Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Ли Кэрролл (Крайон)

КОММЕНТАРИИ 1833

Переступить черту
Майкл Коннелли

"Переступить черту" - напряженный и захватывающий полицейский детектив от Майкла Коннелли. История жестокого убийства затягивает читателя в мрачный лабиринт, где жестокость и личная вендетта переплетаются. Детектив Гарри Босх, с его проницательностью и решимостью, проводит расследование, которое сталкивает его с опасным преступником и собственными внутренними демонами. Коннелли искусно создает захватывающую напряженность, заставляя читателя с нетерпением ждать следующего поворота сюжета. Эта книга не только заставит вас угадывать до самого конца, но и заставит задуматься о темной стороне человеческой натуры.

verelena     #192049
Ройс Фредерик. Помощник Чарльза Роллса
Владимир Левченко

Прочитав книгу "Помощник Чарльза Роллса", я оказался в водовороте событий, происходивших в начале XX века в мире автомобилестроения. Густая историческая атмосфера передавала дух эпохи, в которую рождались легендарные автомобили.

Ройс Фредерик, гениальный инженер и правая рука Чарльза Роллса, вел меня через захватывающую историю развития автомобилей Rolls-Royce. Я стал свидетелем трудностей, триумфов и неразрывной связи между двумя этими людьми, которые создали одни из самых изысканных и надежных автомобилей в мире.

Автор Владимир Левченко мастерски сплел в повествовании технические детали, исторические факты и человеческие истории. Книга не только раскрыла технический процесс создания автомобилей, но и позволила мне ощутить страсть и целеустремленность, которые двигали Ройсом и Роллсом.

Завершив чтение, я оказался под глубоким впечатлением от их инженерного мастерства, предпринимательского духа и неизменного стремления к совершенству. "Помощник Чарльза Роллса" - это не просто книга об автомобилях, это захватывающая сага о дружбе, инновациях и мечтах, которые оставили неизгладимый след в автомобильной промышленности.

sane225     #192032
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

Поддерживаем! Божий мир - наш мир, но мы его не знаем и не хотим знать. Современная русская литература пытается до нас достучаться. Достучится ли?

П.     #192029
Сыскное управление
Анна Коэн

Книга интересная, ждем продолжения с участием главных героев. Интриги, тайны, колдовство, все, как я люблю.

ирина     #192028
Искупление
Алексей Викторович Селютин

Углубившись в виртуальный мир "Искупления", я был поражен эпической историей, созданной Алексеем Селютиным. Игра оживает на страницах, захватывая читателя в мир приключений и становления героя. Автор мастерски раскрывает персонажа главного героя, исследуя его путь от скромного новичка до могущественного лидера клана. Сильное сочетание литрпг, фэнтези и элементов виртуальной реальности предлагает уникальный и захватывающий опыт чтения. Рекомендую эту книгу всем любителям приключений и тем, кто жаждет погрузиться в фантастический мир.

ArthurDop     #192022
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019
Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »
 

Кэрролл Ли (Крайон) - 25 книг. Главная страница.

Синоним: Крайон

Синоним: Ли Кэрролл Крайон

Кэрролл Ли (Крайон)Биография

Ли Кэрролл (англ. Lee Carroll) — американский медиум, лектор и писатель в духе Нью-Эйдж. Один из создателей и главных популяризаторов термина «дети индиго».
Около тридцати лет Ли Кэрролл провёл в качестве звукорежиссёра кино, работая преимущественно с оркестрами. По его словам, в течение четырёх лет он телепатически ощущал и слышал голос у себя в голове, но сначала был слишком напуган этим явлением. Наконец, убедившись в доброте «голоса», он публично заявил (1989) о том, что через посредство него с землянами говорит некая астральная сущность или же ангельская сила. Этот голос идентифицируется Ли Кэрроллом как Крайон, высшее, или «ангелическое» существо из «высшего измерения», бестелесное существо, которое присутствует на Земле «с самого начала». Этому существу приписываются выступления, проводимые Ли Кэрроллом, и значительная часть литературы (вышедшей в печати и опубликованной в интернете), им написанной. Ли Кэрролл утверждает, что Крайон в то же время общается с рядом других землян.

Крайон, по утверждению Ли Кэрролла, стремится способствовать «восшествию человечества на более высокий энергетический уровень».
Перу Ли Кэрролла принадлежит несколько книг, посвящённых т. н. «детям индиго», где он говорит о высоком духовном потенциале нового поколения детей. Ли Кэрролл — основной популяризатор данного термина Нью-Эйдж. Двенадцать его книг посвящены сообщениям Крайона и переведены на более десяти языков мира.
В 1995 году Ли Кэрролл был приглашён выступить перед рабочей группой ООН «Общество просвещения и преобразования» (S.E.A.T.). За первым приглашением последовали повторные в 1996, 1998, 2005 и 2006 годах.
На книгах Ли Кэрролла основан фильм 2002 года «Индиго». Из Википедии
Страница в английской Википедии
Библиография

Крайон. Книга 1. Последние времена
Крайон. Книга 2. Не думай как человек. Ченнелинг-ответы на насущные вопросы
Крайон. Книга 3. Алхимия человеческого духа
Крайон. Книга 4. Притчи Крайона
Крайон. Книга 5. Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов
Крайон. Книга 6. Партнерство с Богом. Практическая информация для нового тысячелетия
Крайон. Книга 7. Письма из дома. Послания любви от твоей Семьи
Крайон. Книга 8. Минуя веху. Ключи к пониманию энергии нового тысячелетия
Крайон. Книга 9. Новое начало. Год 2002 и дальше
Крайон. Книга 10. Новая Заповедь. Простые беседы о сложных временах
Крайон. Поднятие завесы. Апокалипсис Новой Энергии
Действовать или ждать? Вопросы и ответы
Книга Работника Света
Большая книга притч. 20 лет Крайона
Дети Индиго. Новые дети уже пришли
Дети Индиго. Праздник цвета Индиго
Дети Индиго. 10 лет спустя
Ссылки

www.kryon.com - сайт Ли Кэролла, посвященный Коайону
Книга - Алхимия человеческого духа. Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование

Серия: Книга #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 312

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Под «алхимией» автор этой книги, космическая духовная сущность по имени Крайон, подразумевает Новую Энергию, приходящую в последние годы на планету Земля. Это энергия, меняющая мировоззрение людей, а через него — судьбу всего мира. Крайон говорит о... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 4 : 1 : 4 : 3 : 0  
Книга - Великий Переход. До и после 2012 года. Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: -

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 213

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Знаменитый Крайон в своей новой книге рассказывает о самой животрепешущей проблеме ближайшего будущего всего мира. Что ждет нас зa порогом таинственной даты — 2012 год. указанной и календаре древних майя? Как изменится окружающий нас мир и как... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 2 : 1 : 1 : 2 : 0  
Книга - Взлет черного лебедя. Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Переводчик: Надежда Андреевна Сосновская

Жанр: Мистика

Серия: Взлет черного лебедя #1

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 318

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Двадцатишестилетняя Гарет Джеймс, дизайнер-ювелир, и ее отец Роман живут на Манхэттене. Им принадлежит художественная галерея, но финансовый кризис в мире искусства не обошел их стороной — им грозит полное разорение. Полная тяжких раздумий после... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 1 : 0 : 0  
Книга - Все зависит от тебя. Матрица восприятия реальности. Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: -

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 149

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В этой книге авторы приоткрывают завесу между привычной нам трехмерной реальностью планеты Земля и теми мирами, откуда пришли сюда наши Души и где скрыты ответы на многие вопросы, не дающие покоя всем, кого волнует духовная сторона нашей жизни.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 1 : 1 : 0 : 0  
Книга - Все ченнеленги (1995-2005 гг). Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 1064

Читать

Формат: fb2

 Скачать

В рамках штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке с начала 1980-х годов года действует "Общество просветления и трансформации" или S.E.A.T. (Society for Enlightenment and Transformation) — международное культурное сообщество, практикующее совместные медитации... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 2 : 6 : 1 : 0  
Книга - Действовать или ждать? Вопросы и ответы. Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Крайон

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 295

Читать

Формат: fb2

 Скачать

В этой книге собраны десятки самых интересных вопросов, на которые Крайон ответил через свой сайт www.kryon.com за последние несколько лет. Теперь эти вопросы и ответы доступны Работникам Света, не читающим по-английски. Читайте и узнавайте мнение... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 2 : 2 : 0  
Книга - Дети Индиго. Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Дети Индиго #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 240

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Эти дети могут быть очень яркими, очаровательными — и совершенно невыносимыми. За одну секунду они успевают подумать о десяти забавных и невероятных вещах ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 2 : 2 : 1 : 0 : 0  
Книга - Дети индиго. 10 лет спустя. Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Переводчик: Елена Стародуб

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Дети Индиго #3

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 290

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Дети индиго — яркие, живые, сильные и жизнерадостные — стали символом нового времени, эпохи роста осознанности и раскрытия внутренних сил человека. За прошедшие десять лет Дети индиго превратились в подростков. Они заканчивают учебу, и перед ними... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 1 : 0 : 0  
Книга - Карты Крайона. Слова Крайона для вдохновения и медитации. Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: -

Год издания: 2007

Язык книги: русский

Страниц: 2

Читать

Формат: fb2

 Скачать

С 1989 года ангел по имени Крайон передает через человека по имени Ли Кэрролл очень мудрое и практическое духовное учение. Послания Крайона изданы в десяти книгах.Пятьдесят вдохновляющих высказываний из этих книг, отобранных и слегка... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Книга Работника Света. С чего начинать. Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование

Серия: Крайон #12

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 192

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Аннотация к этой книге отсутствует.   На страницу книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Крайон. Я выбираю тебя. Ченнелинг через Нама Ба Хала. Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Канал Крайона

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 135

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Крайон и 36 высших советников Света передали свои послания Нового Времени через медиума Нама Ба Хала. Крайон рассказывает о времени перемен и о том, как начнется переход в иное измерение, о магнетической энергии и о языке Света, который именно в... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Минуя веху. Ключи к пониманию энергии нового тысячелетия. Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование, Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Крайон #8

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 346

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Как и появившиеся в это время многие другие книги, эта работа посвящена новому тысячелетию. Название «Переход черты» — это описание Крайоном нашего движения в новую энергию 2000 года, что было предметом, обсуждаемым Крайоном вот уже почти 11 лет. ... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Не думай как человек. Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование

Серия: Книга #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 254

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Мечтали ли вы когда-нибудь о том, чтобы сидеть у ног ангела или великого учителя и задавать ему вопросы обо всем на свете? Это именно тот самый случай. В своей первой книге Крайон много рассказывал о внутренней стороне явлений, о том, какое ... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Новое начало. Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование

Серия: Книга #9

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 203

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Это девятая книга Крайона, и, возможно, самая глубокая из всей серии, так как рассматривает приспособление к новой парадигме энергии Земли. ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Новое откровение. Прямой разговор в сбивающее с толку время . Ли Кэрролл (Крайон) - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование

Серия: Крайон #10

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 351

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Аннотация к этой книге отсутствует.   На страницу книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »