Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Анастасия Бьёрн

КОММЕНТАРИИ 1843

Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Бьёрн Анастасия - 13 книг. Главная страница.

Синоним: Анастасия Медведева (Стейша)

Бьёрн АнастасияАнастасия Медведева

Страна: Россия
Родилась: 18 сентября 1989 г.

Псевдонимы:
Анастасия Бьёрн
Стейша


Анастасия Павловна Медведева — российская актриса театра, автор-фантаст: пишет в нескольких жанрах и направлениях (преимущественно, фэнтези, любовные романы, мистика, постапокалипсис), пробует себя в драматургии.

Родилась 18 сентября 1989 года в г. Красноярске в семье актёров вместе с сестрой-двойняшкой. Позднее семья перебралась в г. Киров, где Анастасия окончила школу. В 16 лет поступила на факультет актёрского мастерства Екатеринбургского государственного театрального института, который закончила с отличием. Получив специальность «Актёр драматического театра и кино» в 2010 году, устроилась в Красноярский драматический театр им. А.С. Пушкина, где работает и по сей день.

Писать книги начала в 2014 году. За полтора года написала восемь романов, в том числе дилогию «Они Странные» — свою первую пробу в жанре young adult. Весной 2016 года приняла участие в конкурсе сайта «Фан-бук» «Сказки о необычных детях» от издательства «АСТ», который проводился на волне популярности книги Ренсома Риггза «Дом странных детей» и в преддверии выхода одноимённого фильма Тима Бёртона. Победа в конкурсе позволила опубликовать на бумаге первые книги (дилогия в жанре мистики «Они странные» и роман-постапокалипсис «Рин»). Роман «Рин» был номинирован на премию «Аэлита» (рубрика начинающих авторов «Старт», 2017).

Первые работы в 2014 году были размещены на портале «Самиздат». А в 2016 Анастасия перешла на площадку «Литнет», где шесть лет была эксклюзивным автором. Однако из-за политики руководства сайта в 2022 году сократила своё присутствие на этой площадке и окончательно обосновалась на портале «Литмаркет», где выкладывает свои книги по сей день.

В 2018 году стала одной из победительниц конкурса на портале «Литнет» совместно с издательством «КСД» — на бумаге вышли ещё четыре книги автора (трилогия «Неудачница» и «Мой очень странный роман» — любовные романы). В 2020 году стала финалисткой конкурса «Белый кролик» на площадке «Литнет» от издательства «Автограф» (роман о нестандартном попаданстве «Это всё — я!»), и вошла в топ 10 конкурса «Young Adult» на площадке «Литмаркет» также совместно с издательством «Автограф» (роман «Сердца требуют»).

С 2021 года сотрудничает с издательством «ЭКСМО», где выходят книги автора (дилогия «Изгои академии Даркстоун» и дилогия «Паучья вдова»). На данный момент написано 35 текстов — фэнтези, уся (боевые искусства в китайском стиле), современный любовный роман, психологический триллер, мистика, постапокалипсис, магическая академия, магический детектив, попаданство, young adult.

Автор о своём творчестве: В своё время на меня сильно повлияли романы Харуки Мураками; заинтересовал жанр мистики и нестандартное построение сюжета. Начала писать романы, когда перестала находить интересные книги для чтения. Пишу больше для себя, комбинирую разные жанры, частенько высмеиваю штампы и радуюсь, когда это нравится ещё кому-то, кроме меня.

Книга - Банши. Анастасия Бьёрн - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 109

Книга изъята из публичного доступа!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Аннотация к этой книге отсутствует.   На страницу книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Книга - Бесовское отродье (СИ). Анастасия Бьёрн - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 375

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Когда на одной стороне материка тебя разыскивают, чтобы казнить за убийство короля (которое ты не совершала), а на другой – чтобы выдать замуж за императора (которого ты на дух не переносишь), остаётся только один путь – идти на север, в земли... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Война Евы (СИ). Анастасия Бьёрн - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Сказочный реализм #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 232

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

  Должность редактора в издательстве, стабильная зарплата с ежегодными премиями, квартира, взятая в ипотеку, уважение коллег и репутация недоступной холодной женщины — это жизнь Евы. Она талантлива, умна, амбициозна и знает себе цену; у неё всё... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Герои академии Даркстоун (СИ). Анастасия Бьёрн - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее, Самиздат, сетевая литература

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 277

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Империя готовится к войне, заговорщики гуляют где-то на свободе, моя мать томится в темнице, изгои заперты в стенах академии, а я… я расчищаю своё родовое гнездо, каждую секунду опасаясь провалиться ногой в прогнивший пол или подавиться пылью,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Знаю я имя твоё (СИ). Анастасия Бьёрн - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: -

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страниц: 381

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Тысячелетия назад, в эпоху Старых Богов, ее имя боялись произносить вслух - теперь же Она переродилась и живёт, как простая смертная. Однако, старые враги и любовь, что прорвётся сквозь время и расцветёт в новой жизни, заставят Её вспомнить о былом... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Мир После (СИ). Анастасия Бьёрн - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: -

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 325

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В Мире После нет слабых людей. Кто слаб телом — умрёт первым, кто слаб духом — будет поражён скверной. Это мир после Великого Разрушения; это мир, где для того, чтобы сохранить свою жизнь, нужно суметь закрыть глаза на чужую смерть. Это Мир После... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Мой очень странный роман (СИ). Анастасия Бьёрн - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 192

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Это история об известной писательнице, в чью жизнь врываются чувства, с которыми сложно бороться. Это история о молодом человеке, чья жизнь меняется после встречи с известной писательницей. Это история о целеустремленном бизнесмене, который... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Он, она, дракон и трон (СИ). Анастасия Бьёрн - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Странные фантазии #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 237

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Я не жалуюсь, нет. Попасть в странные недружелюбные земли, быть опоенной и отправленной к дракону-хранителю острова, как жертва, и осознать, что у этого товарища есть проблемы психологического характера — пха, да это ж мои рабочие будни! А если... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Они странные. Анастасия Бьёрн - читать в Литвек

Жанр: Научная Фантастика, Социально-философская фантастика

Серия: Они странные #1

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 248

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Их называют уникумами. Их делят на три подвида: агрессоры, пассивы и хамелеоны. Их находят, где бы они ни прятались, и привозят в Дом. Их обучают использовать свою силу под видом закрытой школы для одаренных подростков. Их готовят к важной миссии,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Поколение S (СИ). Анастасия Бьёрн - читать в Литвек

Жанр: Ужасы

Серия: Не герои #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 261

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Задиристая красотка, качок, блондинка без тормозов, депрессирующий любимчик всех старшеклассниц, тихоня-новенькая, нарцисс с тёмным прошлым и парень, скрывающий своё лицо. Что их всех объединяет? Какое темное желание они загадали, оказавшись на... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Реальное зло (СИ). Анастасия Бьёрн - читать в Литвек

Реальное зло (СИ)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Любовная фантастика

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 299

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Добро пожаловать в элитную школу для детей богатых и известных родителей! Улучшенная программа обучения, высококвалифицированные преподаватели, дизайнерская форма для учеников и куча перспектив впереди! А за фасадом из громких слов – цитадель... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Рин. Анастасия Бьёрн - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика, Боевая фантастика

Серия: -

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 325

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В Мире После нет слабых людей. Кто слаб телом – умрёт первым, кто слаб духом – будет поражён скверной. Это мир после Великого Разрушения; это мир, где для того, чтобы сохранить свою жизнь, нужно суметь закрыть глаза на чужую смерть. Это Мир После... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Чужой мир. Анастасия Бьёрн - читать в Литвек

Жанр: Научная Фантастика, Социально-философская фантастика

Серия: Они странные #2

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 230

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Пророчества всегда всё усложняют. А если это пророчество об уничтожении всех подростков со сверхспособностями? Для того, чтобы выжить и узнать о себе всю правду, воспитанникам закрытой школы для одарённых придётся сбежать из-под крыла своих... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0