Литвек - электронная библиотека >> Статьи >> Коротко про Bitcoin

КОММЕНТАРИИ 1802

Весь Пол Андерсон в одном томе
Пол Уильям Андерсон

Ну да, а что вы удивляетесь?
Цвет хаки - родной наш цвет, и если обложка цвета родного, то надо ждать и родного контента...

-алик-     #191910
Весь Беляев Александр в одном томе
Александр Романович Беляев

Картинки - моего детства!
Полнота - реально всё!
От души благодарен!

-алик-     #191909
Родовая земля
Александр Сергеевич Донских

Роман достойный быть у всех! Читаем, братья и сестры!

Читатель     #191906
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Камень надо читать. Поверьте на слово. П.

П.     #191905
Адъютант
Антон Владимирович Генералов

Очень бы хотелось продолжения☺️ Книги очень понравились хорошие персонажи хороший сюжет читается на одном дыхании....
Спасибо огромное автору

Оценил книгу на 10
Vitali4ka     #191904
Падение Вавилона
Джосайя Бэнкрофт

Скачала, переведено только первых 5 глав. Немного не понятно. ждать ли дальше перевод или это как реклама.

Brizella     #191903
Рождение Жнеца
Сергей Леопольдович Леонтьев

С какого перепоя мой цикл про Жнеца включили в произведения какого-то левого человека???

Сергей     #191897

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Коротко про Bitcoin


2020-11-12 17:44:08

Bitcoin (или BTC) представляет собой нецентрализованную денежную единицу. Это означает, что не существует эмиссионного центра и нет службы, блокирующей счета. Говоря иначе, это система p2p, которая состоит из равных между собой членов.

Новую систему придумал криптоаналитик из Японии по имени Сатоси Накамото. Многие полагают, что данное имя ненастоящее, и все придумала группа разработчиков в 2009 году. В результате слияния двух слов "bit" и "coin" получилось название данной валюты "bitcoin". Если вы хотите сделать обмен биткоин, то следует перейти на сайт xn--80aa7cln.com/exchange_BTC_to_QWRUB/, и узнать всю интересующую информацию. Если возникли какие-то вопросы, операторы сайта с удовольствием помогут.



Биткоины постоянно рождаются в процессе простых вычислений компьютера. Причём увеличение их количества в обращении пропорционально сложности механизма выпуска, а эмиссия приближается к нулю. Усложнение поиска новых биткоинов зачастую приводит к подорожанию валюты. Эмиссия денежной системы запрограммирована изначально разработчиками. Общее число BTC никогда не сможет стать больше 21 миллиона. В недалеком будущем, конечно же, ожидается значительная дефляция, но этот факт не является существенной проблемой, потому что данная денежная валюта делится вплоть до восьмого десятичного знака. Стоит заметить, что минусом биткоинов была и останется их ограниченность.

Абсолютно вся информация системы подвергается шифровке и синхронизации. Уникальный код, имеющий каждый биткоин, невозможно каким-то образом подделать и уничтожить. Простая и понятная в использовании денежная единица, полное отсутствие подделок, абсолютная невозможность печати на станке больше установленного числа сделали BTC такими популярными.

Удобный инструмент для свободных людей, для бизнеса, а также свободный от политики, границ стран и всех возможных катаклизмов, он идеален для использования на рынке совершенно нового поколения.

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читать в Литвек width=Бестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в Литвек width=Бестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в Литвек width=Бестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в Литвек width=