Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Анне Метте Ханкок

КОММЕНТАРИИ 1843

Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Ханкок Анне Метте - 3 книг. Главная страница.

Ханкок Анне МеттеАнне Метте Ханкок - датская писательница криминального жанра и журналистка. Анне Метте родилась в Грастене в 1979 году в семье керамиста Йетте Агард и дантиста Пера Андерса Йенсена. Она имеет степень бакалавра по истории и степень магистра в области журналистики, полученные в университете Роскилле (ККО). За время своей журналистской карьеры она писала о стиле жизни для Berlingske и нескольких датских журналов. С 2013 по 2015 год Анне работала по связям с общественностью и пресс-менеджером сети ресторанов Madklubben ее брата Андерса Аагаарда Йенсена. В литературе Анне дебютировала как криминальный писатель в 2017 году. Она издала роман «Мертвый цветок», главными героями которого стали журналистка Элоиза Кальдан и следователь по расследованию убийств Эрик Шефер. Книга месяцами возглавляла списки бестселлеров и принесла ей дебютную награду Датской криминальной академии. На следующий год был выпущен сиквел Mercedes Cut, за который Анне Ханкок была номинирована на премию Марта в 2018 и 2019 годах, а в 2020 году был выпущен третий том серии, Pitbull. Сериал был продан для экранизации и сейчас издается в 14 странах, в том числе в Германии, Франции и США. В октябре 2018 года она получила награду «Автор года» на БогФоруме. Ранее Ханкок жила в США и Франции, а сейчас - в Копенгагене со своими двумя детьми.
Книга - Издательская серия ТОК. Вдохновение. Компиляция. Книги 1-30. Лайза Джуэлл - читать в Литвек

Переводчик: Е А Ильина , Мария Вадимовна Жукова , Нияз Абдуллин (синоним для Нияз Наилевич Абдуллин), Татьяна Сергеевна Бушуева , Ольга Борисовна Боченкова , Светлана Селифонова , Наталия Владимировна Рокачевская , Дарья Сергеевна Сорокина , Ксения Киктева , А. Нордштрем , Ольга Анатольевна Павловская , М. Д. Булычева , М. В. Шершакова , А. Э. Нордштрем , П. Егизарян , Александр Эдвинович Нордштрем , М. Б. Дудов , Марина Дмитриевна Булычева , Нияз Наилевич Абдуллин , Мария Владимировна Шершакова , Алена Дмитриевна Куц , Наталия Игоревна Ударова , Евгения Юрьевна Савина , Татьяна Михайловна Атамалибекова , Ксения Валерьевна Никишева , Алена Дмитриевна Дарская , Ю. Каллистратова

Жанр: Полицейский детектив, Зарубежный детектив, Криминальный детектив, Компиляции, Сборники, альманахи, антологии

Серия: Антология детектива #2021

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: -

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Романы включённые в данный том, являют собою триллеры, детективы, и их сплавы самого последнего времени появления этих романов в мире книг. Это романы издательства ""Эксмо" из серии "ТОК" - "Вдохновение". Приятного чтения, уважаемый читатель! ... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 1 : 1 : 1 : 0  
Книга - Собиратель лиц. Анне Метте Ханкок - читать в Литвек

Переводчик: А. Дарская

Жанр: Триллер, Детектив

Серия: Кальдан и Шефер #2

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 242

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Прямо из школы пропал мальчик. Журналистке Элоизе Кальдан придется отложить статью о военных с посттравматическим расстройством, чтобы расследовать исчезновение Лукаса. Когда два ее дела — статья и поиск мальчика — переплетаются, Элоиза просит... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 23 : 23 : 21 : 19 : 0  
Книга - Трупный цветок. Анне Метте Ханкок - читать в Литвек

Переводчик: М. В. Шершакова

Жанр: Детектив, Триллер

Серия: -

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 243

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Все не так, как кажется. «Дебют года» по версии Датской академии детектива. Журналистка Элоиза Кальдан получает серию загадочных писем от Анны Киль, бесследно исчезнувшей женщины, осужденной несколько лет назад за убийство адвоката. Несмотря на... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 3 : 1 : 1  
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в ЛитвекБестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек