Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Артур Таболов

КОММЕНТАРИИ 1839

Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060
Эффект безмолвия
Андрей Викторович Дробот

"Эффект безмолвия" Дробота - едкая и остроумная критика современной политической и социальной ситуации. Афоризмы бьют точно в цель, вызывая смех и задумчивость одновременно. Автор не боится поднимать острые темы, мастерски используя сатиру и юмор для разоблачения абсурда и несправедливости. Эта книга - must-read для всех, кто интересуется современной Россией и хочет посмеяться над ее причудами и проблемами.

Fred Panther     #192054
Ч. де Линт : Страна сновидений • Р. Силверберг : Письма из Атлантиды
Роберт Силверберг

"Страна сновидений" и "Письма из Атлантиды" - захватывающий тандем двух литературных мастеров. Де Линт погружает нас в атмосферный мир сновидений, где переплетается реальность и мистика. Силверберг, в свою очередь, представляет интригующие послания из утраченной Атлантиды, пробуждая любопытство и погружая в глубины древней истории. Невероятное сочетание сказочной фантастики и увлекательной научной фантастики делает эту книгу незабываемым литературным путешествием.

soniabroomfield     #192052
Переступить черту
Майкл Коннелли

"Переступить черту" - напряженный и захватывающий полицейский детектив от Майкла Коннелли. История жестокого убийства затягивает читателя в мрачный лабиринт, где жестокость и личная вендетта переплетаются. Детектив Гарри Босх, с его проницательностью и решимостью, проводит расследование, которое сталкивает его с опасным преступником и собственными внутренними демонами. Коннелли искусно создает захватывающую напряженность, заставляя читателя с нетерпением ждать следующего поворота сюжета. Эта книга не только заставит вас угадывать до самого конца, но и заставит задуматься о темной стороне человеческой натуры.

verelena     #192049

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Таболов Артур - 5 книг. Главная страница.

Таболов АртурАртур Батразович ТАБОЛОВ
(род. 1958)
  Артур Батразович Таболов — российский предприниматель, писатель-прозаик, автор ряда популярных романов. Родился 6 декабря 1958 г., г. Норильск Красноярского края РСФСР, СССР. Окончил во Владикавказе Северо-Кавказский горно-металлургический институт и всю жизнь занимался бизнесом. Много лет областью деловых интересов Артура Батразовича были производство и реализация ликёро-водочной продукции. Ему хорошо знакомы те стороны жизни, что не видны стороннему наблюдателю, и он смело становится проводником читателя по извилистому лабиринту современного бизнеса.
  «В век, когда профессиональный литератор сидит в башне из слоновой кости… и выдаёт своё неумение строить сюжет за изображение бессмысленности жизни… – в этот век вернуть публике вкус к литературе могут лишь те, кто имеет вкус не только к слову, но и к самой жизни». Эта рецензия на книгу Артура Таболова «Водяра» тем ценнее, что вышла из-под пера Юлии Латыниной, не слишком щедрой на доброе слово без веских оснований, да к тому же писательницы – мастера экономического триллера.
  Автор знает, о чём пишет. И это придаёт его размышлениям и выводам особую значимость, – подчеркивают издатели.
  И занимательность тоже: его книги «Водяра», «Кэш», «Олигарх», «VIP» читаются на одном дыхании, а по первой книге Давид Кеосаян снял телесериал «Жестокий бизнес». Точка зрения участника событий и одновременно успешного бизнесмена, умного человека и талантливого литератора живо интересует читателя и зрителя, и книги Таболова становятся бестселлерами. Все хотят знать правду, причём такую, о которой как раз и пишет рецензент Юлия Латынина: Ошеломительную, потрясающую, психологически достоверную правду, причем с тем безупречным чувством слова и пониманием события, которые, сплавленные вместе, и называются литературой.
  Владислав Ольгин
  (Из журнала "Горец")
Книга - VIP (СИ). Артур Таболов - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература

Серия: -

Год издания: 2012

Язык книги: русский

Страниц: 188

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 10)

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Артур Таболов, автор романов "Водяра" и "Кэш", всегда пишет о том, что хорошо знает - о российском бизнесе. Его романы напоминают детективы. Но ему нет нужды встраивать в них детективную составляющую, потому что бизнес в России полон такими крутыми... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Водяра. Артур Таболов - читать в Литвек

Жанр: Современная проза

Серия: -

Год издания: 2007

Язык книги: русский

Страниц: 527

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 10)

Читать

Формат: fb2

 Скачать

В этом бизнесе крутятся миллиарды долларов. В этом бизнесе ни на день не прекращаются невидимые миру войны. Этот бизнес - водка, ее производство и фальсификация, сбыт и использование в качестве "валюты". В путешествие по закулисью водочного бизнеса,... ... Полное описание книги

1 комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - КЭШ. Артур Таболов - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Современная проза, Триллер

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 320

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 10)

Читать

Формат: pdf

 Скачать

Бывает ли детективный роман без ментов, бандитов, погонь и горы трупов?   Бывает, если это роман о российском бизнесе. Жизнь любого предпринимателя в России полна таких острых поворотов сюжета, что это уже не детектив, это триллер — «Кэш».   «Уйти... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Кэш. Артур Таболов - читать в Литвек

Жанр: Криминальный детектив, Современная проза, Исторический детектив

Серия: -

Год издания: 2012

Язык книги: русский

Страниц: 236

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 10)

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Бывает ли детективный роман без сыщиков, погонь и таинственных трупов? Бывает, если это роман о российском бизнесе. Жизнь любого предпринимателя в России полна таких острых поворотов сюжета, что это уже не детектив, это триллер. Артур Таболов,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Шпион (СИ). Артур Таболов - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 274

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 10)

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Герой этого романа - реальный человек, родившийся в осетинском селе и ставший в США одним из самых авторитетных ученых в области космических технологий. Однажды ему пришлось сделать жесткий выбор. Что стояло за этим решением - осталось тайной, даже... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0