Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Александр Михайлович Андреев ЗАК)

КОММЕНТАРИИ 1841

Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060
Эффект безмолвия
Андрей Викторович Дробот

"Эффект безмолвия" Дробота - едкая и остроумная критика современной политической и социальной ситуации. Афоризмы бьют точно в цель, вызывая смех и задумчивость одновременно. Автор не боится поднимать острые темы, мастерски используя сатиру и юмор для разоблачения абсурда и несправедливости. Эта книга - must-read для всех, кто интересуется современной Россией и хочет посмеяться над ее причудами и проблемами.

Fred Panther     #192054

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

ЗАК) Александр Михайлович Андреев - 7 книг. Главная страница.

Синоним: Александр Михайлович Андреев

http://samlib.ru/a/andreew_aleksandr_mihajlowich/
Книга - Великая Игра (СИ). Александр Михайлович Андреев ЗАК) - читать в Литвек

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Великая игра #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 247

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Тысячи избранных и я — Антон один из них. Мою пятнадцатилетнюю тушку забросили хрен знает куда с маленькой плюшкой, говоря, что там можно умереть, а домой вернуться — постараться надо. При странных обстоятельствах познакомился со стаей, которая... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 2 : 0  
Книга - Общий враг.. Александр Михайлович Андреев ЗАК) - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее, ЛитРПГ

Серия: Орлы #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 269

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Книга третья. Время не стоит на месте. В игре появляются обновления не всегда приятные для игроков, но тем не менее влияющие на игровой баланс. Объединение крупных легионов в союзы неизбежно, но смогут ли появившиеся союзы объединится,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Первое чудо. Александр Михайлович Андреев ЗАК) - читать в Литвек

Жанр: Киберпанк

Серия: Слон #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 239

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Полгода после запуска миров. 1)Мед. центры вирт. миров, созданные по стране на данный момент загружены на 100% и обеспечивают более миллиона граждан РФ по программе для пенсионеров всех трех пунктов. Благодаря информации, собранной за... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Предатель или брат?. Александр Михайлович Андреев ЗАК) - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее, ЛитРПГ

Серия: Орлы #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 247

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Книга вторая. Макс старается укрепить силы легиона и союза, ведь от этого зависит существование центра. Недостаток дохода, изгнание из выгодных мест прокачки, недопонимание между близкими людьми... Из-за возложенной на него ответственности его... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Саир. Начало пути. Александр Михайлович Андреев ЗАК) - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, ЛитРПГ

Серия: Слон #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 246

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Аннотация к этой книге отсутствует.   На страницу книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Слон. Александр Михайлович Андреев ЗАК) - читать в Литвек

Жанр: ЛитРПГ, Киберпанк

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 266

Читать

Формат: fb2

 Скачать

ервого июня этого года начинается новая эпоха в мире вирттехнологий. В магазинах вашего города, вы сможете приобрести вирткапуслы, и более простые наборы для более полного погружения в игры... Вот, что я узнал: возможнось вместо сна, находиться в... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Создание.. Александр Михайлович Андреев ЗАК) - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее, ЛитРПГ

Серия: Орлы #1

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 282

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Аннотация к книге "Орлы. Создание." Книга первая. Все началось просто как игра. Кто же мог предположить, что просто желание помочь сослуживцам обернется масштабным проектом. Теперь на кону стоит не только долг перед отцом, но и перед тысячами... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0