Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Андрей Евгеньевич Фролов

КОММЕНТАРИИ 1839

Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060
Эффект безмолвия
Андрей Викторович Дробот

"Эффект безмолвия" Дробота - едкая и остроумная критика современной политической и социальной ситуации. Афоризмы бьют точно в цель, вызывая смех и задумчивость одновременно. Автор не боится поднимать острые темы, мастерски используя сатиру и юмор для разоблачения абсурда и несправедливости. Эта книга - must-read для всех, кто интересуется современной Россией и хочет посмеяться над ее причудами и проблемами.

Fred Panther     #192054
Ч. де Линт : Страна сновидений • Р. Силверберг : Письма из Атлантиды
Роберт Силверберг

"Страна сновидений" и "Письма из Атлантиды" - захватывающий тандем двух литературных мастеров. Де Линт погружает нас в атмосферный мир сновидений, где переплетается реальность и мистика. Силверберг, в свою очередь, представляет интригующие послания из утраченной Атлантиды, пробуждая любопытство и погружая в глубины древней истории. Невероятное сочетание сказочной фантастики и увлекательной научной фантастики делает эту книгу незабываемым литературным путешествием.

soniabroomfield     #192052
Переступить черту
Майкл Коннелли

"Переступить черту" - напряженный и захватывающий полицейский детектив от Майкла Коннелли. История жестокого убийства затягивает читателя в мрачный лабиринт, где жестокость и личная вендетта переплетаются. Детектив Гарри Босх, с его проницательностью и решимостью, проводит расследование, которое сталкивает его с опасным преступником и собственными внутренними демонами. Коннелли искусно создает захватывающую напряженность, заставляя читателя с нетерпением ждать следующего поворота сюжета. Эта книга не только заставит вас угадывать до самого конца, но и заставит задуматься о темной стороне человеческой натуры.

verelena     #192049

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 3 ... 3 »
 

Фролов Андрей Евгеньевич - 37 книг. Главная страница.

Синоним: Андрей Фролов

Фролов Андрей ЕвгеньевичАндрей Евгеньевич Фролов
Родился: 4 октября 1978 г.
Живет: Россия, Новосибирск
Страница на СамИздате: http://samlib.ru/f/frolow_a_e/

Итак, меня зовут Фролов Андрей, по батюшке — Евгеньевич. Друзья называют Фроликом, так повелось очень давно. По образованию я бакалавр психологии, если это кому-то о чем-то скажет. В последнее время работаю, в основном, журналистом деловой прессы, но больше — копирайтером в различных видах СМИ.
Родился в 1978 году и, если не лень, можете посчитать, сколько мне лет сейчас. Свой первый рассказ, разумеется — фантастический, написал в 6. Оригинал его, к огорчению историков и культурологов, не сохранился. С младых лет постигал Кларка, Азимова, Брэдбери, одним словом, все, что печаталось в СССР фантастического и попадалось под руку. Взращен и мужал на цунами разномастной зарубежной фантастики, затопившей страну в 90-х годах. Именно тогда впервые познакомился с Кингом и Желязны.
Еще в школе осознал, что писать самому нравится больше, чем читать кем-то уже написанное. В связи с этим немало радовал сверстников собственными фантастическими рассказами (большая часть сохранилась, так забавно перечитывать!).
Серьезное увлечение писательством началось в где-то чудесные девятнадцать, когда в неравной борьбе победил сам себя, написав роман в 13 (ого-го!!!) авторских листов. В настоящее время в «столе» (или в «неопубликованном резерве», что мне больше нравится) имеются десяток рассказов самых разных жанров, повесть в стиле городского фэнтези (готовится к публикации в 2010), полдюжины романов и даже техногенная сказка для подростков. Правда, сказать по чести, чем больше времени проходит после их написания, тем сильнее возникает желание подвергнуть часть своих текстов плотной редактуре :) (полагаю, это распространенная «болезнь» большинства молодых авторов, а может быть, и не только молодых).
В основном работаю в жанре киберпанк/постфьючер, хотя вынашиваю и несколько любопытных фэнтезийных сюжетов (часть реализована, но своего «Властелина Колец» я еще не начинал). Являюсь, пусть сие и неоригинально, самым популярным писателем среди своей мамы. В начале 2000-х с легкой руки друзей из Омска получил титул «Небезызвестный сибирский писатель».
В писательстве, в первую очередь, ориентируюсь на отзывы и оценки «фокус-групп» — друзей, которым выдаю читать свои произведения. Еще на форум на сайте, но его хотелось бы видеть более активным. Собственно, можно сказать, что, в большой степени, именно отзывы и провоцируют меня на дальнейшую деятельность.
Родился и живу в славном городе Новосибирске, образы которого время от времени, так или иначе, использую в своих произведениях. Неженат.
Официальную писательскую деятельность начал сравнительно недавно. В начале века собственными силами и при поддержке друзей издал две книги (небольшие тиражи, мягкая обложка, все по законам жанра). В 2005 году в издательстве АСТ в серии «Звездный лабиринт» вышел первый «официальный» роман «Мытарь». В 2005 же году на конкурсе фантастического рассказа, проводимого издательством «ЭКСМО», я занял первое место с произведением «И в диком танце закружилась ее волос седая прядь». В 2006 году вышел первый роман в «Альфе» — «Волчьи тропы». В 2009 году в «ЭКСМО» в серии «Русская фантастика» вышел роман «Гнев Господень тактического назначения».
Полагаю, что мой читатель выглядит так: возраст 17-35 лет, основные увлечения: красочная фантастика, кинематограф, компьютерные игры. Считаю, что добротная фантастическая книга в жанре боевика должна быть схожа с кинофильмом в этом же жанре — все ярко, наглядно, красочно и чуточку неправдоподобно. Надеюсь, что читаюсь одинаково интересно как мужчинами, так и женщинами, хотя сам свой стиль скорее определил бы, как «жесткий», местами — сложный, не совсем интересный представительницам прекрасного пола.
Учитывая не самую богатую пока библиографию, «официальных» отзывов на мои произведения не так уж и много. Надеюсь, что только пока. Однако друзья хвалят, а уж они на фантастике десяток собак съели. Надеюсь, кое-что понравится и тем, кто с моими творениями еще не знаком.
Книга - "Фантастика 2024-68". Компиляция. Книги 1-22. Андрей Евгеньевич Фролов - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

Очередной, 68-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: SUPRATTYS: 1. Андрей Фролов: Огню плевать (Ланс Скичира 1) 2.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Бинарная плащаница. Андрей Евгеньевич Фролов - читать в Литвек

Жанр: Боевая фантастика, Киберпанк

Серия: Анклавы, Анклавы

Год издания: 2012

Язык книги: русский

Страниц: 424

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

День Станции обернулся для Земли Днем Гнева Богов! Содрогнулись материки. Рухнул мирок, населенный шейхами, князьями, султанами и верхолазами. Сорок Два, тритоны которого готовы были отдать душу за дозу синдина, оказался фальшивым Пророком. А... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Взломанное будущее. Дмитрий Лукин - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Перед вами – удивительный, и даже уникальный в своём роде сборник. Дело в том, что компания Positive Technologies, специализирующаяся на системах киберзащиты, ежегодно проводит в Москве конференцию Positive Hack Days. Тысячи компьютерных гениев... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Волчьи тропы. Андрей Евгеньевич Фролов - читать в Литвек

Жанр: Научная Фантастика, Фэнтези: прочее

Серия: -

Год издания: 2006

Язык книги: русский

Страниц: 388

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Раумсдаль — это не только мечи, вера в древних Богов и заклятые пули, это надежное плечо друга в битве, самостоятельный выбор своей судьбы, бесконечная дорога под кругом Мидгарда. Эта сага не только вымысел скальда… Когда-то его звали Михаил Жаров и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Гнев Господень тактического назначения. Андрей Евгеньевич Фролов - читать в Литвек

Жанр: Боевая фантастика, Киберпанк

Серия: -

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 415

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Русский хакер Денис Кабалин и сотрудник американской мегакорпорации Стивен Стэнделл с удивлением обнаруживают, что время от времени способны приобретать инстинкт хищника и возможности непревзойденного убийцы — однако сами о таких моментах ничего не... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Городская фэнтези. Генри Лайон Олди - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Злобными колдунами похищен единорог, обитавший в Подмосковье… Гигантская муха безнаказанно разгуливает по лесам в районе деревни Мухино… Тибетские махатмы активно участвуют в великой астральной войне между двумя империями — советской и нацистской…... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Дрейф (сборник). Александр Варго - читать в Литвек

Жанр: Ужасы, Триллер

Серия: myst. Черная книга 18+

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 206

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Молодожены Павел и Веста отправляются в свадебное путешествие на белоснежной яхте. Вокруг — никого, только море и чайки. Идеальное место для любви и… убийства. Покончить с женой Павел решил сразу же, как узнал о свалившемся на нее богатом... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Жертвенные львы. Андрей Евгеньевич Фролов - читать в Литвек

Жанр: Киберпанк

Серия: Анклавы, Анклавы

Год издания: 2011

Язык книги: русский

Страниц: 363

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Знаменитый цикл Вадима Панова «Анклавы» продолжается! Земля еще не пришла в себя после грандиозного эксперимента, проведенного на Станции «Наукома». Но человечество уже приспособилось к новым условиям существования, приняв жестокие правила игры на... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Забытый этаж. Андрей Евгеньевич Фролов - читать в Литвек

Жанр: Детская фантастика

Серия: Город Лифтов #4

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 247

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Почти пять месяцев прошло с тех пор, как Спасгород пережил операцию «Возрождение»: гигантская стальная башня раскрылась, как цветок, и этажи-поляны разлетелись по равнине, образуя районы нового города. Его жители впервые увидели небо и солнце!... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Конечно, кровь (СИ). Андрей Евгеньевич Фролов - читать в Литвек

Жанр: Киберпанк, Детективная фантастика, Боевая фантастика

Серия: COD(EX) SUPRATTUS #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 267

Читать

Формат: fb2

 Скачать

В престижном районе Юдайна-Сити убит известный сталелитейщик Нурсет фер вис Фиитчи. Набожная вдова покойного вышла на след убийцы, но финальное признание должен вырвать именно Ланс фер Скичира – Бледношкурый Джадуга и «специалист по решению... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Кредит на милосердие. Андрей Евгеньевич Фролов - читать в Литвек

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Анклавы

Год издания: 2011

Язык книги: русский

Страниц: 367

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Долгожданное продолжение легендарного цикла Вадима Панова «Анклавы»! Грандиозный эксперимент на станции «Наукома» вызвал на Земле разрушительную Катастрофу. Столб чистой энергии устремился в Космос и прошил планету насквозь. Рухнули горные хребты,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Купе № 7. Андрей Евгеньевич Фролов - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: -

Год издания: 2010

Язык книги: русский

Страниц: 37

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Антон Туманов очень любил поезда. Вот и сегодня он в радостном предвкушении пришел на платформу, чтобы отправиться в командировку из Новосибирска в Абакан. Зашел в вагон, нашел свое место в купе и лег спать. Проснулся через несколько часов и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Межавторский цикл "Анклавы". Компиляция. Книги 1-16. Вадим Юрьевич Панов - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

После мирового энергетического кризиса появились Анклавы — независимые территории, где транснациональные корпорации ведут свои дела независимо от государств, делаются огромные деньги, почти каждый день происходят атаки ломщиков и просто место, где... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 2 : 0 : 0  
Книга - Механическое сердце. Андрей Евгеньевич Фролов - читать в Литвек

Жанр: Детская фантастика

Серия: Город Лифтов #2

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 227

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Добро пожаловать в Спасгород! Каждый Лифт здесь обладает характером, сознанием и даже душой. С давних пор умные машины помогают людям, и горожане платят им уважением и любовью – все, кроме одного… Таинственный Мглистый Механик снова возник из... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Мытарь. Андрей Евгеньевич Фролов - читать в Литвек

Жанр: Боевая фантастика

Серия: -

Год издания: 2005

Язык книги: русский

Страниц: 305

Читать

Формат: fb2

 Скачать

«Свободная зона». Прибежище мутантов, бандитов, речных пиратов... Там НЕТ ЗАКОНА – кроме права сильного. Там скрываются от возмездия за содеянное преступники, твердо знающие, что полиции их НЕ ДОСТАТЬ. Но на этот раз, похоже, один из «королей»... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 3 ... 3 »