ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Александр Прост

КОММЕНТАРИИ 1830

Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013
Пособие по подготовке собак по поиску ВВ
В П Чеченин

Эта книга оказалась настоящим кладезем знаний и практических советов для меня как для начинающего дрессировщика собак. Детальные инструкции, четкие схемы и понятные объяснения помогли мне лучше понять принципы поиска взрывчатых веществ и подготовить мою собаку к этой непростой задаче. Автор делится своим богатым опытом и дает ценные рекомендации по мотивации и укреплению связи с собакой. Благодаря этой книге я чувствую себя увереннее в своих силах и могу смело рекомендовать ее всем, кто хочет профессионально заниматься подготовкой собак для поиска ВВ.

indianaschuttyvlkkqm     #192003
Змеиный остров
Павел Валерьевич Шершнёв

Книга "Змеиный остров" Павла Шершнёва - это коктейль из леденящих кровь страшилок и социальной драмы. Рассказы, объединенные общей тематикой, погружают читателя в мрачный мир, где грани между реальностью и сверхъестественным размываются.

Автор искусно нагнетает атмосферу, заставляя содрогаться от каждого шороха. Герои предстают перед читателем живыми и убедительными, их страх и отчаяние пронизывают каждую страницу. Самиздатский стиль с привкусом фантастики добавляет книге особого шарма, делая ее похожей на готический роман из прошлого.

"Змеиный остров" - это книга, которая никого не оставит равнодушным. Она не только пугает, но и заставляет задуматься о темных сторонах человеческого сердца.

anjelika     #191999
Пишем курсовую работу
Сергей Ширин

"Пишем курсовую работу" Сергея Ширина - это ценный и практичный путеводитель для студентов, который поможет им уверенно пережить весь процесс написания курсовой работы. Автор четко и лаконично объясняет каждый шаг, от выбора темы до защиты работы, обеспечивая пошаговое руководство, которое снимет стресс даже у начинающих исследователей. Ширин использует ясный язык, что делает руководство доступным и легким для понимания. Рекомендую эту книгу всем студентам, которые стремятся написать сильные курсовые работы и получить отличные оценки.

Blondyman     #191994

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Прост Александр - 1 книг. Главная страница.

Прост Александр    Александр Прост о себе:    «Родился, учился и рос в Ленинграде. Незаметно перебравшись в Петербург, продолжил в том же духе. Там же начал писать. Следы того периода можно отыскать в старых толстых журналах. Сдуйте пыль ­– и найдете на желтоватых страницах забытые тексты, опубликованные под другим псевдонимом. Впрочем, признаемся: ни тексты, ни псевдоним не заслуживают особенного внимания.
    Соединение нескольких обстоятельств развернуло судьбу, проведя жизненный путь по замысловатой траектории.
    Прежде всего, юный автор был востребован и существенно больше, чем заслуживал, но несравнимо меньше, чем рассчитывал.
    Кроме того, литературным трудом прожить чертовски сложно, тем более человеку не до конца аскетичному. Тут следует отметить, что на предыдущем жизненном отрезке автор заработал (приподнял, нажил) некоторых деньжат. В первой половине девяностых зарабатывали быстро.
    В очередном экономическом кризисе… На жизни одного поколения случился коллапс советской экономики, денежная реформа 1991, гиперинфляция 1992, денежная реформа 1993, „черный вторник“ 1994, дефолт 1998, финансово-экономический кризис 2008-2010, валютный кризис 2014-2015. После всего этого «очередной» в сочетании с кризисом звучит вполне естественно. Хотя чего тут естественного?
    Словом, 1998 год оставил автора практически нищим. Питать отчасти избалованное тело литературными калориями было невозможно, умение жить за родительский счет Александр утратил еще прежде.
    Ну и последняя по порядку, но не по значению причина была кудрява и голубоглаза.
    Тем временем мимо катили первые волны интернет-экономики. Александр Прост ринулся в них, норовя собрать побольше пены себе за пазуху. Не без успеха. О том периоде жизни можно написать роскошный авантюрный роман. Когда-нибудь, быть может…
    Шли годы, Александр мужал, воспитывал детей, работал и даже местами старел. Деловые интересы постепенно дрейфовали от интернета в более традиционные отрасли. Объездил полмира, начал кататься на лыжах, читал.
    А потом опять начал писать. Такое уж это занятие: оставить его сложнее, чем бросить курить.
    Сперва это был блог. Статьи, статейки и заметки из него пользовались некоторой популярностью и иной раз широко расходились в сети. Осмелев, вернулся к художественной прозе».
https://a-prost.ru/
https://saint-prostata.livejournal.com/
https://instagram.com/saintprostata/
Книга - Смерть цвета бейсик. Александр Прост - читать в Литвек

Жанр: Боевая фантастика

Серия: -

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 186

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

2039 год. Россия проиграла ядерную войну и уже четырнадцать лет оккупирована войсками НАТО. Москва уничтожена, столица марионеточного правительства перенесена в Санкт-Петербург. Главная военная сила оккупантов — киберпехота, дроны, боевые машины,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0