Литвек - электронная библиотека >> Статьи >> Как создать второй аккаунт в социальных сетях

КОММЕНТАРИИ 1804

Pig in a Poke
Александр Сурков

Книги Александра Суркова ,он-же Трубников, отвратительны как по слогу,так и по содержанию. Отвратительная русофобская мерзость.

алекс53     #191912
Турникет. На передовой борьбы с коронавирусом
Николае Карпати

Полезно прочитать работающим в ЧОПах охранникам

Ярослав     #191911
Весь Пол Андерсон в одном томе
Пол Уильям Андерсон

Ну да, а что вы удивляетесь?
Цвет хаки - родной наш цвет, и если обложка цвета родного, то надо ждать и родного контента...

-алик-     #191910
Весь Беляев Александр в одном томе
Александр Романович Беляев

Картинки - моего детства!
Полнота - реально всё!
От души благодарен!

-алик-     #191909
Родовая земля
Александр Сергеевич Донских

Роман достойный быть у всех! Читаем, братья и сестры!

Читатель     #191906
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Камень надо читать. Поверьте на слово. П.

П.     #191905
Адъютант
Антон Владимирович Генералов

Очень бы хотелось продолжения☺️ Книги очень понравились хорошие персонажи хороший сюжет читается на одном дыхании....
Спасибо огромное автору

Оценил книгу на 10
Vitali4ka     #191904

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Как создать второй аккаунт в социальных сетях


2022-09-14 18:19:29

Современное интернет-пространство по существу все еще остается достаточно опасным местом, в котором много мошенников или просто спамеров, мешающих комфортному пребыванию людей в социальных сетях и прочих ресурсах.

Среди самых различных попыток бороться против таких категорий пользователей почти все современные ресурсы пришли к концепции "один номер - один аккаунт". В основе данной концепции лежит убеждение, что каждый человек имеет свой номер телефона, но у подавляющего большинства он один. То есть зарегистрироваться смогут все, кто хочет, но только один раз.

Таким образом существенно удается сократить статистику нахождения ботов, мошенников и спамеров в социальных сетях и ресурсах. Кроме того, благодаря такой концепции восстановить данные аккаунта, да и сам аккаунт в случае чего достаточно просто. Для этого необходимо лишь пройти подтверждение по номеру телефона.



Как зарегистрировать несколько аккаунтов



Но есть у данного положения и определенные слабые места. Дело в том, что некоторым действительно нужно иметь несколько аккаунтов. Например, это касается тех категорий граждан, которые ведут свой бизнес в социальных сетях. Им катастрофически важно и удобно иметь один аккаунт для себя, в качестве личного, а второй для бизнеса.

Тоже самое можно отметить и про тех пользователей, которые хотят, к примеру, использовать один аккаунт, как сугубо личный, для самых близких друзей, а второй - более общественный, для всех.

По существу причин для создания второго аккаунта может быть множество, каждый может найти аргументы для себя. Но из-за политики большинства ресурсов сделать это с одним номером нельзя.



Как решить проблему



Хороший момент заключается в том, что решить проблему по существу очень просто. Фактически, все, что требуется человеку для прохождения регистрации - номер для приема смс в качестве подтверждения.

И для этой цели прекрасно могут подойти виртуальные номера. Такие номера по существу ничем не отличаются от обычных, но только стоят кратно дешевле, и не существуют на реальном физическом носителе.

Найти такие виртуальные номера можно на большом количестве ресурсов. К примеру, на сервисе 365SMS доступны все возможные виртуальные номера для разных платформ по самым низким ценам. Они предоставляются в аренду на срок в 20 минут.