Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Мара Вульф

КОММЕНТАРИИ 1832

Ройс Фредерик. Помощник Чарльза Роллса
Владимир Левченко

Прочитав книгу "Помощник Чарльза Роллса", я оказался в водовороте событий, происходивших в начале XX века в мире автомобилестроения. Густая историческая атмосфера передавала дух эпохи, в которую рождались легендарные автомобили.

Ройс Фредерик, гениальный инженер и правая рука Чарльза Роллса, вел меня через захватывающую историю развития автомобилей Rolls-Royce. Я стал свидетелем трудностей, триумфов и неразрывной связи между двумя этими людьми, которые создали одни из самых изысканных и надежных автомобилей в мире.

Автор Владимир Левченко мастерски сплел в повествовании технические детали, исторические факты и человеческие истории. Книга не только раскрыла технический процесс создания автомобилей, но и позволила мне ощутить страсть и целеустремленность, которые двигали Ройсом и Роллсом.

Завершив чтение, я оказался под глубоким впечатлением от их инженерного мастерства, предпринимательского духа и неизменного стремления к совершенству. "Помощник Чарльза Роллса" - это не просто книга об автомобилях, это захватывающая сага о дружбе, инновациях и мечтах, которые оставили неизгладимый след в автомобильной промышленности.

sane225     #192032
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

Поддерживаем! Божий мир - наш мир, но мы его не знаем и не хотим знать. Современная русская литература пытается до нас достучаться. Достучится ли?

П.     #192029
Сыскное управление
Анна Коэн

Книга интересная, ждем продолжения с участием главных героев. Интриги, тайны, колдовство, все, как я люблю.

ирина     #192028
Искупление
Алексей Викторович Селютин

Углубившись в виртуальный мир "Искупления", я был поражен эпической историей, созданной Алексеем Селютиным. Игра оживает на страницах, захватывая читателя в мир приключений и становления героя. Автор мастерски раскрывает персонажа главного героя, исследуя его путь от скромного новичка до могущественного лидера клана. Сильное сочетание литрпг, фэнтези и элементов виртуальной реальности предлагает уникальный и захватывающий опыт чтения. Рекомендую эту книгу всем любителям приключений и тем, кто жаждет погрузиться в фантастический мир.

ArthurDop     #192022
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019
Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013
Пособие по подготовке собак по поиску ВВ
В П Чеченин

Эта книга оказалась настоящим кладезем знаний и практических советов для меня как для начинающего дрессировщика собак. Детальные инструкции, четкие схемы и понятные объяснения помогли мне лучше понять принципы поиска взрывчатых веществ и подготовить мою собаку к этой непростой задаче. Автор делится своим богатым опытом и дает ценные рекомендации по мотивации и укреплению связи с собакой. Благодаря этой книге я чувствую себя увереннее в своих силах и могу смело рекомендовать ее всем, кто хочет профессионально заниматься подготовкой собак для поиска ВВ.

indianaschuttyvlkkqm     #192003

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »
 

Вульф Мара - 27 книг. Главная страница.

Вульф Мара    Мара Вульф (Marah Woolf) – творческий псевдоним немецкой писательницы, автора молодежных фэнтезийных книг Ины Кёрнер (Ina Körner).

    Родилась 11 ноября 1971 года в Магдебургском районе ГДР (в настоящее время земля Саксония-Анхальт, ФРГ), где до сих пор живет с мужем и тремя детьми.

    С 1990 по 1992 год Кёрнер сначала работал служащим в банковском концерне «Dresdner Bank». После рождения второго ребенка она изучала историю и политологию в Магдебургском университете Отто-фон-Герике. Затем несколько лет успешно выпускала аудиокниги в собственной студии.

    В 2011 году Ина, вдохновлённая серией «Сумерки», исполнила собственную мечту, опубликовав свой первый роман под псевдонимом, в качестве которого выбрала имя английского художника Marah Woolf. Она завершила работу над SilverMoonSaga в конце 2012 года. С тех пор ее книги были проданы в виде электронных книг и в мягкой обложке более миллиона раз. Первая из четырех частей серии «SilverMoonSaga», роман «SilverMoonLight», в 2013 году был награждена первой премией «Независимый автор года» на книжной ярмарке в Лейпциге. Книги Мары Вульф переведены на французский, английский, русский и корейском языки.

    Кроме фэнтези, Кёрнер под псевдонимом Эмма С. Мур пишет короткие любовные романы, действие которых происходит в небольшом городке Кроссвилл, штат Теннесси.

https://marahwoolf.com/
https://instagram.com/marah_woolf/
Книга - Возвращение ангелов. Мара Вульф - читать в Литвек

Переводчик: Д. Л. Зайцева

Жанр: Городское фэнтези, Фэнтези: прочее

Серия: Ангельская сага #1

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 269

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Мы считали их святыми. Но они оказались монстрами. И принесли на своих крыльях смерть… Ангелы спустились на землю. Посланники небес коварны, жестоки и не ведают пощады. Пока они пируют в замках, парящих над разрушенной Венецией, люди умирают от... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 3 : 3 : 1 : 2 : 0  
Книга - Волшебство лунного света. Мара Вульф - читать в Литвек

Переводчик: Любительский перевод

Жанр: Любовная фантастика, Любительские переводы

Серия: Лунный свет (Вульф) #2

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 212

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Моё сердце билось всё сильнее. Камень в желудке как будто становился всё больше, но уже не от боли. Он слегка задрожал, а потом раскололся, и тысячи маленьких бабочек выпорхнули изнутри него. Он был жив. Пускай он был в плену, но живой. Это было... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 2 : 2 : 3 : 1 : 0  
Книга - Гнев ангелов. Мара Вульф - читать в Литвек

Переводчик: Д Л Зайцева

Жанр: Фэнтези: прочее, Городское фэнтези, Любовная фантастика

Серия: Ангельская сага #2

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 309

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Не позволяй отнять у себя веру. За нее надо бороться всегда. Кассиэль предал Мун и лишил ее возможности спасти брата и сестру. Ангелы заперли девушку в темнице под Дворцом Дожей без надежды на спасение. Мун пытается сбежать, но попадает в руки... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 4 : 3 : 5 : 2 : 0  
Книга - Грёзы лунного света. Мара Вульф - читать в Литвек

Переводчик: Д. Шомникова

Жанр: Зарубежное фэнтези, Любовное фэнтези

Серия: Сага Серебряного мира #4

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 227

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Вот уже полгода прошло, как Коллам привез Эмму в родной Беренгар, чтобы познакомить возлюбленную со своими близкими и родительским домом. Однако Эмма не чувствует себя счастливой: здесь девушке не рады. Местные жители даже считают, что в случающихся... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 2 : 1 : 2 : 1 : 0  
Книга - Знаки и знамения. Мара Вульф - читать в Литвек

Переводчик: Ирина Александровна Офицерова

Жанр: Ужасы, Зарубежная фантастика

Серия: Кредо викканки #1

Год издания: 2024

Язык книги: русский

Страниц: 402

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Меня зовут Валеа Пател, и я викканка. Моя магия словно тлеющий уголек, иначе люди давно бы меня линчевали. В прошлом все было иначе. Дом, любящие родители. Пока двенадцать лет назад их не убили. Страх преследовал меня с той роковой ночи, но я... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Как искорка удачи. Мара Вульф - читать в Литвек

Переводчик: Дарья Леонардовна Шомникова

Жанр: Любовное фэнтези, Героическая фантастика, Зарубежное фэнтези

Серия: Лёгкое пёрышко #7

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 317

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Где-то в Аваллахе, на поляне жриц, спрятано живое сердце всего магического мира – Священное дерево. Лишь оно может помочь Элизе уничтожить три злополучные печати. И когда это случится, коварный Дэмиан де Винтер наконец будет повержен, дерево... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 1 : 0 : 1 : 0  
Книга - Как падающий снег. Мара Вульф - читать в Литвек

Переводчик: Г. О. Савельева

Жанр: Городское фэнтези, Героическая фантастика, Зарубежное фэнтези

Серия: Лёгкое пёрышко #1

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 211

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Элиза – самая обыкновенная школьница. Но вот уже несколько дней ей снятся странные врата посреди леса, и девушка решает разобраться, что это могло бы значить. На поляне возле дома Элиза действительно находит странные двери – портал в удивительный... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 0 : 2 : 0  
Книга - Как песня тишины. Мара Вульф - читать в Литвек

Переводчик: Галина Михайловна Савельева

Жанр: Любовное фэнтези, Героическая фантастика, Зарубежное фэнтези

Серия: Лёгкое пёрышко #3

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 260

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

«Я запретила себе думать о Кассиане. Снова. Интересно, сколько я продержусь на этот раз? Одну секунду, две, три… Готова поспорить, из-за меня он и слезинки не проронил. Или я ошибаюсь?» Элиза полна решимости забыть об эльфах и вернуться к обычной... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Как поцелуй феи. Мара Вульф - читать в Литвек

Переводчик: Дарья Леонардовна Шомникова

Жанр: Любовное фэнтези, Героическая фантастика, Зарубежное фэнтези

Серия: Лёгкое пёрышко #6

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 244

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Чем дальше, тем история все запутаннее. Кассиана и Элизу изгнали из мира эльфов, Рубин и вовсе исчез, а на Скай лица нет после тяжелой утраты. Единственная светлая новость: Грейс жива! Но радоваться рано: коварный злодей Дэмиан де Винтер продолжает... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Как свет во тьме. Мара Вульф - читать в Литвек

Переводчик: Дарья Леонардовна Шомникова

Жанр: Любовное фэнтези, Героическая фантастика, Зарубежное фэнтези

Серия: Лёгкое пёрышко #4

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 221

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Больше никаких эльфов! Осенью Элиза решает начать учебу в университете Стерлинга. Скай и Фрейзер регулярно навещают подругу. Но девушке снова не удается пожить спокойной размеренной жизнью. Друзья уговаривают ее принять приглашение королевы эльфов... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Как туман на ветру. Мара Вульф - читать в Литвек

Переводчик: Дарья Леонардовна Шомникова

Жанр: Любовное фэнтези, Героическая фантастика, Зарубежное фэнтези

Серия: Лёгкое пёрышко #5

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 258

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

«Мне жаль, что все закончилось так, а не иначе». Элизе удалось вырваться из плена Дома желаний, но какой ценой! Грейс мертва, а с Кассианом ей придется распрощаться навсегда. Чтобы вернуть себе зрение, ее любимый эльф должен жениться на другой.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Как шёпот времени. Мара Вульф - читать в Литвек

Переводчик: Д. Шомникова

Жанр: Городское фэнтези, Героическая фантастика, Зарубежное фэнтези

Серия: Лёгкое пёрышко #2

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 220

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Элизе никак не понять: как всё это могло с ней пройзойти? Сперва прекрасные, но бессердечные эльфы заманили её в свой магический мир, чтобы она нашла способ вернуть им утерянный снежный шар… А теперь изгнали её из эльфийского царства раз и навсегда!... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 1 : 1 : 0  
Книга - Книга ангелов. Мара Вульф - читать в Литвек

Переводчик: Д. Л. Зайцева

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Ангельская сага #3

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 330

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Они забрали у нас все. Но надежду им не отнять. Мир находится на грани гибели. Ангелам осталось найти последнюю девушку – недостающую частицу, которая откроет райские врата и положит начало апокалипсису. Мун готова любой ценой их остановить. Однако... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Кольцо огня. Мара Вульф - читать в Литвек

Кольцо огня

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Ирина Александровна Офицерова

Жанр: Любовное фэнтези, Боевое фэнтези, Для взрослых 18+

Серия: Египетские хроники #2

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: -

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Я Нефертари, лучшая охотница за сокровищами. И на этот раз я осталась ни с чем. Мне удалось вернуть Скипетр света бессмертным, как желал Азраэль, но Ангел смерти не сдержал обещания. Все, чего я хотела, согласившись на эту рискованную сделку, –... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Корона пепла. Мара Вульф - читать в Литвек

Корона пепла

Возрастное ограничение: 18+

Переводчик: Ирина Александровна Офицерова

Жанр: Любовное фэнтези, Боевое фэнтези, Для взрослых 18+

Серия: Египетские хроники #3

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страниц: 463

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Я Нефертари, возлюбленная Ангела смерти. И теперь я мертва. За жестокое предательство союзника мне пришлось заплатить сполна. Но я никому не позволю забрать мою душу в загробный мир. Теперь я должна вернуться к жизни и отомстить, заполучив Корону... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »