Литвек - электронная библиотека >> Статьи >> Как выбрать студию ногтевого сервиса?

КОММЕНТАРИИ 1804

Pig in a Poke
Александр Сурков

Книги Александра Суркова ,он-же Трубников, отвратительны как по слогу,так и по содержанию. Отвратительная русофобская мерзость.

алекс53     #191912
Турникет. На передовой борьбы с коронавирусом
Николае Карпати

Полезно прочитать работающим в ЧОПах охранникам

Ярослав     #191911
Весь Пол Андерсон в одном томе
Пол Уильям Андерсон

Ну да, а что вы удивляетесь?
Цвет хаки - родной наш цвет, и если обложка цвета родного, то надо ждать и родного контента...

-алик-     #191910
Весь Беляев Александр в одном томе
Александр Романович Беляев

Картинки - моего детства!
Полнота - реально всё!
От души благодарен!

-алик-     #191909
Родовая земля
Александр Сергеевич Донских

Роман достойный быть у всех! Читаем, братья и сестры!

Читатель     #191906
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Камень надо читать. Поверьте на слово. П.

П.     #191905
Адъютант
Антон Владимирович Генералов

Очень бы хотелось продолжения☺️ Книги очень понравились хорошие персонажи хороший сюжет читается на одном дыхании....
Спасибо огромное автору

Оценил книгу на 10
Vitali4ka     #191904

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Как выбрать студию ногтевого сервиса?


2022-01-13 20:31:32

Маникюр — это уход за руками. От него зависит, насколько ухоженными и красивыми будут руки. Для удобства существует сайт-каталог nailrus.ru где представлена информация практически обо всех салонах красоты и ногтевых студий. На сайте можно ознакомиться с отзывами, адресами и контактными данными.



Как же выбрать хороший салон, чтобы получить первоклассный маникюр?



Перед тем как записаться на маникюр, поинтересуйтесь, какие материалы использует мастер. Обязательно попросите показать вам сертификаты качества. Попросите мастера предоставить вам фото работ и отзывы. Работа мастера должна быть аккуратной, без каких-либо дефектов. Так как вы будете часто пользоваться лаком, то покрытие должно держаться долгое время.

Если в салоне работают на дешевых материалах, то о качестве говорить не приходится. Чтобы убедиться, что с вами работают с качественными материалами, попросите предоставить сертификаты.

Не стесняйтесь спрашивать у мастера, как давно он работает в салоне. Если мастер говорит, что работает недавно, но уже успел сделать множество работ, спросите, где он обучался. Учиться можно и у других мастеров, только не у тех, кто делает маникюр и педикюр в домашних условиях. Не стесняйтесь спрашивать, как часто мастер проходил повышение квалификации. Ведь если он только недавно закончил курсы, то не факт, что он знает все о маникюре. В настоящее время лучше всего пользоваться услугами каталогов, где можно найти всю информацию о той или иной компании.




На какие параметры обратить внимание



Внимательно изучите отзывы клиентов. Если на сайте салона есть раздел «Отзывы», обязательно прочтите их. Зайдите на форумы, посвященные уходу за волосами, кожей и ногтями, и посмотрите, что пишут о конкретном салоне.

1. Выбирайте мастера с опытом работы. Если у вас есть подруга или сестра, которая недавно закончила курсы, не поленитесь и сходите к ней на маникюр. Она вам сможет дать несколько советов по выбору мастера.

2. Обратите внимание на наличие сертификатов. Хороший мастер должен иметь сертификаты, подтверждающие его квалификацию. Не стесняйтесь попросить сертификат.

3. В салоне должна быть чистота. Это касается и рабочего стола мастера, и самого помещения.

Обратите внимание на то, как вам предлагают записаться на прием. Чем больше вариантов — тем лучше. Позвоните в салон и попросите записать вас на удобное время. В салоне без записи вы рискуете просидеть в очереди больше часа.