись задом к папе, — сказала Лори. — Он с тоской вспоминал о том дне, когда видел тебя в этой позе».

Сьюзан хихикнула, припоминая день, когда срежиссировала то шоу. Она повернулась кругом и нагнулась, коснувшись ступней руками. Вид на её вульву промеж красивых ягодиц впечатлял.

«Поцелуй её», — сказала Лори. Отец не был уверен, что ему следует это делать.

«Поцелуй её, — повторила Лори. — В конце концов, ты её сделал».

Вслед за тем отец наклонился вниз, и, делая шаг вперёд, несколько неуверенно ткнулся губами в вульву дочери. Лори и Рене зааплодировали.

«Ты в порядке, пап?» — спросила Сьюзан, поворачиваясь к нему.

«Да, дорогая, только слегка ошеломлён. Я не уверен, что ты не бесплотное видение».

«Проверь, пап», — она поймала его руку и положила её себе на грудь.

«Сожми её, пап. — Он сжал. — Тебе нравится?»

«Чудесно, дорогая».

«Возьми другую».

Он живо протянул другую руку, сперва коснулся, потом ухватил. Затем осмелел и нежно сжал вторую грудку дочери.

«Обе сразу, пап».

Он сдавил снова, на этот раз обе груди. Она взяла одну из его рук и опустила на свою вульву.

«Обхвати её», — сказала она. Он стоял, смущённый. Она развернулась и пятилась задом до тех пор, пока её крепкие ягодицы не коснулись члена под полотенцем. Он мог достать её вульву рукой. «Обхвати её», — сказала она снова. На этот раз он сделал это. Она повернула голову и поцеловала его в губы, затем они обнялись, она обеими руками, он одной — другая всё ещё была на её вульве. Она отобрала у него полотенце. Его пенис был вялым. Они снова обнялись, и на этот раз он обнял её обеими руками. Они страстно поцеловались, их голые тела тёрлись друг о друга. Дочь совместила свою вульву с пенисом отца и потёрлась о него, двигая задом из стороны в сторону. Пенис остался вялым.

«Папа в твоём распоряжении, Лори», — сказала Сьюзан. Лори и Рене также были обнажены. Лори ухватила руку отца и подвела его к другой стороне огромной кровати. Кровати такого размера раскупались в основном свинг-клубами.

4
Отец Сьюзан знал, чего хотел. Пара, что они видели ранее, произвела на него глубокое впечатление. Он усадил Лори на кровать так, что ноги её свешивались вниз. Он пододвинул стул и уселся около края. Лори поняла. Она сидела, отодвинув в стороны руки, чтобы показать свои груди, что, как и те, что он видел ранее, свисали, подобно спелым яблокам. Она предложила ему одну, и он, выпятив губы, поймал сосок и начал чавкать. Его действия захватили внимание Лори. Как дети, он хватал ртом не только сосок, но и часть груди вокруг, и втягивал губы, прикрывая ими зубы, чтобы не поцарапать зубами грудь. Это производило впечатление беззубого жевания, как у детей. Он взглянул вверх и встретил блестящие глаза женщины. Она имела вид заботливой матери, кормящей ребёнка. Отец Сьюзан, должно быть, почувствовал то же самое. Он держал голову так, как если бы был ребёнком. Она кормила в своё время и знала, как это делается.

Она простонала, поскольку отец Сьюзан с большой точностью касался её чувствительных мест. Она потёрла его затылок и застонала снова. Потом нежно отодвинула его голову и дала ему другую грудь, и когда он присосался к ней, простонала ещё раз. Внезапно он остановился. Она знала, что отвлекло его. Она повернулась посмотреть на другую пару. Они не теряли времени: Сьюзан лежала на спине с раздвинутыми ногами, Рене — сверху, его пенис стоял и был готов ворваться в неё. Сьюзан повернулась, посмотрев на голову отца, обрамлённую бёдрами и руками Лори, с её грудью, прижатой к его щеке. Даже в такой момент она подумала, что это была бы классическая фотография. Она улыбнулась и что-то сказала своему мужчине. Он повернулся, улыбнувшись, и они оба переместились поближе. Сьюзан раздвинула ноги пошире, чтобы отец мог видеть своими глазами, как пенис входит в вагину его дочери. Лори, которая мяла вялый пенис отца Сьюзан и уже начинала сомневаться, что тот когда-либо станет достаточно твёрдым, чтобы войти в неё, оставила сомнения. Зрелище наполняемой вагины дочери сотворило чудо. Его пенис стремительно твердел.

Но дочь не была уверена, что сделала достаточно для отца. Время от времени Рене приподнимался над ней на руках, так что отец Сьюзан мог видеть, как пенис Рене движется внутри вагины дочери.

«Ты в порядке?»