КОММЕНТАРИИ 1029
Владимир Константинович Тарасов
٩(◕‿◕。)۶
misucai 14-04-2021 в 07:15 #189831Рафаэль Сабатини
Как скачать этот том том 4 Меч Ислама. Псы Господни? Можете присылать ссылку на облако?
Berturg 14-04-2021 в 07:05 #189829Семён Владимирович Колосов
Только дочитал роман. Концовка очень мощная и глубокая. Только ради неё стоило читать. Всё никак из головы не выходит. Печальные события описаны конечно в книге, но такова действительность. Наверно не всем зайдёт, но тем, кто не смотрит телевизор понравится. Сложно что-то тут добавлять и описывать, просто читать нужно. Много всего в этом романе, так что одним предложением и не выразишь.
Кирилл 13-04-2021 в 11:46 #189828Владимир Николаевич Абрамов
Отлично, просто отлично
osobist 09-04-2021 в 22:31 #189826Василий Владимирович Кононюк
"Посчитав оставшиеся деньги, меня вдруг посетила мысль, как забавно устроена природа. Методы индустриализации этой местности инвариантны по отношению ко времени, в любой исторический период это возможно только с помощью алкоголя. Не будь у меня налажено производство ликера, моих награбленных денег уже бы катастрофически не хватало, чтоб осуществить все задуманное. Вот и думай, с чем это связано, климат такой, менталитет, или руководители ленивые, ничего другого придумать не могущие." -прочли этот миазм? Больше можно не читать. И,да, у него в 1379 году уже все говорят на украинском языке.
николай Лапин 08-04-2021 в 21:06 #189823Станислав Михайлович Олефир
Ярый антисоветчик и пропагандист. Как и автор аннотации... Как может день Победы отнять жизнь отца? Этот день - конец смертей, наоборот.
Потому народ и радовался, со слезами.
![]() | Автор: Борис Николаевич Шапталов Жанр: История, Политика и дипломатия Серия: - Год издания: 2014 Язык книги: русский Страниц: 360
|
Советскому Союзу, обескровленному гражданской и Великой Отечественной войнами, все же удалось создать вторую в мире по мощи индустрию и науку. Ныне в России терпят неудачу все попытки не только создать «инновационную экономику», но и сконструировать... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Борис Николаевич Шапталов Жанр: Политика и дипломатия, Публицистика Серия: - Год издания: 2016 Язык книги: русский Страниц: 366 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Цель данной книги — попытаться провести анализ украинско-российского конфликта. Это очень непростая задача из-за крайней противоречивости политики обоих государств. Российско-украинский конфликт — это новое явление хотя бы потому, что еще... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Борис Николаевич Шапталов Жанр: Биографии и Мемуары Серия: - Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 342
|
Аннотация к этой книге отсутствует. На страницу книги
![]() | Автор: Борис Николаевич Шапталов Жанр: Военная проза Серия: - Год издания: 2012 Язык книги: русский Страниц: 595 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Война – кровавый экзамен не только для армии, но и для государства, которое в ходе боевых действий доказывает свою состоятельность и право на существование. Советский Союз испытание Великой Отечественной выдержал с честью. Но выдержало ли его... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Борис Николаевич Шапталов Жанр: История, Спецслужбы Год издания: 2015 Язык книги: русский Страниц: 358 Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9) Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Если спросить людей, что они думают о возможной организации Сталиным внезапного нападения на СССР в 1941 году, то большинство скажут, что это форменная чушь, поклеп, погоня за дешевой сенсацией, заказ ЦРУ… И они будут правы. Вот только правы с... ... Полная аннотация