Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Максим Александрович Лагно

КОММЕНТАРИИ 1841

Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060
Эффект безмолвия
Андрей Викторович Дробот

"Эффект безмолвия" Дробота - едкая и остроумная критика современной политической и социальной ситуации. Афоризмы бьют точно в цель, вызывая смех и задумчивость одновременно. Автор не боится поднимать острые темы, мастерски используя сатиру и юмор для разоблачения абсурда и несправедливости. Эта книга - must-read для всех, кто интересуется современной Россией и хочет посмеяться над ее причудами и проблемами.

Fred Panther     #192054

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »
 

Лагно Максим Александрович - 28 книг. Главная страница.

Синоним: Максим Лагно

Лагно Максим Александрович    Максим Александрович Лагно – казахстанский русскоязычный писатель, сценарист, художник, участник форумов молодых писателей в Липках.

    Родился 10 июля 1980 года в столице Казахской ССР Алма-Ате. До 1995 году обучался в Алма-атинской средней школе № 90. В 1999 году окончил по специальности «Станковая живопись» Алма-Атинское художественное училище имени Орала Тансыкбаева (в прошлом Алма-Атинское художественное училище имени Н.В.Гоголя, в настоящее время Алматинский колледж декоративно-прикладного искусства им. О.Тансыкбаева). До 2004 года обучался на художественно-графическом факультете Республиканского государственного предприятия «Казахский национальный педагогический университет имени Абая».

    Максим о своём творчестве: Автор романов «Притворяясь мёртвыми» (Лонг-лист «Русской Премии»), «Шестая сторона света», «Белый мусор» (серия «Ан Гард») и много ещё чего. Сочинения вошли в сборник «Лучшие произведения молодых писателей стран СНГ – 2012» (Москва) и «Возвращение к себе» (Алматы). Ещё где-то и куда-то. Не помню, ибо суета это всё.
    В марте 2019 года английская версия романа «Absolute Zero» («Adam Online» Book #1) вышла на Амазоне. И это уже не суета, это мне нравится.
Живёт Максим Александрович в Алматы.

https://lagnomaxim.wordpress.com/
http://samlib.ru/m/maksim_l/
https://zelluloza.ru/search/details/51583-Максим-Лагно/
https://vk.com/6side
https://author.today/u/lagnomaxim
https://www.facebook.com/lagno.maxim
https://www.instagram.com/lgnmxm/
https://vk.com/lagnomaxim
Книга - "Фантастика 2023-64". Компиляция. Книги 1-20. Антон Станиславович Антонов - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Очередной, 64-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПУТЬ ОРЛА: 1. Алексей Имп: Ассимиляция 2. Алексей Имп: Альянс с... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - "Фантастика 2023-72". Компиляция. Книги 1-21. Ольга Александровна Валентеева - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

Очередной 72-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЭНТРОПИЯ: 1. Максим Лагно: Adam Online 1: Абсолютный ноль 2. Максим... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Adam Online 1: Абсолютный ноль  . Максим Александрович Лагно - читать в Литвек

Жанр: Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Энтропия #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 286

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Прошли времена, когда люди играли ради развлечения. А теперь – привет, будущее. Виртуальный мир Адам Онлайн – это место, где человечество живёт. Бывший чемпион возвращается в игру, чтобы найти Менторов – системы искусственного разума, которые дадут... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Level Up. Нокаут. Данияр Сугралинов - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Героическая фантастика, РеалРПГ

Серия: level up

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 346

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

«Плакса» Майк Хаген, как и Филипп Панфилов, был отобран и получил интерфейс дополненной реальности. Вот только его любимой игрой был файтинг боев без правил – наверное, потому, что в жизни он боялся боли и ни разу не дрался, и интерфейс подстроился... ... Полное описание книги

1 комментарий   : 0 : 1 : 0 : 1 : 0  
Книга - Level Up. Нокаут 2. Данияр Сугралинов - читать в Литвек

Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика, Самиздат, сетевая литература, РеалРПГ

Серия: level up

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 383

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Потерпев поражение в Испытании, Хаген теряет не только интерфейс и всю память о нем, но и все, чего добился. Карьера в UFC рушится, не успев начаться, ведь Майк снова стал слабаком. Последней каплей становится проигрыш всех денег, которые он... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 0 : 2 : 0  
Книга - Абсолютный ноль. Максим Александрович Лагно - читать в Литвек

Жанр: Юмористическая фантастика, Боевая фантастика, ЛитРПГ

Серия: adam online #1

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 279

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Леонарм – бывший чемпион Адам Онлайн, который не играл десять лет. Он возвращается в игру для выполнения задания спецслужб. Ему необходимо добраться до закрытых игровых локаций и найти тех, кого называют «менторы». По неподтверждённым данным –... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Баланс белого. Максим Александрович Лагно - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Ужасы

Серия: -

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 3

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Всё было прекрасно в жизни молодого фотографа до поездки за город на фотосессию. ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Белый мусор (СИ). Максим Александрович Лагно - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика

Серия: Ан Гард #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 350

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Любимый человек считает тебя монстром. На родине, во франко-славянской Империи — ты предатель. В Поднебесном Ханаате — изгой. В загадочной Австралии — звезда виртуального шоу. Ты синтезан, даже твоя личность — не твоя. Ничего не держит тебя на... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Всевидящее око (СИ). Максим Александрович Лагно - читать в Литвек

Жанр: Космическая фантастика

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 12

Читать

Формат: fb2

 Скачать

На Марс отправляется международная экспедиция с целью исследовать загадочный Объект, обнаруженный ранее марсоходом. То, что оказалось внутри объекта, шокировало исследователей. Это было… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Город Свободы. Максим Александрович Лагно - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика

Серия: adam online #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 429

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Новый город новые приключения. Зачистка данжей? Обязательно. Гонки на мотоциклах? Само собой. Соблазнение красавиц? Не без этого. Герой даже получает навык «Декоратор» за красиво расставленные предметы интерьера. Леонарм стойко преодолевает игровые... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Добрый Кощей. Максим Александрович Лагно - читать в Литвек

Жанр: Детская фантастика, Детская литература: прочее

Серия: Истории Стольного Града #1

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 199

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В результате ужасного научного эксперимента Толя и Рита попадают в параллельный сказочный мир. Они уже достаточно взрослые, чтобы не верить в существование Деда Мороза или злого Кощея, но вот… как насчёт Доброго Кощея? В попытке отыскать дорогу... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Добрый Кощей (СИ). Максим Александрович Лагно - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Невзрослое #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 65

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В результате ужасного научного эксперимента Толя и Рита попадают в параллельный сказочный мир. Они уже достаточно взрослые, чтобы не верить в существование Деда Мороза или злого Кощея, но вот… как насчёт Доброго Кощея? В попытке отыскать дорогу... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Открытие. Максим Александрович Лагно - читать в Литвек

Жанр: Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика

Серия: Проект Эксплора #4

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 541

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Самый могущественный раб Великого Рамиреса, инженер колониальной застройки Роман Крылов, наконец-то занят любимым делом — строит заводы по производству разрушительных фьюжн-пушек для своего Властелина. Но разве свободные альянсы допустят, чтобы... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Прибытие (СИ). Максим Александрович Лагно - читать в Литвек

Жанр: Научная Фантастика

Серия: Проект Эксплора #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 295

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Как вы думаете, чем занимается инженер колониальной застройки? Правильно — создаёт промышленную инфраструктуру на планетах. Прибыв на планету Локус, молодой инженер обнаруживает, что общество на ней на грани коллапса: Колониальная Конституция не... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »