Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Сюзанна Энок

КОММЕНТАРИИ 1842

Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 3 ... 3 »
 

Энок Сюзанна - 33 книг. Главная страница.

Энок СюзаннаСюзанна Энок родилась в Калифорнии. Он мечтала стать писательницей с тех пор, как научилась читать. Первоначальные планы: карьера зоолога и книги, описывающие ее приключения в Африке, – были разрушены статьей в «National Geographic», рассказывающей о том, что 99% всех самых ядовитых змей живут именно там. В этот самый момент Сюзанна впервые посмотрела «Звездные войны», что и привело ее к мысли о более безопасной деятельности – писательстве.
В течение года после окончания Калифорнийского Университета со степенью по английскому языку, она успешно занималась романтическим фэнтези. Затем любовь к историческим романам подтолкнула ее к попытке написать один самостоятельно. Для развлечения. После нескольких обезнадеживающих отказов, она привлекла внимание лучшего в мире (и самого терпеливого) агента, который помог ей переделать рукопись. В конце концов, это привело к публикации ее первого романа «The Black Duke's Prize» весной 1995 года. Позже он был переведен на немецкий язык и опубликован в Германии в 1998 году.
Следующий исторический роман, «Angel's Devil», вышел осенью того же года и был номинирован в категории «Лучший исторический роман года».
Сюзанна известна своими забавными персонажами и остроумными диалогами. Все еще одинокая, она живет в Калифорнии со своим керн-терьером по кличе Кэйти и разрастающейся коллекцией фигурок героев и космических кораблей из «Звездных войн».
Книга - Встречай меня в полночь. Сюзанна Энок - читать в Литвек

Переводчик: О И Кондратьева

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 256

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Лукавая остроумная Виктория Фонтейн неизменно шокировала чопорный лондонский свет — и неизменно отпугивала поклонников. Всех, кроме скандально знаменитого лорда Олторпа — самого лихого повесы Англии. Лишь ему одному выходки «дерзкой девчонки»... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Грех и чувствительность. Сюзанна Энок - читать в Литвек

Переводчик: romanticliborgua

Жанр: Исторические любовные романы, Любительские переводы

Серия: Семья Гриффин #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 340

Читать

Формат: fb2

 Скачать

К сожалению, у Элинор Гриффин имеются три брата, которые мешают ей, отпугивая любого поклонника, которого они считают неподходящим. Девушка знает, что ей, в конечном счете, предстоит выйти замуж — вероятно, за какого-нибудь степенного, покрытого... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Грех и чувствительность. Сюзанна Энок - читать в Литвек

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Семья Гриффин #1

Год издания: 2010

Язык книги: русский

Страниц: 287

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Три брата, в штыки встречающие любую попытку поухаживать за младшей сестрой, — с такими защитниками бедной Элинор Гриффин не на что рассчитывать, кроме как на унылый брак по расчету. В конце концов юная леди все же добивается права выйти в свет,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Дьявол и Ангел. Сюзанна Энок - читать в Литвек

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 189

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Ангельский замысел Нетерпеливая Анжелика Грэм уверена, что она умрет, если ее заставят ждать девять долгих месяцев до свадьбы с возлюбленным Саймоном. К счастью, у молодой непоседливой мисс есть план. Она заставит жениха просить его кузена,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - И вновь искушение. Сюзанна Энок - читать в Литвек

Переводчик: Эдуард Гаврилович Коновалов

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Саманта Джеллико #4

Год издания: 2010

Язык книги: русский

Страниц: 272

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Юная Эванджелина Манроу получила в наследство легендарный бриллиант, который, по старинному поверью, приносит беду всем своим владельцам…Поначалу она, не веря в проклятие, считала бриллиант просто роскошной драгоценностью. Но стоило открыть... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Истинная любовь. Сюзанна Энок - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

От всезнающей леди Уислдаун не укроется ни одна любовная история в высшем свете… Юная красавица с рождения помолвлена, но с будущим супругом до сих пор не встречалась. И вот он примчался в Лондон, прослышав, что его нареченная напропалую... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Как очаровать графа. Сюзанна Энок - читать в Литвек

Переводчик: Е Кириллова

Жанр: Исторические любовные романы, О любви

Серия: -

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 271

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Бывший разведчик граф Уэстфолл пусть и с неохотой, но все же согласился найти и выследить молодую гувернантку Рейчел Ньюбери: ведь, по заявлению маркиза Эбберлинга, эта девушка виновна в убийстве его жены! Поиски длились долго, но внезапно Уэстфолл... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Как соблазнить герцога. Сюзанна Энок - читать в Литвек

Переводчик: А А Соболева

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Скандальные невесты #3

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 242

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

София Уайт — нарушительница всех мыслимых и немыслимых викторианских приличий. Она — незаконорожденная, сама зарабатывает себе на жизнь, но совершенно не беспокоится из-за этого. И, самое ужасное, у нее были романы, а она вовсе не считает себя... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Лучший из миров. Сюзанна Энок - читать в Литвек

Переводчик: В А Суханова

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: 2011

Язык книги: русский

Страниц: 108

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Всезнающая леди Уислдаун вновь повествует о самых интересных любовных историях в высшем свете! Невинная, добродетельная девица, родители которой больше всего в жизни боятся, что дочь попадет в какую-нибудь компрометирующую ситуацию, влюбляется в... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Миллиардеры предпочитают блондинок. Сюзанна Энок - читать в Литвек

Переводчик: Татьяна Алексеевна Перцева

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Саманта Джеллико #3

Год издания: 2007

Язык книги: русский

Страниц: 283

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Любовь творит чудеса… Отчаянная Саманта Джеллико, собираясь замуж за миллиардера Ричарда Аддисона, поклялась порвать с прошлым и забыть о кражах и мошенничестве. Но сдержать обещание не удается. Когда считавшийся погибшим папаша Саманты – виртуоз... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Мой любимый дикарь. Сюзанна Энок - читать в Литвек

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Клуб путешественников [Энок] #1

Год издания: 2010

Язык книги: русский

Страниц: 267

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Чего не делает образцовый джентльмен, ухаживающий за молодой леди? Не пытается отвечать остротами на колкости. Не целует после первого же танца. И уж точно не ждет, что девушка тут же ответит на поцелуй! Вывод леди Филиппы Эддисон прост и ясен:... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Не смотри свысока. Сюзанна Энок - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Саманта Джеллико #2

Год издания: 2007

Язык книги: русский

Страниц: 321

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Бывшая воровка Саманта Джеллико твердо обещала своему жениху, миллионеру Ричарду Аддисону, забыть о прежней профессии. Больше никаких лазаний по стенам чужих особняков. Никаких краж со взломом систем сигнализации. Только законный охранный бизнес и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Не устоять!. Сюзанна Энок - читать в Литвек

Переводчик: В С Нечаев

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Бэнкрофты #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 358

Читать

Формат: fb2

 Скачать

У неисправимого лондонского повесы Рейфа Бэнкрофта было, казалось бы, все — молодость и обаяние, богатство и титул, дерзость — и главное, УДАЧА! Какая женщина в силах устоять перед таким мужчиной? Возможно, гордая красавица Фелисити Харрингтон,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Неисправимый повеса. Сюзанна Энок - читать в Литвек

Переводчик: А И Вальтер

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Уроки любви #2

Год издания: 2006

Язык книги: русский

Страниц: 315

Читать

Формат: fb2

 Скачать

В светских кругах маркиз Сент-Обин слыл негодяем и повесой. Не было другого такого красавца с репутацией коварного соблазнителя, бретера и грубияна, который — о ужас! — еще и возглавляет совет попечителей сиротского приюта. Очаровательная Эвелина... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Неудержимое желание. Сюзанна Энок - читать в Литвек

Переводчик: Е П Ананичева

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Уроки любви #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 241

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Когда-то светский повеса виконт Дэр соблазнил и покинул юную Джорджиану, леди Холли, — и теперь, годы спустя, зачем-то предлагает ей руку и сердце!.. Однако Джорджиана уже давно не невинная простушка, верящая прекрасным словам неотразимого... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 3 ... 3 »