ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Александра Борисовна Маринина - Дебютная постановка. Том 1 - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Мартова - Танец кружевных балерин - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Ергин - В поисках энергии. Ресурсные войны, новые технологии и будущее энергетики - читать в ЛитвекБестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Одиссей (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Перескокова - Мама, я тимлид! Практические советы по руководству IT-командой - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Гэблдон - Скажи пчелам, что меня больше нет - читать в ЛитвекБестселлер - Милена Валерьевна Завойчинская - Первый встречный феникс - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Юрьевич Панов - День чёрной собаки - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Дебора Смит

КОММЕНТАРИИ 1843

Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Смит Дебора - 8 книг. Главная страница.

Смит ДебораИздавалась также как: Джеки Ли (Jackie Leigh), Жаклин Леннокс (Jacquelyn Lennox), Ли Бриджер (Leigh Bridger).
Дебора Смит (1955 - ) американская писательница. Автор боле 35 романтических новелл.
Ее роман 1996 года "Место, чтобы звонить домой" (A Place to Call Home), вошел в список бестселлеров New York Times. В настоящее время продано более 2 миллионов экземпляров ее книг. Дебора даёт характеристику своим книгам как "большие, романтические, семейные истории юга соединённых штатов".
Дебора Смит рано научилась читать и писать. И мечта, посвятить себя журналистике, была у неё с раннего детства. Она окончила университет Джорджии в 1979 году, где обучалась на курсе "Теле-, радио-вещание и кино".
Вдохновлённая своими работами, которые она делала для различных газет и журналов, Дебора вознамерилась стать писательницей.
Первый роман Деборы "Second Chance at Love", выхода которого она ждала несколько лет, был издан в 1986 году издательством Berkley Books.

В дополнение к писательской деятельности, Дебора является владельцем, а также редакционным директором издательства BelleBooks, которое было создано в 2000 году, в партнёрстве Смит с другими известными писательницами южанками - Деброй Диксон, Сандрой Частейн и Мартой Шилдз.

В 2009 году Дебора запустила новый профессиональный проект. Под псевдонимом Ли Бриджер (Leigh Bridger), стала издавать остросюжетные городские романы фэнтези.

Дебора проживает с мужем Хэнком в Джорджии.
Книга - Голубая ива. Дебора Смит - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 1997

Язык книги: русский

Страниц: 426

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Судьбы семей Маккензи и Коулбрук переплелись так же причудливо, как ветви голубых ив, что росли на их землях. И кажется, самой судьбой назначены друг другу Лили Маккензи и Артемас Коулбрук. С детства любила девушка наследника Коулбруков, с болью... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Змей-искуситель. Дебора Смит - читать в Литвек

Переводчик: Ирина Юрьевна Крупичева

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2003

Язык книги: русский

Страниц: 310

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Хаш Макгиллен — преданная мать и успешная деловая женщина — всего в жизни добилась сама. Она почти счастлива. Но ее благополучие и покой могут рухнуть в один миг, когда ее сын, бросив колледж, привозит к матери молодую жену — сбежавшую из дома дочь... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Мед и горечь. Дебора Смит - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 1995

Язык книги: русский

Страниц: 170

Читать

Формат: fb2

 Скачать

В основе романа вечная тема – отношения мужчины и женщины. Влюбленные герои вступают в отчаянную схватку друг с другом. Что победит в этой борьбе – мужское желание независимости или вечное стремление к покою и надежности очага? Сочетание мягкого... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Практическая магия. Дебора Смит - читать в Литвек

Переводчик: Ирина Юрьевна Крупичева

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2003

Язык книги: русский

Страниц: 343

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Талантливый скульптор из Нью-Йорка Ричард Рикони на заре своей не слишком счастливой карьеры создал удивительную скульптуру, имевшую странную власть над душами и судьбами многих людей. После его смерти его сын Квентин отправляется в далекую Северную... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Роковой рубин. Дебора Смит - читать в Литвек

Переводчик: Галина Шульга

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2000

Язык книги: русский

Страниц: 473

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Говорят, что рубин — это нежность и сила, свет и тьма, удача и несчастье… Самый знаменитый из рубинов — Звезда Пандоры — на долгие годы разделил две семьи и разрушил жизни тех, кто им владел. Наперекор старой вражде дети из этих семей полюбили друг... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Сад каменных цветов. Дебора Смит - читать в Литвек

Переводчик: Ирина Юрьевна Крупичева

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2002

Язык книги: русский

Страниц: 315

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Дарлин Юнион и Эли Уэйд любят друг друга с самого детства, но между ними непреодолимой преградой легло нераскрытое убийство тетки Дарлин, в котором подозревают отца Эли. Жизнь развела их в разные стороны: Дарлин стала адвокатом, Зли –... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Счастье за углом. Дебора Смит - читать в Литвек

Переводчик: Татьянa Ивановa

Жанр: Современные любовные романы, О любви

Серия: -

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 402

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Кэти красива, богата, знаменита, снимается в кино и мечтает выпустить свою линию косметики… Но в момент, когда, скрываясь от преследований назойливого папарацци, она разбивается на своей машине, для голливудской звезды заканчивается сказка... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Тень моей любви. Дебора Смит - читать в Литвек

Переводчик: А Г Николенко

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2001

Язык книги: русский

Страниц: 323

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Клер Мэлони была единственной дочерью состоятельных родителей, но это не помешало ей выбрать себе в друзья Рони Салливана – дерзкого, отчаянного сорванца. Несмотря на сопротивление семьи, они поклялись принадлежать друг другу… но грянула беда –... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Роман с самим собой - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Харизма - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Ергин - Новая карта мира. Энергетические ресурсы, меняющийся климат и столкновение наций - читать в ЛитвекБестселлер - Райан Холидей - Стоицизм на каждый день - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Метос - Жена убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Докинз - Эгоистичный ген - читать в Литвек