ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Опережая некролог - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в ЛитвекБестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в ЛитвекБестселлер - Катерина Ленгольд - Agile Life - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Игорь Александрович Кузнецов

КОММЕНТАРИИ 1839

Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060
Эффект безмолвия
Андрей Викторович Дробот

"Эффект безмолвия" Дробота - едкая и остроумная критика современной политической и социальной ситуации. Афоризмы бьют точно в цель, вызывая смех и задумчивость одновременно. Автор не боится поднимать острые темы, мастерски используя сатиру и юмор для разоблачения абсурда и несправедливости. Эта книга - must-read для всех, кто интересуется современной Россией и хочет посмеяться над ее причудами и проблемами.

Fred Panther     #192054
Ч. де Линт : Страна сновидений • Р. Силверберг : Письма из Атлантиды
Роберт Силверберг

"Страна сновидений" и "Письма из Атлантиды" - захватывающий тандем двух литературных мастеров. Де Линт погружает нас в атмосферный мир сновидений, где переплетается реальность и мистика. Силверберг, в свою очередь, представляет интригующие послания из утраченной Атлантиды, пробуждая любопытство и погружая в глубины древней истории. Невероятное сочетание сказочной фантастики и увлекательной научной фантастики делает эту книгу незабываемым литературным путешествием.

soniabroomfield     #192052
Переступить черту
Майкл Коннелли

"Переступить черту" - напряженный и захватывающий полицейский детектив от Майкла Коннелли. История жестокого убийства затягивает читателя в мрачный лабиринт, где жестокость и личная вендетта переплетаются. Детектив Гарри Босх, с его проницательностью и решимостью, проводит расследование, которое сталкивает его с опасным преступником и собственными внутренними демонами. Коннелли искусно создает захватывающую напряженность, заставляя читателя с нетерпением ждать следующего поворота сюжета. Эта книга не только заставит вас угадывать до самого конца, но и заставит задуматься о темной стороне человеческой натуры.

verelena     #192049

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Кузнецов Игорь Александрович - 3 книг. Главная страница.

Кузнецов Игорь АлександровичИгорь Александрович Кузнецов (род. 29 августа 1983, Кемерово) — российский поэт, прозаик, журналист. Лауреат премии Фонда Астафьева 2010 в номинации «Поэзия» за динамизм и экспансивность поэтической подборки «Игра на скорость». Автор книги стихов «Дисконнектед» (Челябинск: ИД Олега Синицына, 2005) в серии «24 страницы современной классики».
Игорь Кузнецов родился 29 августа 1983 года в Кемерово. В 1984-1991 годах жил в Германской Демократической Республике в Хемнице. В 2001-2005 учился на факультете филологии и журналистики КемГУ и в юридическом институте Томского государственного университета, был отчислен. Работал частным предпринимателем, журналистом, копирайтером, охранником, веб-мастером, программистом. В 2005 году инициировал и организовал ежегодный фестиваль современной литературы «Ледокол», в котором за три года приняли участие более 50 поэтов из Кемерова, Томска, Новосибирска, Красноярска и других городов Сибири. Последний фестиваль прошёл в 2008 году в Кемерове. В 2010 году из-за разногласий между кураторами фестиваля и местными писательскими отделениями, после того, как в организацию фестиваля вмешались власти, проект был закрыт. Игорь Кузнецов участвовал в VII и IX Форумах молодых писателей России и стран СНГ, фестивале «Поэмания» в рамках международного молодёжного инновационного форума «Интерра» 2010, поэтических слэмах и конкурсах. В 2005-2010 был главным редактором интернет-журнала «Знаки», в редакционную коллегию которого входили писатели Евгений Алехин и Антон Нечаев. В настоящее время живёт в Кемерове. Ведет блог в Живом Журнале под никнеймом kuzneczberg.
Публиковал стихи и прозу, в том числе под псевдонимом Игорь Кузнецберг, в российских журналах «Урал», «Сибирские огни», «День и ночь», «Огни Кузбасса», «Дети Ра» и за рубежом, в журналах «Крещатик» и «Флорида». Автор многочисленных публикаций в газете «Литературная Россия».

Подробнее: wikipedia
Новая литературная карта России
Книга - Гайдар и Толстой: детская литература на «графских развалинах». Игорь Александрович Кузнецов - читать в Литвек

Жанр: Критика

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: -

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Аннотация к этой книге отсутствует.   На страницу книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Журнал «День и ночь», 2009 № 04. Арсен Титов - читать в Литвек

Жанр: Современная проза, Поэзия, Критика, Публицистика, Газеты и журналы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 431

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Аннотация к этой книге отсутствует.   На страницу книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Настольная книга практикующего педагога. Игорь Александрович Кузнецов - читать в Литвек

Жанр: Учебники и пособия: прочее, Педагогика

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 560

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Пособие составлено на основе изучения теории и практики проведения реформ в отечественных и зарубежных учебных заведениях, а также опыта исследовательской и практической работы учреждений образования и преподавателей по совершенствованию технологий... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0