Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Сергей Валентинович Богачев

КОММЕНТАРИИ 1829

Искупление
Алексей Викторович Селютин

Углубившись в виртуальный мир "Искупления", я был поражен эпической историей, созданной Алексеем Селютиным. Игра оживает на страницах, захватывая читателя в мир приключений и становления героя. Автор мастерски раскрывает персонажа главного героя, исследуя его путь от скромного новичка до могущественного лидера клана. Сильное сочетание литрпг, фэнтези и элементов виртуальной реальности предлагает уникальный и захватывающий опыт чтения. Рекомендую эту книгу всем любителям приключений и тем, кто жаждет погрузиться в фантастический мир.

ArthurDop     #192022
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019
Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013
Пособие по подготовке собак по поиску ВВ
В П Чеченин

Эта книга оказалась настоящим кладезем знаний и практических советов для меня как для начинающего дрессировщика собак. Детальные инструкции, четкие схемы и понятные объяснения помогли мне лучше понять принципы поиска взрывчатых веществ и подготовить мою собаку к этой непростой задаче. Автор делится своим богатым опытом и дает ценные рекомендации по мотивации и укреплению связи с собакой. Благодаря этой книге я чувствую себя увереннее в своих силах и могу смело рекомендовать ее всем, кто хочет профессионально заниматься подготовкой собак для поиска ВВ.

indianaschuttyvlkkqm     #192003
Змеиный остров
Павел Валерьевич Шершнёв

Книга "Змеиный остров" Павла Шершнёва - это коктейль из леденящих кровь страшилок и социальной драмы. Рассказы, объединенные общей тематикой, погружают читателя в мрачный мир, где грани между реальностью и сверхъестественным размываются.

Автор искусно нагнетает атмосферу, заставляя содрогаться от каждого шороха. Герои предстают перед читателем живыми и убедительными, их страх и отчаяние пронизывают каждую страницу. Самиздатский стиль с привкусом фантастики добавляет книге особого шарма, делая ее похожей на готический роман из прошлого.

"Змеиный остров" - это книга, которая никого не оставит равнодушным. Она не только пугает, но и заставляет задуматься о темных сторонах человеческого сердца.

anjelika     #191999
Пишем курсовую работу
Сергей Ширин

"Пишем курсовую работу" Сергея Ширина - это ценный и практичный путеводитель для студентов, который поможет им уверенно пережить весь процесс написания курсовой работы. Автор четко и лаконично объясняет каждый шаг, от выбора темы до защиты работы, обеспечивая пошаговое руководство, которое снимет стресс даже у начинающих исследователей. Ширин использует ясный язык, что делает руководство доступным и легким для понимания. Рекомендую эту книгу всем студентам, которые стремятся написать сильные курсовые работы и получить отличные оценки.

Blondyman     #191994
Путинбург
Дмитрий Запольский

Шикарная книга очень рекомендую к прочтению

Дмитрий     #191989

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Богачев Сергей Валентинович - 3 книг. Главная страница.

Богачев Сергей Валентинович    Сергей Валентинович Богачев родился 25 мая 1957 года в городе Краснодоне Луганской области.

    В 1979 году окончил институт стали и сплавов в г. Москве. После окончания института работал инженером в научно-исследовательском институте комплексной автоматизации г. Донецка, был избран секретарем комитета комсомола института.
В 1983 году избирался вторым секретарем Киевского райкома комсомола города Донецка.

    С 1986 года работал инструктором в Киевском райкоме компартии Украины.
После окончания Одесской Высшей партийной школы в 1990 году вернулся на производство на место старшего мастера производственного объединения «Точмаш».
С ноября 1990 года занимал должность заместителя директора, затем – директора и председателя правления Регионального Центра экономического образования «Экопом».

    С июня 1998 года работал помощником-консультантом народного депутата Украины В.В.Рыбака в секретариате Верховной Рады Украины. После был принят на работу старшим научным сотрудником отдела проблем региональной экономики института экономики промышленности Национальной Академии Наук Украины.

    С 2003 года – начальник управления коммунальных ресурсов Донецкого городского совета. С 2012 года – избран секретарем Донецкого городского совета.

    Избирался депутатом Донецкого городского совета и председателем бюджетной комиссии IV-VI созывов. Заместитель председателя Донецкой городской общественной организации Партии регионов, руководитель фракции Партии регионов в Донецком городском совете. Доктор экономических наук, профессор Донецкого национального технического университета, академик АЭН Украины. Заместитель председателя научно-методического совета экономико-правовых проблем развития городов Украины НАН Украины, заведующий отделом градоведения института экономико-правовых исследований НАН Украины. Член общественной коллегии при председателе Фонда государственного имущества Украины.

    Участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Командовал батальоном в 1987 году в Чернобыле, ракетным дивизионом в 1988 году на южных границах СССР. Совершил 56 боевых выездов.

    Увлекается футболом, большим теннисом, шахматами. В 1975-1976 годах входил в состав сборной ЦСКА по боксу. Является председателем ассоциации мини-футбола Донецкой области.

    Сергей Валентинович Богачев – автор 180 научных работ, в том числе шести монографий, пяти учебников.

    Женат. Имеет двоих детей.

http://bogachov.com.ua/
Книга - Аляска – Крым: сделка века. Сергей Валентинович Богачев - читать в Литвек

Жанр: Историческая проза, Исторические приключения

Серия: -

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 237

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

После поражения в Крымской войне Россия встала перед необходимостью строительства железных дорог, возрождения военного флота на Черном море… Продажа Аляски, запуск металлургического завода «Новороссийского общества каменноугольного, железного и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Венская прелюдия. Сергей Валентинович Богачев - читать в Литвек

Жанр: Исторический детектив, Российский детектив

Серия: -

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 269

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В Вене при загадочных обстоятельствах исчезает чиновник российского посольства. Для расследования случившегося из Петербурга откомандирован бывший адъютант Великого князя Константина Николаевича, капитан первого ранга Лузгин. Он даже предположить не... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Охота на императора. Сергей Валентинович Богачев - читать в Литвек

Жанр: Исторический детектив

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 394

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

После отмены крепостного права, побед на Балканах в Российской империи разрабатываются конституционные изменения. Однако внутренние и внешние враги самодержавия начинают охоту на императора: пущен под откос царский поезд, взорван Зимний дворец. ... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0