Литвек - электронная библиотека >> Статьи >> Фотоальбом - память на годы

КОММЕНТАРИИ 1841

Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060
Эффект безмолвия
Андрей Викторович Дробот

"Эффект безмолвия" Дробота - едкая и остроумная критика современной политической и социальной ситуации. Афоризмы бьют точно в цель, вызывая смех и задумчивость одновременно. Автор не боится поднимать острые темы, мастерски используя сатиру и юмор для разоблачения абсурда и несправедливости. Эта книга - must-read для всех, кто интересуется современной Россией и хочет посмеяться над ее причудами и проблемами.

Fred Panther     #192054

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Фотоальбом - память на годы


2021-01-29 15:31:01

Фотоальбом - лучший способ сохранить воспоминания и впечатления о различных событиях жизни. И это несмотря на то, что мы живем в эру цифровых технологий. Современное изобретение не заменит простого фотоальбома на память, страницы которого можно листать в кругу близких людей. Интернет-магазин ChickenArt https://chickenart.com.ua/catalog/homeliness/album/ предлагает большой выбор самых разнообразных фотоальбомов, здесь каждый может выбрать по своему вкусу и предпочтениям.

Преимущества создания фотоальбома



В нашей жизни постоянно происходят события, воспоминания, которые очень ценны для нас: выпускной, свадьба, крещение, рождение ребенка, дни рождения, корпоративы и т. д. Лучший способ сохранить эти моменты на долгие годы - сфотографировать и каждый раз с удовольствием разглядывать дорогие сердцу моменты и делиться этими фото с родными, друзьями.

Фотоальбом станет настоящей реликвией вашей семьи. Вы можете сами создать целую коллекцию фотоальбомов и передавать ее своим детям, внукам.



Виды фотоальбомов



Сегодня есть множество способов сохранять изображения. Цифровые технологии дали возможность сохранить практически неограниченное количество изображений на компьютере, ноутбуке, флешке или в цифровой фоторамке. Но здесь есть весомый недостаток. На диске или флешке информация может храниться не более, чем 10 лет. Затем возникают проблемы с ее воспроизведением. Может случиться так, что информация не будет читаться, даже если носитель не был поврежден. Очень важно об этом помнить!

Всегда приятно прикоснуться к страницам, на которых изображены милые сердцу люди и волшебные моменты жизни. Поэтому не теряют популярности традиционные фотоальбомы в виде книги, журнала, альбома.

Фотокнига

Это современная альтернатива традиционному фотоальбому. Вы можете отправить фото через Интернет и получить их в виде фотокниги. Для этого используются самые современные технологии. Яркий пример - выпускные фотокниги для садов, школ. Интересно, что они хранятся без потери качества изображения двести лет.

Преимущества фотокниги:

- такая технология позволяет страницам раскрываться на 180 градусов. Это создает неограниченные возможности для дизайна каждой страницы;

- твердый переплет и плотные страницы на основе пластика;

- классический химический способ печати обеспечивает высокие показатели качества и высокую детализацию изображения.

Цифровой альбом

Цифровой альбом - интересная и современная альтернатива. Это фотокнига, которая печатается полиграфическим способом на современном цифровом оборудовании. Фото в цифровом альбоме печатаются на мелованной бумаге, эта бумага довольно мягкая и создает иллюзию, что вы просматриваете журнал со своими фотографиями. Твердая обложка альбома может быть обтянута итальянским кожзаменителем или высококачественным переплетным текстилем. Можно подобрать интересный индивидуальный дизайн обложки, страниц.



Преимущества цифрового альбома:

- цифровой альбом может содержать от 40 до 260 страниц,

- в нем можно разместить от 40 до 1000 фотографий;

- он имеет твердую обложку из кожзаменителя или текстиля и тонкие страницы;

- быстро изготавливается;

- умеренная стоимость;

персонализация обложки альбома, сделать индивидуальную надпись или тиснение.

Фотоальбом

Это традиционная форма сохранения милых сердцу изображений. Он может быть создан в любом стиле, форме, размере. Многие заказывают именно их и собирают целую коллекцию, которая в интерьере выглядит очень стильно. Она всегда под рукой. Такое собрание интересно полистать как в одиночестве, так и в теплом семейном кругу.

Преимущества фотоальбомов:

- изготовлен из материалов высокого качества;

- имеет твердую обложку из кожзаменителя или переплетного текстиля;

- имеет плотные страницы с дизайнерской бумаги;

Возможна тематика фотоальбомов



Чтобы можно было легко отыскать нужные фото, советуем создавать тематические альбомы: «Путешествия», «Свадьба», «Детский», «Школьный» и другие.



Детский фотоальбом

С рождением ребенка родители стремятся запомнить каждый момент его жизни: первый день, улыбку, ползание, первый шаг и тому подобное. Именно такие снимки войдут в коллекцию детского альбома. С годами они станут бесценными не только для родителей, но и для самого ребенка. Можно отдельно собрать моменты от рождения до похода в детский сад.

Свадебный фотоальбом

Свадьба - это шаг, с которого начинается новая жизнь вместе с любимым человеком. Обязательно следует зафиксировать это долгожданное событие. На этих страницах будет жить ваша любовь. Они помогут вспомнить эти волшебные моменты спустя годы.

Семейные фотоальбомы

Хороший семейный альбом сохранит изображение ценных людей в вашей жизни. Как это прекрасно! Вы сможете в любой момент посмотреть на дедушку и бабушку, родителей. Даже когда их уже не будет рядом..