Литвек - электронная библиотека >> Статьи >> Уход кино из страны

КОММЕНТАРИИ 1802

Весь Пол Андерсон в одном томе
Пол Уильям Андерсон

Ну да, а что вы удивляетесь?
Цвет хаки - родной наш цвет, и если обложка цвета родного, то надо ждать и родного контента...

-алик-     #191910
Весь Беляев Александр в одном томе
Александр Романович Беляев

Картинки - моего детства!
Полнота - реально всё!
От души благодарен!

-алик-     #191909
Родовая земля
Александр Сергеевич Донских

Роман достойный быть у всех! Читаем, братья и сестры!

Читатель     #191906
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Камень надо читать. Поверьте на слово. П.

П.     #191905
Адъютант
Антон Владимирович Генералов

Очень бы хотелось продолжения☺️ Книги очень понравились хорошие персонажи хороший сюжет читается на одном дыхании....
Спасибо огромное автору

Оценил книгу на 10
Vitali4ka     #191904
Падение Вавилона
Джосайя Бэнкрофт

Скачала, переведено только первых 5 глав. Немного не понятно. ждать ли дальше перевод или это как реклама.

Brizella     #191903
Рождение Жнеца
Сергей Леопольдович Леонтьев

С какого перепоя мой цикл про Жнеца включили в произведения какого-то левого человека???

Сергей     #191897

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Уход кино из страны


2022-06-14 11:48:37

В последние несколько месяцев жизнь рядового гражданина нашей страны достаточно сильно поменялась. Так, в частности, это связано с обильным уходом западных компаний и организаций из нашей страны. В итоге привычный быт человека изменился, ему пришлось подстраиваться по сложившуюся ситуацию.

Уход произошел практически во всех сферах. Так, например, ушли крупные бренды общественного питания, известные производители одежды, крупные поставщики разнообразных товаров. Вместе с ними ушли и сервисные компании - пожалуй, даже более массовое явление.

Сервисные организации, по типу того же самого Netflix - это поставщики обильного контента, которые специализируются на том, что организуют вечер человека. Фактически, благодаря таким компаниям можно культурно расслабляться и отдыхать вечерами, просматривая новые серии любимого сериала, следя за игрой любимого актеры в новом его фильма или лицезрея авторскую работу сценариста и режиссера в том или ином фильме.

Ушли с рынка и различные другие сервисные компании, вроде все тех же поставщиков музыкального контента, по именно уход крупного кино больнее всего ударил по человеку.



Где смотреть кино



Причем уход был действительно полным - пропали все необходимые подписки на фильмы, полностью ушли приложения, а кинотеатры уже не показывают западные фильмы в хорошем качестве.

А результате люди стали искать альтернативные способы просмотра кино, например, обращаться к сервисам, которые специализируются на том, что показывают те или иные картины. Например, среди последних в последнее время особенно сильно выделяется фильмы 2022 киного.

Дело в том, что данный сайт является фактически единственным местом, где можно смотреть фильмы в высоком качестве на совершенно бесплатной основе без каких бы то ни было проблем. На ресурсе действительно доступно просто колоссальное количество фильмов - в том числе и западных, в том числе и в хорошем студийном переводе на русский язык. Именно это и отличает сервис от большого количества других похожих.



Само качество картин тоже очень хорошее. Это не кино, снятое во время непосредственно просмотра его в кинозале на камеру мобильного телефона. Фактически, если рассматривать исключительно качество картин, то оно ничем не отличается от версий фильмов, которые показывали в обычных кинотеатрах.

Убедиться в качестве можно самостоятельно, посетив сайт.