Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Карина Рашитовна Сарсенова

КОММЕНТАРИИ 1834

Ч. де Линт : Страна сновидений • Р. Силверберг : Письма из Атлантиды
Роберт Силверберг

"Страна сновидений" и "Письма из Атлантиды" - захватывающий тандем двух литературных мастеров. Де Линт погружает нас в атмосферный мир сновидений, где переплетается реальность и мистика. Силверберг, в свою очередь, представляет интригующие послания из утраченной Атлантиды, пробуждая любопытство и погружая в глубины древней истории. Невероятное сочетание сказочной фантастики и увлекательной научной фантастики делает эту книгу незабываемым литературным путешествием.

soniabroomfield     #192052
Переступить черту
Майкл Коннелли

"Переступить черту" - напряженный и захватывающий полицейский детектив от Майкла Коннелли. История жестокого убийства затягивает читателя в мрачный лабиринт, где жестокость и личная вендетта переплетаются. Детектив Гарри Босх, с его проницательностью и решимостью, проводит расследование, которое сталкивает его с опасным преступником и собственными внутренними демонами. Коннелли искусно создает захватывающую напряженность, заставляя читателя с нетерпением ждать следующего поворота сюжета. Эта книга не только заставит вас угадывать до самого конца, но и заставит задуматься о темной стороне человеческой натуры.

verelena     #192049
Ройс Фредерик. Помощник Чарльза Роллса
Владимир Левченко

Прочитав книгу "Помощник Чарльза Роллса", я оказался в водовороте событий, происходивших в начале XX века в мире автомобилестроения. Густая историческая атмосфера передавала дух эпохи, в которую рождались легендарные автомобили.

Ройс Фредерик, гениальный инженер и правая рука Чарльза Роллса, вел меня через захватывающую историю развития автомобилей Rolls-Royce. Я стал свидетелем трудностей, триумфов и неразрывной связи между двумя этими людьми, которые создали одни из самых изысканных и надежных автомобилей в мире.

Автор Владимир Левченко мастерски сплел в повествовании технические детали, исторические факты и человеческие истории. Книга не только раскрыла технический процесс создания автомобилей, но и позволила мне ощутить страсть и целеустремленность, которые двигали Ройсом и Роллсом.

Завершив чтение, я оказался под глубоким впечатлением от их инженерного мастерства, предпринимательского духа и неизменного стремления к совершенству. "Помощник Чарльза Роллса" - это не просто книга об автомобилях, это захватывающая сага о дружбе, инновациях и мечтах, которые оставили неизгладимый след в автомобильной промышленности.

sane225     #192032
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

Поддерживаем! Божий мир - наш мир, но мы его не знаем и не хотим знать. Современная русская литература пытается до нас достучаться. Достучится ли?

П.     #192029
Сыскное управление
Анна Коэн

Книга интересная, ждем продолжения с участием главных героев. Интриги, тайны, колдовство, все, как я люблю.

ирина     #192028
Искупление
Алексей Викторович Селютин

Углубившись в виртуальный мир "Искупления", я был поражен эпической историей, созданной Алексеем Селютиным. Игра оживает на страницах, захватывая читателя в мир приключений и становления героя. Автор мастерски раскрывает персонажа главного героя, исследуя его путь от скромного новичка до могущественного лидера клана. Сильное сочетание литрпг, фэнтези и элементов виртуальной реальности предлагает уникальный и захватывающий опыт чтения. Рекомендую эту книгу всем любителям приключений и тем, кто жаждет погрузиться в фантастический мир.

ArthurDop     #192022
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Сарсенова Карина Рашитовна - 7 книг. Главная страница.

Сарсенова Карина РашитовнаCарсенова Карина Рашитовна – поэтесса, писатель, психолог, сценарист и продюсер. Родилась 2 апреля 1975 года в Алматы (Казахстан). Основатель нового литературного жанра «Неоэзотерическая фантастика». Карина Сарсенова является автором 17 книг, изданных в Казахстане, России и Китае, автором множества пьес, мюзиклов и киносценариев, а также автором текста для многих популярных песен. На стихи поэтессы написано около ста песен на русском и казахском языках. Издан альбом с авторскими песнями «Магия любви».
Карина Сарсенова – член Союза писателей России, золотой лауреат международной премии «Золотое Перо Руси», кавалер медалей Маршака и Лермонтова, кавалер почетного знака «Трудовая доблесть России», кавалер Ордена Дружбы и Мира (ООН), кавалер медалей «За успехи в руководстве», «За вклад в музыкальное искусство», «За сохранение исторической памяти». Человек тысячелетия, по версии энциклопедии «Люди нашего тысячелетия». Член-корреспондент Международной Академии Интеграции Науки и Бизнеса. Президент Евразийского творческого союза. Учредитель Евразийской литературной премии. Создатель и генеральный продюсер компании «KS production», занимающейся созданием и продвижением музыкальных, театральных и проектов кино.

По одноименному роману К. Сарсеновой » Хранитель пути» снят мистический триллер. По заключению американской гильдии сценаристов, аналогов идеи, заложенной в сюжет сценария, не было, и нет нигде в мире. В картине снимались известные актеры Италии, Казахстана и России – Светлана Ходченкова, Марко Ауджелло, Фархад Махмудов, Равшана Куркова, Мария Семкина и другие.

К. Сарсенова – дипломант международных книжных выставок-ярмарок. Ее роман «Хранители пути», психологическое эссе «Жизнь для тебя», сборники стихов «Навстречу» и «Вдохновение жизнью» являются лидерами продаж в Москве, и были отмечены дипломами 26 и 27 ММКВЯ, попав в раздел «Изюминки выставки».

источник
Книга - Все игрушки войны (сборник). Михаил Михайлович Попов - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Вселенная – необъятна, но нас ещё больше: представителей различных рас и народов, ближних и дальних миров. Каждый хочет мира и счастья, но Галактика, увы, не идеальна. Хрупкий мир, суровая война и зыбкое равновесие между ними – таковы основные... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Грядущий след: человек седьмой расы. Карина Рашитовна Сарсенова - читать в Литвек

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: -

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 191

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Жизнь бесценна. Любовь необходима. Все трудности преодолимы. Жизнь имеет величайшую цель – и свои причину и цену. Каждый человек занимает собственное место в этом прекрасном, но таком жёстком мире. Война – это отражение вовне наших внутренних... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Дар. Карина Рашитовна Сарсенова - читать в Литвек

Жанр: Современная проза, Социально-философская фантастика

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 123

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Два новых романа Карины Сарсеновой – «В кубе» и «Дар» – посвящены поиску места человека в решающей битве. Битве между Тьмой и Светом всего Мироздания… И у каждого человека есть выбор. Там, где отсутствует выбор, нет жизни. Потому что нет любви. А... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Спальный район Вселенной (сборник). Михаил Михайлович Попов - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

На берегу Галактики вас встретят инопланетяне, а вы встретите их. Как рожденным на Окраинах понять тех, кто появился на свет под центральными звёздами? Договариваться или воевать – как ни велика Вселенная, в ней нам не разминуться… Документально... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Счастье вопреки. Карина Рашитовна Сарсенова - читать в Литвек

Жанр: Поэзия

Серия: -

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 117

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Радость и печаль в нашей жизни идут рука об руку… Будем ли мы плакать от счастья или от горя – зависит от нашего выбора. Но как сделать тот самый выбор, чтобы страдания обошли нас стороной, а если и случились, то какой урок можно извлечь из тьмы... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Фантастические войны. Карина Рашитовна Сарсенова - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика, Ужасы

Серия: -

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 124

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Новая книга Карины Сарсеновой включает драматические произведения в жанре боевого фэнтези «Космос: битва за бессмертие» и «Космос: битва за бессмертие_2», «Желать нельзя отказывать» (фантастическо-эротическую комедию) и мистический триллер «Цена... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Хранители пути. Карина Рашитовна Сарсенова - читать в Литвек

Жанр: Боевая фантастика, Ужасы

Серия: -

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 315

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Высокое литературное мастерство и яркие жанровые новации отличают произведения Карины Сарсеновой, известной казахстанской писательницы, уверенно покоряющей постсоветское пространство, страны Ближнего и Дальнего Зарубежья. Ее книги отмечены рядом... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0