Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Лука Кайоли

КОММЕНТАРИИ 1828

Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019
Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013
Пособие по подготовке собак по поиску ВВ
В П Чеченин

Эта книга оказалась настоящим кладезем знаний и практических советов для меня как для начинающего дрессировщика собак. Детальные инструкции, четкие схемы и понятные объяснения помогли мне лучше понять принципы поиска взрывчатых веществ и подготовить мою собаку к этой непростой задаче. Автор делится своим богатым опытом и дает ценные рекомендации по мотивации и укреплению связи с собакой. Благодаря этой книге я чувствую себя увереннее в своих силах и могу смело рекомендовать ее всем, кто хочет профессионально заниматься подготовкой собак для поиска ВВ.

indianaschuttyvlkkqm     #192003
Змеиный остров
Павел Валерьевич Шершнёв

Книга "Змеиный остров" Павла Шершнёва - это коктейль из леденящих кровь страшилок и социальной драмы. Рассказы, объединенные общей тематикой, погружают читателя в мрачный мир, где грани между реальностью и сверхъестественным размываются.

Автор искусно нагнетает атмосферу, заставляя содрогаться от каждого шороха. Герои предстают перед читателем живыми и убедительными, их страх и отчаяние пронизывают каждую страницу. Самиздатский стиль с привкусом фантастики добавляет книге особого шарма, делая ее похожей на готический роман из прошлого.

"Змеиный остров" - это книга, которая никого не оставит равнодушным. Она не только пугает, но и заставляет задуматься о темных сторонах человеческого сердца.

anjelika     #191999
Пишем курсовую работу
Сергей Ширин

"Пишем курсовую работу" Сергея Ширина - это ценный и практичный путеводитель для студентов, который поможет им уверенно пережить весь процесс написания курсовой работы. Автор четко и лаконично объясняет каждый шаг, от выбора темы до защиты работы, обеспечивая пошаговое руководство, которое снимет стресс даже у начинающих исследователей. Ширин использует ясный язык, что делает руководство доступным и легким для понимания. Рекомендую эту книгу всем студентам, которые стремятся написать сильные курсовые работы и получить отличные оценки.

Blondyman     #191994
Путинбург
Дмитрий Запольский

Шикарная книга очень рекомендую к прочтению

Дмитрий     #191989
Тридцать первая жена, или Любовь в запасе
Франциска Вудворт

Это классная книга, прочитала за один вечер.

ирина     #191986

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Кайоли Лука - 5 книг. Главная страница.

Кайоли Лука    Лука Кайоли (Luca Caioli) – итальянский спортивный журналист, писатель, получивший известность как автор биографических книг о знаменитых футболистах.

    Родился в Милане в 1958 году. Работал в итальянских газетах, в частности в «Il Manifesto», «L’Unità», «La Repubblica» и спортивной газете «Gazzetta dello Sport». Работал на телевидении в спортивных проектах «Euronews», итальянской «RAI» и британской «Granada TV».

    В 2001 году переехал в Мадрид, где был корреспондентом в Испании итальянского телеканала «Sky Tg24». Также работал спортивным комментатором на испанских телеканалах «La Sexta», «Cuatro», «Onda Cero» и «Cadena Ser». Работает колумнистом в испанской ежедневной спортивной газете «Marca», сотрудничает с миланской «Corriere della Sera».

    Является автором биографических книг о футболистах, в основном игравших в испанской «Ла Лиге» в 2000-х и 2010-х годах, среди которых: Роналдиньо, Зинедин Зидан, Лионель Месси, Криштиану Роналду, Неймар, Фернандо Торрес, Луис Суарес, Карим Бензема, Марио Балотелли, Антуан Гризманн, также тренеры Висенте дель Боске и Роберто Манчини. Также автор биографии велогонщика Лэнса Армстронга – «Двойной вызов Лэнса Армстронга». Книги Кайоли имеют коммерческий успех и переведены на разные языки, в том числе на русский.

    Лука Кайоли женат. Супруга тоже журналистка. У них двое детей.

http://lucacaioli.com/
https://facebook.com/luca.caioli
https://twitter.com/lcaioli
https://youtu.be/BuP8BQJcyX8
Книга - Антуан Гризманн. Становление французского маэстро. Лука Кайоли - читать в Литвек

Переводчик: Дмитрий Александрович Пономарев

Жанр: Физкультура и спорт, Биографии и Мемуары, Публицистика

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 169

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Антуан Гризманн – молодой бомбардир, стремительно ворвавшийся в футбольную элиту два года назад. С начала карьеры он прошел трансформацию от малоизвестного французского юноши до звезды, чья фанатская армия исчисляется миллионами. Перед вами... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Великое противостояние. Месси vs Роналду. Лука Кайоли - читать в Литвек

Переводчик: В М Царев

Жанр: Физкультура и спорт, Биографии и Мемуары, Публицистика

Серия: Спорт изнутри

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 153

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Им подражают миллионы. Лионель Месси и Криштиану Роналду — лучшие футболисты на планете. Каждый год они бьют свои же рекорды в погоне за титулом № 1. Это первая аналитическая биография, в которой подробно рассмотрены иконы футбола. ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 2 : 0  
Книга - Криштиану Роналду. Одержимый совершенством. Лука Кайоли - читать в Литвек

Переводчик: Т Звонарева

Жанр: Дом и семья: прочее, Публицистика, Физкультура и спорт, Биографии и Мемуары

Серия: Иконы спорта

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страниц: 219

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

«Если вы любите футбол, тогда вам, без сомнения, понравится смотреть, как играет Криштиану Роналду». Это книга об одном из самых известных футболистов мира, многократном обладателе титула «Лучший игрок», лучшем бомбардире в истории сборной... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Мохамед Салах. Последний фараон. Лука Кайоли - читать в Литвек

Переводчик: А. А. Качалов

Жанр: Физкультура и спорт, Биографии и Мемуары, Публицистика

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 175

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Мохамед Салах – ключевой футболист английского «Ливерпуля» и сборной Египта. В 2018 году Мохамед был признан самым ценным игроком английского чемпионата, в 2019 году он стал обладателем кубка Лиги Чемпионов УЕФА и Суперкубка Европы. Вы узнаете, как... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Неймар. Биография. Лука Кайоли - читать в Литвек

Переводчик: Дмитрий Александрович Пономарев

Жанр: Биографии и Мемуары, Публицистика, Научно-популярная и научно-познавательная литература

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 263

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Капитан национальной сборной Бразилии. Победитель Суперкубка УЕФА и трехкратный обладатель кубка Испании. Лучший бомбардир Лиги чемпионов УЕФА 2014/15. Олимпийский чемпион 2016 года. Биография Неймара – история мальчика из бедной бразильской... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0