Литвек - электронная библиотека >> Статьи >> В Сети появился ролик с отрывком из 2 сезона "Ведьмака", где Геральт из Ривии сражается с гигантским монстром

КОММЕНТАРИИ 1804

Pig in a Poke
Александр Сурков

Книги Александра Суркова ,он-же Трубников, отвратительны как по слогу,так и по содержанию. Отвратительная русофобская мерзость.

алекс53     #191912
Турникет. На передовой борьбы с коронавирусом
Николае Карпати

Полезно прочитать работающим в ЧОПах охранникам

Ярослав     #191911
Весь Пол Андерсон в одном томе
Пол Уильям Андерсон

Ну да, а что вы удивляетесь?
Цвет хаки - родной наш цвет, и если обложка цвета родного, то надо ждать и родного контента...

-алик-     #191910
Весь Беляев Александр в одном томе
Александр Романович Беляев

Картинки - моего детства!
Полнота - реально всё!
От души благодарен!

-алик-     #191909
Родовая земля
Александр Сергеевич Донских

Роман достойный быть у всех! Читаем, братья и сестры!

Читатель     #191906
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Камень надо читать. Поверьте на слово. П.

П.     #191905
Адъютант
Антон Владимирович Генералов

Очень бы хотелось продолжения☺️ Книги очень понравились хорошие персонажи хороший сюжет читается на одном дыхании....
Спасибо огромное автору

Оценил книгу на 10
Vitali4ka     #191904

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

В Сети появился ролик с отрывком из 2 сезона "Ведьмака", где Геральт из Ривии сражается с гигантским монстром


2021-12-03 10:24:04

Осталось уже совсем недолго до того момента, когда зрители смогут смотреть онлайн 2 сезон "Ведьмака", и на https://vsetam.net/, в том числе. А пока создатели подогревают интерес публикациями некоторых завораживающих отрывков продолжения проекта. Так, недавно в Сети появилось видео, в котором Геральт из Ривии ведёт ожесточенный бой с монстром в виде гигантской многоножки.



Ролик с битвой Геральта из Ривии с монстром



Ролик, может быть, небольшой, но он даёт понять, что новый сезон "Ведьмака" по уровню экшена и визуала точно уступать первому не будет. Локация весьма мрачная - темный лес, который орошается крупным снегом. Геральт бесстрашно сражается с чудовищем, которое похоже на многоножку увеличенных в сотни раз размеров. Выглядит это очень эффектно.

На самом же деле об этом монстре известно больше: это сколопендроморф, который впервые был описан в рассказе сборника польского фантаста Анжея Сапковского. Да и про локацию известно - лес дриад Брокилон.

Скорее всего, битва Геральта и Цири, которые встретились в завершении 1-го сезона, состоится в начале их увлекательного странствия. Сам по себе второй сезон состоит из сюжета 3-й книги цикла "Кровь эльфов", но есть адаптации также из других произведений.



Второй сезон "Ведьмака": съемки, актёры, дата выхода



Ещё до того, как серии 1-го сезона "Ведьмака" вышли на большие экраны, создатели уже решили, что будут делать второй, о чём было вскоре объявлено. Сообщалось, что съемки стартуют в начале 2020 года, и будут проходить не на территории Венгрии, как это было с первым сезоном, а в британской столице. Презентовать же новый сезон на экранах собирались в начале 2021-го.

Далее всё пошло наперекосяк, и дело не только в том, что мир захватила пандемия коронавируса, которая многие проекты кинематографа "заморозила". Помимо этой проблемы Генри Кавилл, выступающий в роли Геральта из Ривии, получил травму, поэтому потребовалась некоторая дополнительная пауза.

1 апреля 2021 года было объявлено, что съемочный процесс второго сезона "Ведьмака" подошёл к концу. Тогда же рассказали ещё, что премьера состоится в конце этого же года. Точная дата была названа летом - 17 декабря.

Второй сезон будет содержать в себе 8 эпизодов. Главные роли играют всё те же, полюбившиеся многим, артисты: Генри Кавилл (Геральт из Ривии), Аня Чалотра (Йеннифэр из Венгерберга) и Фрейя Аллан (княжна Цирилла).
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Фредрик Бакман - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения - читать в Литвек width=Бестселлер - Фредрик Бакман - Мы против вас - читать в Литвек width=Бестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Выбор - читать в Литвек width=Бестселлер - Дженнифер Акерман - Эти гениальные птицы - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрин Мейер - Карта культурных различий - читать в Литвек width=Бестселлер - Делия Оуэнс - Там, где раки поют - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Жизнь взаймы - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс Клир - Атомные привычки - читать в Литвек width=