ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Серж Винтеркей - Ревизор: возвращение в СССР 5 (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Свечин - Дела минувшие - читать в Литвек width=Бестселлер - Катерина Александровна Цвик - Все ведьмы – стервы, или Ректору больше (не) наливать (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Саймон Моррисон - Большой театр. Секреты колыбели русского балета от Екатерины II до наших дней - читать в Литвек width=Бестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Достать дракона, поймать корону - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Вячеславович Конофальский - Божьим промыслом. Стремена и шпоры - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 4 - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберта Чински Мэтьюсон - 7 правил ведения сложных разговоров с коллегами и начальством - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Статьи >> Как выбрать высшее учебное заведение?

КОММЕНТАРИИ 1802

Весь Пол Андерсон в одном томе
Пол Уильям Андерсон

Ну да, а что вы удивляетесь?
Цвет хаки - родной наш цвет, и если обложка цвета родного, то надо ждать и родного контента...

-алик-     #191910
Весь Беляев Александр в одном томе
Александр Романович Беляев

Картинки - моего детства!
Полнота - реально всё!
От души благодарен!

-алик-     #191909
Родовая земля
Александр Сергеевич Донских

Роман достойный быть у всех! Читаем, братья и сестры!

Читатель     #191906
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Камень надо читать. Поверьте на слово. П.

П.     #191905
Адъютант
Антон Владимирович Генералов

Очень бы хотелось продолжения☺️ Книги очень понравились хорошие персонажи хороший сюжет читается на одном дыхании....
Спасибо огромное автору

Оценил книгу на 10
Vitali4ka     #191904
Падение Вавилона
Джосайя Бэнкрофт

Скачала, переведено только первых 5 глав. Немного не понятно. ждать ли дальше перевод или это как реклама.

Brizella     #191903
Рождение Жнеца
Сергей Леопольдович Леонтьев

С какого перепоя мой цикл про Жнеца включили в произведения какого-то левого человека???

Сергей     #191897

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Как выбрать высшее учебное заведение?


2020-11-13 16:57:48

Каждый год c этой проблемой сталкивается большинство абитуриентов. Они пытаются решить эту проблему различными способами. Если вас интересует дистанционная форма обучения, то сервис www.ecvdo.ru поможет вам выбрать лучшее заведение для получения образования. Проект представляет собой единую приемную комиссию во все университеты, которые предлагают дистанционное обучение.



Рекомендации экспертов



В то время как большинство выбирают университеты в соответствии со своими мечтами или целями, они относительно часто имеют много сомнений в том, сделали ли они правильный выбор. Современная академия дистанционного образования полностью исключит ваши сомнения. Теперь вы сможете поступить в тот университет, о котором давно мечтали.

Многие старшеклассники, сдающие выпускные экзамены, не знают, какой ВУЗ они выберут, потому что не знают, что они хотят делать в жизни. Такое решение они принимают только после экзамена, когда им уже нужно выбрать учебу.

Для других это не создает большой проблемы, некоторые знают, что они хотят делать уже в момент обучения в средней школе, которая должна помочь им поступить в колледж, связанный с определенной сферой жизни. Это показывает, что иногда стоит заранее подумать о своем будущем, чтобы не тратить время на дело с областью, которая нас не интересует, а только дает хорошие финансовые перспективы.



Как выбрать университет



Сегодня получить высшее образование очень легко. К сожалению, нет универсального метода, который позволит нам определить себя как врача, архитектора, компьютерщика, графического дизайнера или математика.

Каждый из нас, независимо от того, какую школу он закончил, какое призвание имеет, какие финансовые возможности имеет должен сделать это сам. Тем не менее, есть некоторые подсказки, которые говорят о том, какие сферы наших мыслей и нашей жизни влияют на наше будущее занятие:

- посмотрите на свои увлечения, одни вы воспринимаете только как забаву, а другие доставляют вам удовольствие. Они могут породить страсть, которая перерастет в профессию;

- вы импульсивны или спокойны, хорошо организованы или вам нравится беспорядок? Это сильно влияет на ваше будущее. Ваш характер говорит о предрасположенности к различным профессиям.

Академия дистанционного образования поможет вам выбрать профессию. Вы сможете без каких-либо проблем получить образование, о котором мечтали. При этом вам будут помогать с поступлением.