ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Эдуард Николаевич Успенский - Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Эми Хармон

КОММЕНТАРИИ 1841

Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060
Эффект безмолвия
Андрей Викторович Дробот

"Эффект безмолвия" Дробота - едкая и остроумная критика современной политической и социальной ситуации. Афоризмы бьют точно в цель, вызывая смех и задумчивость одновременно. Автор не боится поднимать острые темы, мастерски используя сатиру и юмор для разоблачения абсурда и несправедливости. Эта книга - must-read для всех, кто интересуется современной Россией и хочет посмеяться над ее причудами и проблемами.

Fred Panther     #192054

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »
 

Хармон Эми - 18 книг. Главная страница.

Хармон Эми    Эми Хармон (Amy Harmon) – современная популярная американская писательница, автор бестселлеров и лонгселлеров по версиям «Wall Street Journal», «USA Today» и «New York Times».

    Родилась в Леване – крохотном городке в округе Джуаб, штат Юта, США. Росла среди пшеничных полей, без телевизора, и только книги, братья и сестры развлекали её. С раннего возраста сочиняла песни и рассказы, уже тогда зная, что хочет стать писателем.

    На данный момент (конец 2020 года) Эми опубликовала 16 книг в жанрах современной прозы, фэнтези и исторического романа, которые переведены на 18 языков мира. Она является двукратным победителем премии Goodreads «Книга года» (2016, 2017) и обладательницей премии «Whitney Award». Её 17-я книга, исторический роман «The Songbook of Benny Lament», планируется к публикации 16 марта 2021 года издательством «Lake Union Publishing». Эми считает, что мечту простой деревенской девушки из Левана ей удалось полностью воплотить в жизнь.

https://authoramyharmon.com
https://twitter.com/aharmon_author
https://facebook.com/authoramyharmon/
https://instagram.com/amy.harmon2/
https://instagram.com/p/B9h90M-Hn4d/
https://instagram.com/p/BbDVlRzFrRP/
https://vk.com/event173611577
https://vk.com/video-173611577_456239019
https://vk.com/video-173611577_456239017
Книга - Бесконечность + 1. Эми Хармон - читать в Литвек

Переводчик: Елена Д Фельдман , Вера Анисимова

Жанр: О любви, Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 306

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Девочка. Мальчик. Вспышка страсти. Сложные обстоятельства. Только один выбор: уйти или протянуть руку помощи, рискуя собой… Бонни – суперзвезда. Она красива, богата и невероятно знаменита. Бонни мечтает умереть. Клайд – никто. Он сломан, гениален и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 4 : 3 : 3 : 0  
Книга - Босиком по траве. Эми Хармон - читать в Литвек

Переводчик: Вера Борисовна Анисимова

Жанр: Современные любовные романы, О любви

Серия: -

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 299

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Странная дружба возникла между угловатой тринадцатилетней Джози и нелюдимым восемнадцатилетним Сэмюэлем. Она учит его литературе и музыке. Он ее защищает. Каждый чувствует, что нашел родственную душу. Но оба взрослеют, и неизбежно их дороги... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 2 : 2 : 4 : 0 : 0  
Книга - Вальс в чистилище (ЛП). Эми Хармон - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Чистилище #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 194

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Сирота с десяти лет, семнадцатилетняя Мэгги наконец-то нашла постоянное пристанище в доме своей пожилой тети в маленьком городке в штате Техас. Работая неполный день в местной средней школе, она оказывается впутана в пятидесятилетнюю неразрешимую... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Второй сын. Эми Хармон - читать в Литвек

Переводчик: Марина Юрьевна Бендет

Жанр: Зарубежное фэнтези, Героическая фантастика

Серия: Хроники Сейлока #2

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 394

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Холодное море выбросило осиротевшую Гислу на мрачные берега Сейлока. Она была обречена на гибель, если бы ее не нашел загадочный обитатель прибрежной пещеры. Ее спасителем оказался слепой мальчик Хёд, унаследовавший имя бога. Так они оказались... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Выпускной в Чистилище (СИ). Эми Хармон - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Чистилище #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 250

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Джонни Кинросс сбежал из Чистилища лишь затем, чтобы обнаружить себя окруженным незнакомцами в мире, совершенно отличном от того, который он знал. Мэгги О'Бэннон снова должна бороться за любовь Джонни, подвергая себя постоянной опасности при... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Другая Блу. Эми Хармон - читать в Литвек

Переводчик: А Осминина

Жанр: Сентиментальная проза

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 295

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Спаси мою израненную душу… Меня зовут Блу. Мне девятнадцать. И я не знаю, кто я. Не знаю, кто мои родители и откуда я родом. Когда мне было два, от меня отказались. Блу не верит ни в любовь, ни в семью. Девушку воспитал индеец, который научил ее... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Закон Моисея. Эми Хармон - читать в Литвек

Переводчик: Ирина Ч. (Группа Stage Dive & Planet of books) , Юля Ершова (Группа Stage Dive & Planet of books)

Жанр: Современные любовные романы, Мистика, Любительские переводы

Серия: Закон Моисея #1, the law of moses #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 342

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Если я скажу вам прямо в самом начале, что потеряла его, это будет куда проще принять. Вы будете знать, что это случится, и вам будет больно. Но вы хотя бы будете к этому готовы. Кто-то нашел его в корзине для белья в прачечной, отроду ему было... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 2 : 0 : 0  
Книга - Из песка и пепла. Эми Хармон - читать в Литвек

Переводчик: Елена Д Фельдман

Жанр: Современная проза, Историческая проза

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 333

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Италия, 1943 год. Ева Росселли ищет спасение в стенах монастыря. Ее последняя надежда – друг детства и первая любовь, священник Анджело Бьянко. Он помогает многим беженцам, которых укрывает от гестапо католическая церковь. Для Анджело и Евы остается... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Книга песен Бенни Ламента. Эми Хармон - читать в Литвек

Переводчик: Елена Д Фельдман , Ирина В. Павлова

Жанр: Исторические любовные романы, Зарубежная литература о любви

Серия: -

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 415

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Нью-Йорк, 1960. Для Бенни Ламента музыка – это жизнь. Пианист из Бронкса держится подальше от темных делишек своей семьи. Он пишет песни для других музыкантов и предпочитает оставаться в тени… пока однажды не встречает Эстер Майн. Перед голосом этой... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 2 : 1 : 0  
Книга - Королева и лекарь. Эми Хармон - читать в Литвек

Переводчик: Елена Д Фельдман

Жанр: Героическое фэнтези

Серия: Птица и меч #2

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 289

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Его зовут Кель из Джеру. Он способен одним касанием руки воскрешать из мертвых. За каждую спасенную жизнь ему предстоит отдать день собственной… Ее зовут Саша из Солема. Она не помнит своего прошлого, но умеет рассказывать будущее. Шелк ее сказочных... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Любимый незнакомец. Эми Хармон - читать в Литвек

Переводчик: Марина Юрьевна Бендет

Жанр: Детектив

Серия: -

Год издания: 2023

Язык книги: русский

Страниц: 394

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

1923 год, Чикаго. Родители десятилетней Дани Флэнаган погибли при загадочных обстоятельствах. Тогда офицера Майкла Мэлоуна заставили замолчать и дело быстро закрыли. Пятнадцать лет спустя в Кливленде происходят убийства при схожих обстоятельствах.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Меняя лица. Эми Хармон - читать в Литвек

Переводчик: Елена Д Фельдман

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 236

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В тринадцать лет Ферн влюбилась на всю оставшуюся жизнь. Его звали Эмброуз Янг, и он был самым красивым парнем в школе. «Он никогда не обратит на меня внимание» — так думала девочка с непослушными рыжими кудрями, брекетами и в очках с толстыми... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - О чем знает ветер. Эми Хармон - читать в Литвек

Переводчик: Юлия Валерьевна Фокина

Жанр: Попаданцы, Героическая фантастика

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 423

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Писательница Энн Галлахер с детства зачарована Ирландией и гордится своими ирландскими корнями. Молодая американка приезжает в Ирландию в надежде узнать историю собственной семьи, которая таит множество загадок и тесно переплетена с самыми... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Первая дочь. Эми Хармон - читать в Литвек

Переводчик: Сергей Николаевич Самуйлов

Жанр: Героическое фэнтези

Серия: Хроники Сейлока #1

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 359

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Земли Сейлока прокляты. В тех краях не рождаются девочки. Альба – первая и единственная дочь, рожденная в Сейлоке почти за два десятилетия. Тайна ее происхождения известна лишь королю, который добился трона ложью, убийствами и предательством. Король... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Песнь Давида. Эми Хармон - читать в Литвек

Переводчик: Анастасия Александровна Харченко

Жанр: Современные любовные романы, О любви

Серия: Закон Моисея #2

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 266

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Я выиграл свой первый бой, когда мне было одиннадцать. Борьба – это самая чистая и настоящая вещь на свете. Одна подобна небесам. Некоторые люди описывают рай как море бесконечной белизны. Но для меня он был чем-то иным. Ринг был для меня раем. Пока... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »