Литвек - электронная библиотека >> Статьи >> Интеллектуально-развлекательная игра КВИЗ

КОММЕНТАРИИ 1804

Pig in a Poke
Александр Сурков

Книги Александра Суркова ,он-же Трубников, отвратительны как по слогу,так и по содержанию. Отвратительная русофобская мерзость.

алекс53     #191912
Турникет. На передовой борьбы с коронавирусом
Николае Карпати

Полезно прочитать работающим в ЧОПах охранникам

Ярослав     #191911
Весь Пол Андерсон в одном томе
Пол Уильям Андерсон

Ну да, а что вы удивляетесь?
Цвет хаки - родной наш цвет, и если обложка цвета родного, то надо ждать и родного контента...

-алик-     #191910
Весь Беляев Александр в одном томе
Александр Романович Беляев

Картинки - моего детства!
Полнота - реально всё!
От души благодарен!

-алик-     #191909
Родовая земля
Александр Сергеевич Донских

Роман достойный быть у всех! Читаем, братья и сестры!

Читатель     #191906
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Камень надо читать. Поверьте на слово. П.

П.     #191905
Адъютант
Антон Владимирович Генералов

Очень бы хотелось продолжения☺️ Книги очень понравились хорошие персонажи хороший сюжет читается на одном дыхании....
Спасибо огромное автору

Оценил книгу на 10
Vitali4ka     #191904

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Интеллектуально-развлекательная игра КВИЗ


2020-02-26 13:42:03

Как можно весело и увлекательно провести время с друзьями? Ну конечно же поиграть в квиз! Квиз (от англ. "quiz" — викторина) — это интеллектуально-развлекательное шоу, во время которого команда игроков отвечает на вопросы. В данной игре не требуется профессиональные знания из энциклопедий или учебников, а нужно только хорошее настроение, азарт и кураж.

Викторина Квиз Москва имеет сходство с игрой в Брейн-ринг, но квиз более развлекательная и веселая. Угадывание мелодии или отрывка из фильма, отгадывание загадок — вот такие «непосильные» задания стоит ожидать во время шоу.



Перед тем как начать игру, требуется две команды по 3-8 человек. В начале каждого раунда ведущий озвучивает командам правила, затем звучит вопрос и запускается отсчет времени. Необходимо помнить о времени, так как в каждом раунде оно может быть совершенно разное. Можно пользоваться секундомером на смартфоне, чтобы не забыть о времени, но категорически запрещается искать в телефоне информацию для ответов.

Есть два вида проведения викторины. Основной из них — игра в 4 этапа. На 1 этапе нужно угадывать, что нарисовано на картинке: будь то кадр из кинофильма, либо логотип фирмы. 2 этап состоит из устных вопросов, которые имеют разный уровень сложности. 3 этап — музыкальный, где нужно угадать аудиозапись, название произведения, а может фильм или автора. В общем вопросы могут быть самыми разнообразными. 4 этап так же как и 2ой — устные вопросы.



Также есть квиз, состоящий из 6 этапов. Здесь уже используется «аукцион», в котором участники самостоятельно определяют сложность задания и награду за правильный ответ.

Во время игры запрещается помогать команде соперников отвечать на вопросы, выкрикивать правильные ответы и обсуждать задания с другой командой. Если произошло нарушения, то заработанные балы аннулируются.

Побеждает та команда, которая набирает больше всех баллов и получает приз. Чем больше и ценнее призы, тем азартнее, интереснее и веселее будет игра, и участники получат массу удовольствия от подобного времяпрепровождения.