Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Сергей Николаевич Чехин

КОММЕНТАРИИ 1841

Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060
Эффект безмолвия
Андрей Викторович Дробот

"Эффект безмолвия" Дробота - едкая и остроумная критика современной политической и социальной ситуации. Афоризмы бьют точно в цель, вызывая смех и задумчивость одновременно. Автор не боится поднимать острые темы, мастерски используя сатиру и юмор для разоблачения абсурда и несправедливости. Эта книга - must-read для всех, кто интересуется современной Россией и хочет посмеяться над ее причудами и проблемами.

Fred Panther     #192054

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 3 ... 3 »
 

Чехин Сергей Николаевич - 43 книг. Главная страница.

Синоним: Чехин Сергей Николаевич

Синоним: Сергей Чехин

Чехин Сергей Николаевич    Сергей Николаевич Чехин – современный российский писатель-фантаст, работающий в жанре постапокалиптики.

    Родился 7 декабря 1989 года и с тех пор постоянно выживает в Белгороде – городе добра и благополучия. Любимое занятие: смотреть новости о нём на федеральных телеканалах, куда тот попадает с незавидной частотой.

    Образование – экономическое. Кредо: ты живи и другим не мешай жить. Твердо убеждён, что через двести лет его творчество будут изучать в школах – в перерывах между уроками добывания огня и ловли муравьёв острогами.

    Писать начал с детства, но не научился до сих пор. Страдает хроническим заболеванием пунктуации и наотрез отказывается лечиться. Никогда не был в метро. Мечтает собрать «Ржавых Артёмов» во всех номинациях разом. Считает, что мир спасёт ирония и плохой юмор.

http://samlib.ru/c/chehin_s_n/
https://vk.com/csn2010
Книга - "Фантастика 2023-91". Компиляция. Книги 1-23. Максим Андреевич Далин - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Очередной, 91-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЭЛИЗАБЕТ ЧАРЛЬСТОН: 1. Ирина Дмитриевна Субач. Последняя Академия Элизабет... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Армаген. Сергей Николаевич Чехин - читать в Литвек

Армаген

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Юмористическая фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 268

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Армаген — эльфийский маг, некогда успешный целитель, богатей, дамский угодник и завсегдатай балов. Все изменилось, когда в попытке помочь израненному бродяге эльф заразился острой формой вампиризма. Теперь он — затворник, изгой и нелюдим, тратящий... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 1 : 2 : 1 : 1  
Книга - Банды Маратона (СИ). Сергей Николаевич Чехин - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страниц: 251

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Первое в истории криминальное фэнтези. Enjoy! Далан Рилуа — ветеран войны с драконами, возвращается домой спустя десять лет службы. В его родовом особняке живут незнакомцы, а при попытке восстановить справедливость эльф попадает в психушку. Ему... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 1 : 1 : 1 : 1  
Книга - Бастион. Сергей Николаевич Чехин - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, ЛитРПГ

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 145

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Меня зовут Максим Соколов, и это - моя история. Всю сознательную жизнь я борюсь со злом. На улицах, в притонах и высоких кабинетах. Нет, я не супергерой и не народный мститель. Я — капитан полиции. Честный мент, поднявшийся со дна и день и ночь... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 1 : 1 : 1 : 1  
Книга - Белый орк. Сергей Николаевич Чехин - читать в Литвек

Жанр: Юмористическое фэнтези

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 259

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Империю людей разрывает гражданская война. Последняя надежда Императора — лесной народ эльфов. Но путь к ним лежит через суровую, населенную орочьими племенами Степь. Молодой дипломат Альберт Шайн направлен в Златолист с миссией государственной... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 1 : 1 : 1 : 1  
Книга - Вперед, к нейрократии!. Сергей Николаевич Чехин - читать в Литвек

Жанр: Научная Фантастика

Серия: -

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страниц: 41

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Рассказ о разработке искусственного интеллекта и возможных последствиях его применения. ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Город черепов. Сергей Николаевич Чехин - читать в Литвек

Жанр: Научная Фантастика

Серия: -

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 50

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Каждый день в одно и то же время у подножья алтайских гор появляется город, явно прибывший из иной эпохи. Улицы устланы скелетами людей, погибших при загадочных обстоятельствах, но внутри периметра все еще теплится жизнь. Трое ученых отправляются в... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Дядя (СИ). Сергей Николаевич Чехин - читать в Литвек

Жанр: Героическая фантастика, Попаданцы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 102

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Мы – хранители разумной жизни. Создатель призвал нас для защиты чад своих во всей Вселенной. И за ее пределами… Мы исполняем Его волю и несем Его силу. В тысячах миров у нас тысячи имен: Странники, Проводники, Гиды, Колдуны. Сами себя зовем проще –... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 1 : 1 : 1 : 1  
Книга - Дядя (СИ). Сергей Николаевич Чехин - читать в Литвек

Жанр: Научная Фантастика

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 101

Читать

Формат: fb2

 Скачать

... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 1 : 1 : 1 : 1  
Книга - И пришла Игра. Сергей Николаевич Чехин - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, ЛитРПГ, Постапокалипсис

Серия: -

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 236

Читать

Формат: fb2

 Скачать

В наш мир пришла Игра! А вместе с ней – интерфейс, статы, мобы и боссы! Звучит знакомо? Кажется избитым? На первый взгляд – да. А на второй – все, кто находился в тот миг в виртуальных капсулах, вернулись в реальность в виде своих персонажей. Как... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Императорский отбор. Сергей Николаевич Чехин - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Попаданцы, Магическое фэнтези, Любовное фэнтези, Российское фэнтези

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 382

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В параллельном царстве, в альтернативном государстве жил-был император. И настала пора его дочке идти замуж, и разослал самодержец приглашения пяти знатным родам, чтобы выбрать из наследников самого достойного. Породниться с повелителем — значит... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Императорский отбор. Сергей Николаевич Чехин - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Попаданцы, Фэнтези: прочее

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 382

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В параллельном царстве, в альтернативном государстве жил-был император. И настала пора его дочке идти замуж, и разослал самодержец приглашения пяти знатным родам, чтобы выбрать из наследников самого достойного. Породниться с повелителем — значит... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Интриган. Новый Петербург. Сергей Николаевич Чехин - читать в Литвек

Жанр: Попаданцы, Боевая фантастика

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 459

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Взрывы бомб на борту боинга и дирижабля связывают две души и две вселенные. Прикованный к коляске отставной разведчик попадает в тело юного чародея, наследника обнищавшего дворянского рода. И раз уж двум смертям не бывать, то он становится... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Интриган. Новый Петербург (СИ). Сергей Николаевич Чехин - читать в Литвек

Жанр: Боевая фантастика

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 458

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Взрывы бомб на борту боинга и дирижабля связывают две души и две вселенные. Прикованный к коляске отставной разведчик попадает в тело юного чародея, наследника обнищавшего дворянского рода. И раз уж двум смертям не бывать, то он становится... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Исходный рубеж. Сергей Николаевич Чехин - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Фэнтези: прочее, Альтернативная история

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 226

Читать

Формат: fb2

 Скачать

В основе сюжета — череда событий в провинциальном городке, где появляются существа, словно снизошедшие из мифов и легенд. Среди них как вполне разумные, вроде эльфов, так и дикие кровожадные твари, только и ждущие, чтобы полакомиться человечиной. О... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 3 ... 3 »