Литвек - электронная библиотека >> Статьи >> Работа мечты - алгоритм поиска дела жизни

КОММЕНТАРИИ 1843

Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Работа мечты - алгоритм поиска дела жизни


2021-05-31 19:56:35

Работа мечты - кто же не хочет знать дело своей жизни, которое приносило бы удовольствие и деньги? Этот вопрос корит сознание миллионов людей ежедневно.

Данная тематика лежит значительно глубже чем чисто профессиональное развитие и, как еще говорят пережитки совка, «стаж». Решающим в подходе к выяснению этого вопроса является глубинное познание себя и способность человека делать решительные шаги. Для тех, кто ищет работу, то сайт https://jobkadrov.ru/ как раз то, что нужно. Здесь можно узнать всю интересующую информацию.



Как найти работу своей мечты?



Есть очень простая, но эффективная формула. Этот принцип успешно работал 5000 лет назад, работает сейчас, и будет работать пока жить человечество. Воспользовавшись этим, работа мечты вам практически гарантирована.

Вряд ли вы сможете найти более четкий алгоритм достижения желаемого результата чем этот. О нем писал Наполеон Хилл, рассказывают Роберт Кийосаки и Энтони Роббинс. Друзья, эта формула работает на все 100%.

Итак, вот она:

- Найдите человека, который делает то, что хотите делать вы или живет той жизнью, о котором мечтаете вы.

- Выясните, что делает этот человек.

- Делайте то же, моделируя лучшую практику.

- Получите те же результаты.

А теперь подробнее!

1. Найдите человека, который делает то, что хотите делать вы ...
... или живет той жизнью, о котором вы мечтаете.

У каждого из нас есть те авторитеты, чьей деятельностью мы действительно восхищаемся. Конечно, речь идет не о сказочных героев или звезд фильмов. Если Вы еще не нашли «своего героя», то обязательно это сделайте после прочтения этой статьи.

Эти люди точно есть, вы просто шире откройте глаза. И в свое время они точно задумывались о том, как найти работу своей мечты.



2. Выясните, что делает этот человек

Лучше всего, чтобы ваш герой был человеком, с которым у вас есть реальные шансы выйти на связь и пообщаться лично. Если нет, то хотя бы чтобы вы имели возможность более-менее подробно рассмотреть жизнь этого человека изнутри: что он делает каждый день и какие его действия приводят к тем результатам, которые видны широкой общественности. До тех результатов, которых хотите достичь и вы.

Если вы хорошо усвоите этот урок, то скорее всего увидите, что секрет вашего героя кроется не в магических действиях. Люди, которые чего-то достигли в жизни, прежде всего хорошо усвоили основы. Основы жизни и доведение дел до конца. Хотя конечно, в зависимости от вида деятельности, вам откроется их путь и профессиональной тропе, тоже может быть работой мечты.

3. Делайте то же, моделируя лучшую практику

Теперь вы знаете на кого равняться и знаете что следует делать. Дело только за вами. Это не значит, что нужно делать точка в точку то же и копировать человека. Совсем нет. Но хранить основные принципы и делать важные действия, направленные на результат необходимо.

Моделируйте! Применяйте принципы своих героев в собственной деятельности.

4. Получите приближенные результаты

Вот и все! Все мы люди. Нас оценивают и ценят, нами восхищаются и нас презирают не по тому, какие мы клевые или дураки, а по тем действиям, которые мы делаем, к каким они приводят результатам и какое это оказывает влияние в вашей жизни, жизни окружающих людей и в обществе в целом.

Что делать прямо сейчас?
Работа мечты ждет вас. Самое важное - не откладывать. Сделайте первый шаг уже сейчас и дальше начинайте действовать по формуле, описанной в этой статье.