ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Яся Недотрога - ЛАЕВ 4 (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Марина Суржевская - Совершенные - читать в Литвек width=Бестселлер - Суджата Масси - Малабарские вдовы - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 3 - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Ревизор: возвращение в СССР 3 - читать в Литвек width=Бестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Дилогия (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна О. Новикова - Бывший. Злой. Зеленый (СИ) - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Статьи >> В ожидании маленького чуда

КОММЕНТАРИИ 1805

Pig in a Poke
Александр Сурков

Книги Александра Суркова ,он-же Трубников, отвратительны как по слогу,так и по содержанию. Отвратительная русофобская мерзость.

алекс53     #191912
Турникет. На передовой борьбы с коронавирусом
Николае Карпати

Полезно прочитать работающим в ЧОПах охранникам

Ярослав     #191911
Весь Пол Андерсон в одном томе
Пол Уильям Андерсон

Ну да, а что вы удивляетесь?
Цвет хаки - родной наш цвет, и если обложка цвета родного, то надо ждать и родного контента...

-алик-     #191910
Весь Беляев Александр в одном томе
Александр Романович Беляев

Картинки - моего детства!
Полнота - реально всё!
От души благодарен!

-алик-     #191909
Родовая земля
Александр Сергеевич Донских

Роман достойный быть у всех! Читаем, братья и сестры!

Читатель     #191906
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Камень надо читать. Поверьте на слово. П.

П.     #191905

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

В ожидании маленького чуда


2022-12-25 20:10:27

Не зря беременность сравнивают с ожиданием чуда, а беременных называют женщинами при надежде. Это действительно очень трепетное и особенное время в жизни каждой будущей матери. Пока одни невероятно волнуются, другие — не могут дождаться этот день…

Но и для тех, и для тех мы имеем отличное решение. А на сайте Зетфликс ru.zetflix.zone представлен огромный выбор фильмов и сериалов разных жанров: комедии, триллеры, аниме, мультфильмы и многое другое.



Лучшие фильмы и сериалы о беременности



Вызовите акушерку

Сериал очень придётся по душе любителям кино, основанным на реальных событиях. Ведь режиссер экранизировал мемуары Дженнифер Уорт, основанные на воспоминаниях медсестры с 1950-х годов. Но поскольку сериал драматичен, не стоит смотреть его слишком чувствительным будущим мамам.

Сюжет разворачивается вокруг молодой медсестры Дженни Ли и работы акушерок и монахинь дома. Они обеспечивали много нужд бедного сообщества в трудных 1950-х. Однако, учитывая, что каждый месяц от 80 до 100 детей рождалось только в самом районе, основная работа заключалась в том, чтобы успешно принять роды и помочь женщинам ухаживать за младенцами.

Папа

Время для позитива! И, поверь, приключения главного героя этого сериала его тебе точно обеспечат.

Главному герою сериала «Папа» Бену чуть больше 20 лет. Он обычный парень, наслаждающийся своей молодостью и пока не задумывающийся о создании семьи. Беззаботная жизнь молодого человека переворачивается с ног на голову, когда бывшая пассия оставляет под его дверью младенца. После раздумий парень решает растить девочку самостоятельно. В столь сложной ситуации на помощь Бену поспешили брат Дэнни, мама Бонни, а также близкий друг по имени Такер.



Чего ждать, когда ждешь ребенка

Американская комедийная драма режиссера Кирка Джонса поможет вместе с главными героями настроить себя на будущее материнство. Итого веселее, правда же?

Лента рассказывает о нескольких совершенно разных парах, которых объединяет одно обстоятельство — все они ждут ребенка. При этом каждая пара переживает немало комических и местами драматических моментов. Но всеми силами будущие родители пытаются справиться со своими страхами и проблемами, чтобы стать достойной опорой для своих детей.