ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Статьи >> Самое главное о сериале

КОММЕНТАРИИ 1839

Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060
Эффект безмолвия
Андрей Викторович Дробот

"Эффект безмолвия" Дробота - едкая и остроумная критика современной политической и социальной ситуации. Афоризмы бьют точно в цель, вызывая смех и задумчивость одновременно. Автор не боится поднимать острые темы, мастерски используя сатиру и юмор для разоблачения абсурда и несправедливости. Эта книга - must-read для всех, кто интересуется современной Россией и хочет посмеяться над ее причудами и проблемами.

Fred Panther     #192054
Ч. де Линт : Страна сновидений • Р. Силверберг : Письма из Атлантиды
Роберт Силверберг

"Страна сновидений" и "Письма из Атлантиды" - захватывающий тандем двух литературных мастеров. Де Линт погружает нас в атмосферный мир сновидений, где переплетается реальность и мистика. Силверберг, в свою очередь, представляет интригующие послания из утраченной Атлантиды, пробуждая любопытство и погружая в глубины древней истории. Невероятное сочетание сказочной фантастики и увлекательной научной фантастики делает эту книгу незабываемым литературным путешествием.

soniabroomfield     #192052
Переступить черту
Майкл Коннелли

"Переступить черту" - напряженный и захватывающий полицейский детектив от Майкла Коннелли. История жестокого убийства затягивает читателя в мрачный лабиринт, где жестокость и личная вендетта переплетаются. Детектив Гарри Босх, с его проницательностью и решимостью, проводит расследование, которое сталкивает его с опасным преступником и собственными внутренними демонами. Коннелли искусно создает захватывающую напряженность, заставляя читателя с нетерпением ждать следующего поворота сюжета. Эта книга не только заставит вас угадывать до самого конца, но и заставит задуматься о темной стороне человеческой натуры.

verelena     #192049

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Самое главное о сериале


2021-09-18 21:08:47

Сложно представить себе человека, который не любил бы смотреть сериалы онлайн в Сети. Более того, в последнее время хорошие сериалы снимаются в огромных количествах, если даже говорить исключительно о российским кинематографе. При этом их настолько много, что рассказывать обо всех - не хватит времени, но можно выделить какой-то один, и "В плену у прошлого" точно заслуживает такого внимания. Он вышел в 2021 году и был показан по телевизору совсем недавно, однако многие зрители до сих пор пребывают под впечатлением от него и пишут положительные отзывы о нем в Интернете. Ниже представлено самое главное, что нужно знать об этом сериале.



Сюжет



Сериал "В плену у прошлого" прежде всего примечателен тем, что в нем сложно определить главного героя. Дело в том, что он рассказывает о семье, состоящей их матери и ее трех дочерей, которые абсолютно разные по характеру. При этом каждый зритель, кто смотрел этот сериал внимательно, мог поймать себя на мысли, что Вера, одна из сестер и врач-патологоанатом, все-таки больше годится на роль ключевой фигуры.

Сериал рассказывает о том, что мать трех дочерей в прошлом сильно испортила кому-то жизнь, за что в итоге ей начинает кто-то мстить. При этом страдает совсем не она, а ее дочери. Однако у одной из девушек, у Веры, есть знакомый Федор, который является ее лучшим другом и работает в правоохранительных органах, а также помогает ей докопаться до истины. Также с ней часто встречается ее бывший жених Василий, который пытается возобновить отношения в Верой.

Немного об актерах



Нельзя сказать, что в этом сериале были сняты большие звезды российского кино. Исключением, пожалуй, является лишь Инга Оболдина, известная всем по фильмам "Небо. Самолет. Девушка", "Елки 2", "Живой Пушкин" и "Завещание Ленина". Впрочем, Светлана Смирнова-Марцинкевич, сыгравшая самую бойкую и уверенную в себе дочку героини Оболдиной, в данный момент пользуется большой популярностью, как и Кирилл Кузнецов, сыгравший следователя и ее друга, который также теперь часто мелькает на российском телевидении.



Кто создавал сериал



Режиссером сериала вызвался быть Александр Мохов, который больше известен зрителям как актер и звезда таких фильмов, как "Сенсор", "Это не навсегда" и "Люми". Сценарий "В плену у прошлого" был написан Яной Романенко, которая известна узкому кругу любителей кино, несмотря на то, что она написала сценарии к более чем двадцати фильмам.