Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Джина Майер

КОММЕНТАРИИ 1832

Ройс Фредерик. Помощник Чарльза Роллса
Владимир Левченко

Прочитав книгу "Помощник Чарльза Роллса", я оказался в водовороте событий, происходивших в начале XX века в мире автомобилестроения. Густая историческая атмосфера передавала дух эпохи, в которую рождались легендарные автомобили.

Ройс Фредерик, гениальный инженер и правая рука Чарльза Роллса, вел меня через захватывающую историю развития автомобилей Rolls-Royce. Я стал свидетелем трудностей, триумфов и неразрывной связи между двумя этими людьми, которые создали одни из самых изысканных и надежных автомобилей в мире.

Автор Владимир Левченко мастерски сплел в повествовании технические детали, исторические факты и человеческие истории. Книга не только раскрыла технический процесс создания автомобилей, но и позволила мне ощутить страсть и целеустремленность, которые двигали Ройсом и Роллсом.

Завершив чтение, я оказался под глубоким впечатлением от их инженерного мастерства, предпринимательского духа и неизменного стремления к совершенству. "Помощник Чарльза Роллса" - это не просто книга об автомобилях, это захватывающая сага о дружбе, инновациях и мечтах, которые оставили неизгладимый след в автомобильной промышленности.

sane225     #192032
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

Поддерживаем! Божий мир - наш мир, но мы его не знаем и не хотим знать. Современная русская литература пытается до нас достучаться. Достучится ли?

П.     #192029
Сыскное управление
Анна Коэн

Книга интересная, ждем продолжения с участием главных героев. Интриги, тайны, колдовство, все, как я люблю.

ирина     #192028
Искупление
Алексей Викторович Селютин

Углубившись в виртуальный мир "Искупления", я был поражен эпической историей, созданной Алексеем Селютиным. Игра оживает на страницах, захватывая читателя в мир приключений и становления героя. Автор мастерски раскрывает персонажа главного героя, исследуя его путь от скромного новичка до могущественного лидера клана. Сильное сочетание литрпг, фэнтези и элементов виртуальной реальности предлагает уникальный и захватывающий опыт чтения. Рекомендую эту книгу всем любителям приключений и тем, кто жаждет погрузиться в фантастический мир.

ArthurDop     #192022
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019
Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013
Пособие по подготовке собак по поиску ВВ
В П Чеченин

Эта книга оказалась настоящим кладезем знаний и практических советов для меня как для начинающего дрессировщика собак. Детальные инструкции, четкие схемы и понятные объяснения помогли мне лучше понять принципы поиска взрывчатых веществ и подготовить мою собаку к этой непростой задаче. Автор делится своим богатым опытом и дает ценные рекомендации по мотивации и укреплению связи с собакой. Благодаря этой книге я чувствую себя увереннее в своих силах и могу смело рекомендовать ее всем, кто хочет профессионально заниматься подготовкой собак для поиска ВВ.

indianaschuttyvlkkqm     #192003

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Майер Джина - 7 книг. Главная страница.

Майер ДжинаДжина Майер

Джина Майер (Gina Mayer) — популярная немецкая писательница.
Родилась в городе Эльванген в 1965 году.

Автор о себе:
«1971 год — мои первые дни в школе. Уже сейчас я твердо знаю, кем хочу стать, когда вырасту: парикмахером. Длинные волосы — это нечто прекрасное, ведь их можно постоянно обрезать, а они снова будут расти. При условии, что стричь нужно людей, а не кукол Барби, потому что у них волосы не растут. Об этом я уже узнала из собственного опыта.
1972 год — второй школьный класс. Я научилась читать и писать. Это был достаточно затяжной процесс. И, когда я наконец осилила и чтение, и письмо, от облегчения и благодарности я решила стать писательницей.
1977 год — мое решение уже приносит первые плоды. Я написала стихотворение, которое напечатают на детской страничке в программе телепередач. За 20 марок, которые я получу в качестве гонорара, я куплю себе шерстяную шапку, которую тут же потеряю через две недели. Да и стихотворение после публикации тоже кануло в Лету.
1984 год — такое многообещающее начало, однако после получения аттестата зрелости в Швебиш-Халль мечта о писательской карьере снова позабыта. На один год я переезжаю в Неаполь и, из побуждений сейчас не доступных моему пониманию, решаю начать учиться на графического дизайнера. По той же, ныне неясной, причине специализированный вуз Трира решает принять меня в качестве студентки.
1991 год — специализированный вуз Дюссельдорфа выдает мне диплом графического дизайнера. С перепугу я вдруг становлюсь рекламистом.
1994-1996 год — выхожу замуж и сначала рожаю сына, а затем дочку. Становлюсь весьма успешным рекламистом.
2000-2005 год — я пишу рекламные тексты и молодежные романы, первые из которых печатают, последние публиковать отказываются. Поэтому я меняю тактику и пишу свой первый исторический роман «Протестантка», который тут же принимают в одном издательстве. Вскоре после этого ко мне обращаются из другого издательства и приобретают мой молодежный роман «Девушка, потерявшая память».
2006 год — по настоящее время — выходят книги «Протестантка» и «Зауэрлендер». Печатают «Девушку, потерявшую память». Вышло сразу два моих дебютных романа! Издательства очень довольны, потому что романы пользуются большим успехом. А я довольна больше всех. Писательство — это мое призвание. Я путешествую из одного столетия в другое, перехожу от одной темы к другой, от книги к книге. Я читаю, набираюсь знаний и расту. Это и есть моя жизнь.»
Книга - Друг или враг?. Джина Майер - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Ноэль наконец-то почувствовал себя в Интернате злых животных как дома! У него впервые появились друзья, он начал верить в себя и даже… влюбился! Жаль только, что Катокве, красивейшая девочка на свете, по-прежнему остаётся для него загадкой. Впрочем,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Книга - Невидимая угроза. Джина Майер - читать в Литвек

Переводчик: Олеся Юльевна Малая

Жанр: Детектив, Триллер

Серия: -

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 233

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

«Что прошло, не забылось. Оно вернется. Оно настигнет тебя. Второго июля тебя ждет расплата…» – ужасное сообщение, будоражащее кровь, получили София, Филипп, Юлия, которые даже не знали о существовании друг друга! Все они оказались связаны мрачной... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Остров-ловушка. Джина Майер - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Ноэль привык, что на Таинственных островах вечно что-то происходит, но к такому он точно не был готов! Директор Интерната злых животных, миссис Моа, оставила ему секретное послание и… исчезла! По слухам, она покинула острова навсегда! Но почему? Как... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Первое испытание Ноэля. Джина Майер - читать в Литвек

Переводчик: Юлия Борисовна Капустюк

Жанр: Детская фантастика, Детское фэнтези, Для среднего школьного возраста (Подростковая литература) 12+

Серия: Интернат злых животных #1

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 155

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Сначала с Ноэлем заговорила сова. Потом – собака в супермаркете и крыса! А ещё в лыжном лагере на него напал медведь! Ноэль охотно бы поверил, что сходит с ума, но всё оказалось совсем не так просто… Мальчик выяснил, что у него есть... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Призрачная волчица. Джина Майер - читать в Литвек

Переводчик: Юлия Борисовна Капустюк

Жанр: Детская фантастика, Детские ужастики, Детские приключения, Для среднего школьного возраста (Подростковая литература) 12+

Серия: Интернат злых животных #5

Год издания: 2024

Язык книги: русский

Страниц: 142

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Ноэль нарушил правило Острова и сбежал. Но на это есть веская причина: у него наконец-то появился шанс встретиться с мамой и узнать все тайны своей семьи! Правда, сначала ему нужно выдержать опасное путешествие и бросить вызов самому себе. Однако... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Сердце льва. Джина Майер - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В новом учебном году Ноэля и его друзей ждёт сложнейшее испытание! Ученики Интерната злых животных должны пройти опасный квест. А тот, кто не справится, будет… исключён. Ноэль не может этого допустить! Ему придётся научиться лазать по скалам, решать... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Фабрика кроликов. Маршалл Кэрп - читать в Литвек

Переводчик: Ю. Фокина , А. Лисочкин , Л. Пелешев , И. Толока , О. Малая

Жанр: Боевая фантастика, Сборники, альманахи, антологии, Компиляции

Серия: Антология детектива #2021

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 1667

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Антология остросюжетных детективных романов различных авторов. Содержание: Фабрика кроликов (Маршалл Кэрп) Невидимая угроза (Джина Майер) Шепот за окном (Алекс Норт) Похищение Бет (Ребекка Маддимен) Беги домой (Шейла Куигли) ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0