Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Мария Шмидт

КОММЕНТАРИИ 1829

Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019
Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013
Пособие по подготовке собак по поиску ВВ
В П Чеченин

Эта книга оказалась настоящим кладезем знаний и практических советов для меня как для начинающего дрессировщика собак. Детальные инструкции, четкие схемы и понятные объяснения помогли мне лучше понять принципы поиска взрывчатых веществ и подготовить мою собаку к этой непростой задаче. Автор делится своим богатым опытом и дает ценные рекомендации по мотивации и укреплению связи с собакой. Благодаря этой книге я чувствую себя увереннее в своих силах и могу смело рекомендовать ее всем, кто хочет профессионально заниматься подготовкой собак для поиска ВВ.

indianaschuttyvlkkqm     #192003
Змеиный остров
Павел Валерьевич Шершнёв

Книга "Змеиный остров" Павла Шершнёва - это коктейль из леденящих кровь страшилок и социальной драмы. Рассказы, объединенные общей тематикой, погружают читателя в мрачный мир, где грани между реальностью и сверхъестественным размываются.

Автор искусно нагнетает атмосферу, заставляя содрогаться от каждого шороха. Герои предстают перед читателем живыми и убедительными, их страх и отчаяние пронизывают каждую страницу. Самиздатский стиль с привкусом фантастики добавляет книге особого шарма, делая ее похожей на готический роман из прошлого.

"Змеиный остров" - это книга, которая никого не оставит равнодушным. Она не только пугает, но и заставляет задуматься о темных сторонах человеческого сердца.

anjelika     #191999
Пишем курсовую работу
Сергей Ширин

"Пишем курсовую работу" Сергея Ширина - это ценный и практичный путеводитель для студентов, который поможет им уверенно пережить весь процесс написания курсовой работы. Автор четко и лаконично объясняет каждый шаг, от выбора темы до защиты работы, обеспечивая пошаговое руководство, которое снимет стресс даже у начинающих исследователей. Ширин использует ясный язык, что делает руководство доступным и легким для понимания. Рекомендую эту книгу всем студентам, которые стремятся написать сильные курсовые работы и получить отличные оценки.

Blondyman     #191994
Путинбург
Дмитрий Запольский

Шикарная книга очень рекомендую к прочтению

Дмитрий     #191989

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Шмидт Мария - 4 книг. Главная страница.

Книга - По образу и подобию (СИ). Мария Шмидт - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Аримания #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 393

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Ненависть или прощение? Кем стать разрываемой мирами Оле Петровой, выдающимся хирургом или палачом? За каждым поворотом судьбы новый выбор, выбор, за который придется отвечать. Ведь всякое следствие имеет свою причину. Роман, в котором много... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Счастливый брак гарантирован!. Мария Шмидт - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: -

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 227

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Брачное агентство Купидоновых успешно предлагало свои услуги больше пятидесяти лет. Отчаявшимся найти вторую половину в своем мире агентство предоставляло возможность поиска в одном из миллиона других миров, при выборе пары руководствуясь точно... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Третья дочь. Мария Шмидт - читать в Литвек

Жанр: Юмористическая проза, Любовная фантастика, Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 95

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Вам когда-нибудь снились кошмары? Такие, чтобы дух захватывало, чтобы подскочить и потом еще долго приходить в себя. Мне снились. Все бы ничего, но у тетушки моей бедной, что в закрытом пансионате содержится, все с таких же кошмаров начиналось.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Хроники Путеводной звезды. Мария Шмидт - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: -

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 239

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Вы до сих пор не встретили любовь всей своей жизни? Брачное агентство Купидоновых "Путеводная звезда" готово исправить это недоразумение. Но будьте готовы к тому, что суженный может оказаться не совсем тем, кого вы ожидаете встретить. Или совсем не... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0