Литвек - электронная библиотека >> Статьи >> Новый

КОММЕНТАРИИ 1802

Весь Пол Андерсон в одном томе
Пол Уильям Андерсон

Ну да, а что вы удивляетесь?
Цвет хаки - родной наш цвет, и если обложка цвета родного, то надо ждать и родного контента...

-алик-     #191910
Весь Беляев Александр в одном томе
Александр Романович Беляев

Картинки - моего детства!
Полнота - реально всё!
От души благодарен!

-алик-     #191909
Родовая земля
Александр Сергеевич Донских

Роман достойный быть у всех! Читаем, братья и сестры!

Читатель     #191906
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Камень надо читать. Поверьте на слово. П.

П.     #191905
Адъютант
Антон Владимирович Генералов

Очень бы хотелось продолжения☺️ Книги очень понравились хорошие персонажи хороший сюжет читается на одном дыхании....
Спасибо огромное автору

Оценил книгу на 10
Vitali4ka     #191904
Падение Вавилона
Джосайя Бэнкрофт

Скачала, переведено только первых 5 глав. Немного не понятно. ждать ли дальше перевод или это как реклама.

Brizella     #191903
Рождение Жнеца
Сергей Леопольдович Леонтьев

С какого перепоя мой цикл про Жнеца включили в произведения какого-то левого человека???

Сергей     #191897

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Новый


2022-12-30 17:54:05

Как и ожидалось, новый фильм Джеймса Кэмерона "Аватар: Путь воды" оказался крайне успешен. Так, всего за 12 дней проката уже собрано миллиард долларов. Данные об этом предоставил аналитик Рамеш Бала. Этот и многие другие фильмы на сайте lordfilm смотреть можно в хорошем качестве и с переводом.



Статистика по сборам за 12 дней проката "Аватара: Путь воды"



Бала рассказал, что за указанный период только в Соединенных Штатах Америки продолжение "Аватара" собрало около 300 тысяч долларов, а остальные 700 тысяч распределились по другим странам мира, где проходил официальный показ.

Стоит отметить, что по поводу бюджета, который был определен для съемок "Аватара 2" из официальных источников ничего не говорилось. Тем не менее сам Джеймс Кэмерон как-то заявил, что для окупаемости картины необходимо около 2 миллиардов долларов с проката.

Первая часть "Аватара", которая вышла в 2009 году, собрала в прокате почти 3 миллиарда долларов (самый лучший результат в истории кино). Так что, это вполне возможно, такой результат покажет и "Аватар: Путь воды".

Наиболее успешные фильмы уходящего года



На данный момент "Аватар: Путь воды" находится на 2-й строчке в рейтинге наиболее кассовых фильмов 2022-го и на четвертом месте в списке наиболее кассовых кинокартин во время коронавирусной пандемии.



Если говорить о других лидерах в 2022 году по сборам, то этими картинами являются "Топ Ган: Мэверик" с неутомимым Томом Крузом в роли очень умелого летчика и "Мир Юрского периода: Господство", продолжение легендарной эпопеи про злобных динозавров, громящих всё вокруг. В первом случае собрано почти 1,5 миллиарда долларов, а во втором - чуть больше миллиарда. Учитывая, какой хороший ход сразу взял новый "Аватар", ему вполне по силам вырваться на первое месте.

Очевидно, что "Путь воды" соберет ещё много в прокате, но даже на конец декабря 2022 года фильм занимает 32 место в рейтинге наиболее кассовых фильмов в истории кино. Тот же "Топ Ган: Мэверик" 2022 года там уже определился на 11-й строчке и готов подняться выше.

По поводу новых частей "Аватара" высказался сам Джеймс Кэмерон. Режиссер рассказал представителям прессы, что 3-я часть должна выйти в 2024 году, а в 2026-м зрители могут увидеть 4-ю. Тем не менее знаменитый кинодел отметил, что так будет только в том случае, если "Путь воды" соберет в мировом прокате больше 2 миллиардов американской валюты.