Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Александр Фёдорович Александров

КОММЕНТАРИИ 1833

Ройс Фредерик. Помощник Чарльза Роллса
Владимир Левченко

Прочитав книгу "Помощник Чарльза Роллса", я оказался в водовороте событий, происходивших в начале XX века в мире автомобилестроения. Густая историческая атмосфера передавала дух эпохи, в которую рождались легендарные автомобили.

Ройс Фредерик, гениальный инженер и правая рука Чарльза Роллса, вел меня через захватывающую историю развития автомобилей Rolls-Royce. Я стал свидетелем трудностей, триумфов и неразрывной связи между двумя этими людьми, которые создали одни из самых изысканных и надежных автомобилей в мире.

Автор Владимир Левченко мастерски сплел в повествовании технические детали, исторические факты и человеческие истории. Книга не только раскрыла технический процесс создания автомобилей, но и позволила мне ощутить страсть и целеустремленность, которые двигали Ройсом и Роллсом.

Завершив чтение, я оказался под глубоким впечатлением от их инженерного мастерства, предпринимательского духа и неизменного стремления к совершенству. "Помощник Чарльза Роллса" - это не просто книга об автомобилях, это захватывающая сага о дружбе, инновациях и мечтах, которые оставили неизгладимый след в автомобильной промышленности.

sane225     #192032
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

Поддерживаем! Божий мир - наш мир, но мы его не знаем и не хотим знать. Современная русская литература пытается до нас достучаться. Достучится ли?

П.     #192029
Сыскное управление
Анна Коэн

Книга интересная, ждем продолжения с участием главных героев. Интриги, тайны, колдовство, все, как я люблю.

ирина     #192028
Искупление
Алексей Викторович Селютин

Углубившись в виртуальный мир "Искупления", я был поражен эпической историей, созданной Алексеем Селютиным. Игра оживает на страницах, захватывая читателя в мир приключений и становления героя. Автор мастерски раскрывает персонажа главного героя, исследуя его путь от скромного новичка до могущественного лидера клана. Сильное сочетание литрпг, фэнтези и элементов виртуальной реальности предлагает уникальный и захватывающий опыт чтения. Рекомендую эту книгу всем любителям приключений и тем, кто жаждет погрузиться в фантастический мир.

ArthurDop     #192022
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019
Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Александров Александр Фёдорович - 8 книг. Главная страница.

Синоним: А Ф Александров

Александров Александр ФёдоровичАлександров Александр Фёдорович (1962, Нижний Новгород) - математик, геометр (специалист по дифференциальной и многомерной геометриям).

Автор работ по исследованию геометрии четырёхмерного пространства, космологической теории зарождения Вселенной и переселения человеческой цивилизации в границах Солнечной системы (прошла защиту на учёном совете Нижегородского планетария); учитель математики, методист и автор проекта авторской школы «Школа кафедр - развития интересов и способностей детей» (проект прошёл общегородскую защиту и был премирован Министерством Образования Эстонии, 1988).

Автор метода развития образной памяти детей и уникальных схем по межпредметным связям; специалист по китайской философии, оздоровительным системам тай-цзи-цюань, цигун, па-туань-чинь, хуашаньской системе, чжень-цзю терапии (или китайской медицине - рефлексотерапии, 17 лет практики) и пульсовой диагностике, разработавший методы диагностирования по пульсам и лечения многих заболеваний (детских пульсов, ранней беременности, бесплодия, доброкачественных опухолей, остеопороза, диабета, «порчи» (энергетическое кодирование), различных функциональных нарушений органов и др.); автор философской системы цифрового анализа различных дат и философии каждого дня; писатель (в жанре научной фантастики) и поэт.
Книга - Дата рождения — ключ к пониманию человека. Александр Фёдорович Александров - читать в Литвек

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: -

Год издания: 2004

Язык книги: русский

Страниц: 248

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

С этой книгой, дорогой читатель, каждый из вас впервые получает возможность овладеть тайнами древнейшей науки нумерологии. Отныне вам будут понятны причины хитросплетения судеб, подвластно предсказание не только устойчивости семьи, взаимоотношений... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 5 : 7 : 7 : 7 : 0  
Книга - И этому надо учиться. Александр Фёдорович Александров - читать в Литвек

И этому надо учиться

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Психология, Эротика, Секс, Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: -

Год издания: 2012

Язык книги: русский

Страниц: 85

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Человек от рождения умеет делать только две вещи – есть и дышать. Всему остальному ему надо учиться, и в первую очередь – правильному поведению в интимной и семейной жизни. Каждый мужчина считает себя безупречным партнёром – только в мечтах и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 4 : 7 : 6 : 5 : 0  
Книга - Следователь (СИ). Александр Фёдорович Александров - читать в Литвек

Жанр: Боевая фантастика, Фэнтези: прочее, Попаданцы, Научная Фантастика

Серия:

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 396

Рейтинг: оценок: 2 (средняя: 5)

Читать

Формат: fb2

 Скачать

XIX век. По дорогам разъезжают заводные дилижансы, паровые дирижабли бороздят небеса Европы, а университетские колдуны воруют гранты. Армия защищает границы, алхимики вовсю торгуют пятновыводителями и зеленкой, политики плетут интриги и тащат из... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 7 : 2 : 7 : 5 : 0  
Книга - Следователь и Демон. Александр Фёдорович Александров - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 346

Читать

Формат: fb2

 Скачать

От автора: События этой книги, ее действующие лица, а также их мотивы станут более понятны читателю, если перед ее прочтением он ознакомится с первой книгой цикла о следователе Фигаро, а именно с романом "Следователь". Автор желает всем приятного... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 3 : 3 : 2 : 6 : 0  
Книга - Следователь и Демон (СИ). Александр Фёдорович Александров - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее, Детективная фантастика

Серия: Следователь #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 347

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Фигаро, следователь Департамента Других Дел и специалист по преступлениям, совершенных при помощи колдовства, заступает на постоянную службу в тихом провинциальном городке, и даже не подозревает, что на него уже обратило свое внимание ужасающее... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 2 : 4 : 3 : 2 : 0  
Книга - Следователь и Колдун (СИ). Александр Фёдорович Александров - читать в Литвек

Жанр: Детективная фантастика

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 443

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 2)

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Следователь Департамента Других Дел Фигаро любит свою работу. Вот только жизнь постоянно подсовывает ему глобальные проблемы, от которых Фигаро воротит нос. Но решает — кто-то же должен.   ... Полное описание книги

1 комментарий   : 7 : 9 : 7 : 7 : 3  
Книга - Тайны магических цифр. Александр Фёдорович Александров - читать в Литвек

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: -

Год издания: 2000

Язык книги: русский

Страниц: 331

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Почему Владимир Путин победил на выборах? Что объединяет Петра I, Екатерину II и Бориса Ельцина? Каково истинное лицо Нострадамуса и что пророчествовал монах Авель? Почему были украдены скрипки Стра­дивари? Что поведал папирус о сотворении мира? Как... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 1 : 4 : 2 : 0  
Книга - Тот, кто сильнее тебя…. Александр Фёдорович Александров - читать в Литвек

Жанр: Социально-философская фантастика

Серия:

Год издания: 2002

Язык книги: русский

Страниц: 307

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Волею судьбы главный герой Егор Ермаков попадает в небольшой южный город. Жизненные неурядицы и неудачи преследуют его. Кажется и просвета не видно. Потеряв все, что имел, он подходит к последней черте. И тут начинается та-а-кое!.. Наделенный высшей... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 4 : 4 : 2 : 2 : 0