Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Павел Вячеславович Давыденко

КОММЕНТАРИИ 1839

Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060
Эффект безмолвия
Андрей Викторович Дробот

"Эффект безмолвия" Дробота - едкая и остроумная критика современной политической и социальной ситуации. Афоризмы бьют точно в цель, вызывая смех и задумчивость одновременно. Автор не боится поднимать острые темы, мастерски используя сатиру и юмор для разоблачения абсурда и несправедливости. Эта книга - must-read для всех, кто интересуется современной Россией и хочет посмеяться над ее причудами и проблемами.

Fred Panther     #192054
Ч. де Линт : Страна сновидений • Р. Силверберг : Письма из Атлантиды
Роберт Силверберг

"Страна сновидений" и "Письма из Атлантиды" - захватывающий тандем двух литературных мастеров. Де Линт погружает нас в атмосферный мир сновидений, где переплетается реальность и мистика. Силверберг, в свою очередь, представляет интригующие послания из утраченной Атлантиды, пробуждая любопытство и погружая в глубины древней истории. Невероятное сочетание сказочной фантастики и увлекательной научной фантастики делает эту книгу незабываемым литературным путешествием.

soniabroomfield     #192052
Переступить черту
Майкл Коннелли

"Переступить черту" - напряженный и захватывающий полицейский детектив от Майкла Коннелли. История жестокого убийства затягивает читателя в мрачный лабиринт, где жестокость и личная вендетта переплетаются. Детектив Гарри Босх, с его проницательностью и решимостью, проводит расследование, которое сталкивает его с опасным преступником и собственными внутренними демонами. Коннелли искусно создает захватывающую напряженность, заставляя читателя с нетерпением ждать следующего поворота сюжета. Эта книга не только заставит вас угадывать до самого конца, но и заставит задуматься о темной стороне человеческой натуры.

verelena     #192049

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Давыденко Павел Вячеславович - 8 книг. Главная страница.

Синоним: Павел Давыденко

Давыденко Павел Вячеславович    Павел Вячеславович Давыденко – российский писатель, работающий в жанрах: ужасы, триллер, мистика, реализм.

    Родился 14 сентября 1992 года в Ростове-на-Дону. С детства увлёкся чтением и до сих пор старается каждую минуту досуга посвятить книгам. В 2015 году окончил Институт Компьютерных Технологий и Информационной Безопасности со степенью бакалавра.

    Писать начал в 2012 году под псевдонимом Павел Мэдер. В основном это были рассказы по мотивам произведений любимого писателя автора – Стивена Кинга. Позже перешёл к крупной форме, причём стал работать не только в жанре ужасов, но и драмы, реализма, психологического триллера.

    Постоянный участник сетевого конкурса «Чёртова Дюжина» и отбора рассказов в «Самую страшную книгу». Дважды рассказы автора становились победителями конкурса фанфиков по произведениям Стивена Кинга «Форнит»: «Бульдозер» в 2013 году и «Тени прошлого» в 2014-ом.

    В декабре 2017 года в серии «Звезда Рунета. Триллер» вышел дебютный роман автора «Училка» – социально-подростковая драма о взрослении.

    В 2019 году роман «День-ночь, сутки прочь» вошёл в лонг-лист X сезона конкурса «Новая книга» в номинации «Young Adult: Триллер. Мистика. Хоррор».

    В настоящее время живёт в Санкт-Петербурге.

http://samlib.ru/d/dawydenko_p/
https://proza.ru/avtor/davydenko
https://proza.ru/avtor/pavelmader
https://author.today/u/davydenkop/works
https://litnet.com/ru/pavel-davydenko-u6648
https://vk.com/davydenkop
Книга - Матриархия (СИ). Павел Вячеславович Давыденко - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Ужасы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 322

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 8)

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Всего за неделю ОНИ истребили наиболее слабых, а спустя месяц планета явила новый облик. Герои спасают друг друга, пытаясь найти ответ: это конец? А если нет, то что будет дальше?   ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Позорники (СИ). Павел Вячеславович Давыденко - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Современная проза

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 71

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Тёма пока еще не нашел себя в жизни, и одно знает наверняка - он любит Ксюшу. У Ксюши проблемы: нежелательная беременность от молодого человека, который ее бросил, и отец-наркоман. Как сдать все экзамены, выжить после выпускного и найти свою мечту?... ... Полное описание книги

1 комментарий   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Самая страшная книга 2020. Станислав Романов - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Ужасное… оно повсюду. Выглядывает из темного леса, караулит под дверью, едет с тобой в одном вагоне. Ужасное… оно всегда. В эпоху царей и во время Первой мировой, в «лихие» девяностые и в наши дни. В прошлом, настоящем, будущем. Ужасное… оно во... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Самая страшная книга 2024. Дмитрий Александрович Тихонов - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

ГЛАВНАЯ ХОРРОР-АНТОЛОГИЯ СТРАНЫ СНОВА С ВАМИ. Вот уже десять лет, как «Самая Страшная Книга» треплет нервы и вызывает мурашки по коже. Но, кажется, еще никогда эти ужасные истории не были такими… «ламповыми»! ССК возвращается в прошлое. ССК... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Тамагочи. Павел Вячеславович Давыденко - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Ужасы, Триллер

Серия: -

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 20

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Аннотация к этой книге отсутствует.   На страницу книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Ученица. Павел Вячеславович Давыденко - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

В трудной 75-ой школе еще не стихли отголоски скандала, эхо которого плавно перерастает в настоящую симфонию ужаса. Артур Давыдов в поисках пропавшей девушки распутывает нити, которые дергает сама судьба. А как долго вы смогли бы греть в сердце... ... Полное описание книги

1 комментарий   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Училка. Павел Вячеславович Давыденко - читать в Литвек

Жанр: Современная проза, Триллер

Серия: Звезда Рунета. Триллер

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 221

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Любовь и ненависть, дружба и предательство, боль и ярость – сквозь призму взгляда Артура Давыдова, ученика 9-го «А» трудной 75-й школы. Все ли смогут пройти ужасы взросления? Сколько продержится новая училка? ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Училка. Павел Вячеславович Давыденко - читать в Литвек

Жанр: Современная проза, Триллер

Серия: Училка #1

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 221

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Любовь и ненависть, дружба и предательство, боль и ярость – сквозь призму взгляда Артура Давыдова, ученика 9-го «А» трудной 75-й школы. Все ли смогут пройти ужасы взросления? Сколько продержится новая училка? ... Полное описание книги

1 комментарий   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Гарольд Мазур - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 - читать в ЛитвекБестселлер - Ю Несбё - Цикл романов:Харри Холе  Компиляция.  - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Дурная кровь - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Смертельные змеи - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Б. Чалдини - Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся - читать в ЛитвекБестселлер - Майкл Холл - Полный курс НЛП - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Роман с самим собой - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Харизма - читать в Литвек