Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Александр Валериевич Левченко

КОММЕНТАРИИ 1804

Pig in a Poke
Александр Сурков

Книги Александра Суркова ,он-же Трубников, отвратительны как по слогу,так и по содержанию. Отвратительная русофобская мерзость.

алекс53     #191912
Турникет. На передовой борьбы с коронавирусом
Николае Карпати

Полезно прочитать работающим в ЧОПах охранникам

Ярослав     #191911
Весь Пол Андерсон в одном томе
Пол Уильям Андерсон

Ну да, а что вы удивляетесь?
Цвет хаки - родной наш цвет, и если обложка цвета родного, то надо ждать и родного контента...

-алик-     #191910
Весь Беляев Александр в одном томе
Александр Романович Беляев

Картинки - моего детства!
Полнота - реально всё!
От души благодарен!

-алик-     #191909
Родовая земля
Александр Сергеевич Донских

Роман достойный быть у всех! Читаем, братья и сестры!

Читатель     #191906
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Камень надо читать. Поверьте на слово. П.

П.     #191905
Адъютант
Антон Владимирович Генералов

Очень бы хотелось продолжения☺️ Книги очень понравились хорошие персонажи хороший сюжет читается на одном дыхании....
Спасибо огромное автору

Оценил книгу на 10
Vitali4ka     #191904

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Левченко Александр Валериевич - 3 книг. Главная страница.

Синоним: Александр Левченко

Левченко Александр Валериевич    Александр Валериевич Левченко – российский блогер и писатель-фантаст.

    Александр о себе:Родился 8 марта 1986 года в российском городе Волжский Волгоградской области. Закончил ВПИ (Волжский политический институт) факультет экономики и МЮИ (Международный юридический институт) факультет гражданского права.
    В школьные и студенческие годы увлекался музыкой и авторской песней. Играл на гитаре, флейте и губной гармошке. Регулярно выступал на различных фестивалях и конкурсах, занимал призовые места. В своём родном городе активно занимался общественной деятельностью. Помимо музыки, увлекался роллер спортом и старался всячески его популяризировать и развивать. По моему проекту в Волжском был построен скейтпарк «Импульс», где проводились соревнования и показательные выступления.
    С 2008 по 2009 проходил срочную службу в Инженерных Войсках, демобилизовался в звании младшего сержанта. После армии серьёзно увлёкся страйкболом. Вскоре открыл собственный страйкбольный магазин и начал проводить страйкбольные игры разного масштаба, в том числе и довольно крупные с участием сотен игроков.
    В 2010 году создал свой YouTube канал и начал изредка публиковать на нём видео со страйкбольных мероприятий. С 2013 года решил активно заняться развитием канала, регулярно публикуя на нём обзоры страйкбольного оружия, снаряжения, различной экипировки, а также обучающие видео для начинающих страйкболистов. Помимо этого, иногда выкладываю и чисто творческий контент, например, мини-сериал «Игра на выживание». В данный момент на канал «Marty Airsoft» подписано более 600 000 человек, он является самым популярным русскоязычным YouTube каналом по страйкбольной тематике.
    В конце 2015 года переехал в Краснодар, где продолжаю активно заниматься страйкболом. Всё больше внимания стараюсь уделять обучающим видео и ролевым проектам, видеоотчёты с которых можете посмотреть на своём канале.
    Что касается писательской деятельности, то свою первую фантастическую повесть – «После Страшного Суда», опубликовал ещё в начале 2018 года. Но позже, в процессе написания первой полноценной книги «Блэкаут», решил полностью удалить из интернета первую работу, чтобы использовать её материал в будущем для написания более объёмного и проработанного произведения. В данный момент у меня в разработке находится несколько книг, в том числе и продолжение серии Блэкаут.
    Писательская деятельность для меня в первую очередь хобби, позволяющее выразить свои мысли в литературной форме. Реально заработать на этом в нашей стране практически невозможно, поэтому все мои книги планирую и дальше выкладывать в интернете для свободного скачивания. Пусть читатель сам решит стоит ли мой труд его поощрения в материальном виде или нет. При этом я совершенно не гонюсь за количеством написанного, а все силы стараюсь бросать на то, чтобы предоставить читателям максимально качественный результат.
https://vk.com/levchenko_books
https://instagram.com/marty_airsoft/
https://youtube.com/channel/UCp7w2aTXZH348-NJR1n2IlQ
http://a-levchenko.ru/author.html
Книга - Антология фантастики и фэнтези-32.Компиляция. Книги 1-19. Михаил Логинов - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

Очередной 32-й томик Антологии фантастики и фэнтези русскоязычных авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ДРУГОЙ ПУТЬ: 1. Дмитрий Владимирович Бондарь: Другой Путь 2. Дмитрий Владимирович Бондарь: Ничего личного 3.... ... Полное описание книги

Комментировать   : 0 : 3 : 0 : 1 : 1 : 0  
Книга - Блэкаут. Александр Валериевич Левченко - читать в Литвек

Жанр: Социально-философская фантастика, Боевая фантастика, Научная Фантастика

Серия: Блэкаут #1

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 245

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

За одну ночь они потеряли всё. Таинственное явление в миг сожгло всю электронику, отбросив технологический уровень человечества на века в прошлое. Где брать еду, если ты привык распечатывать её на пищевом принтере или заказывать в интернете? Где... ... Полное описание книги

Комментировать   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Отступники. Александр Валериевич Левченко - читать в Литвек

Жанр: Социально-философская фантастика, Боевая фантастика, Научная Фантастика

Серия: Блэкаут #2

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 457

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Три года прошло со дня, когда солнечная вспышка уничтожила человеческую цивилизацию. Но было ли это случайностью, или всё шло по чьему-то заранее составленному плану? Немногочисленные выжившие, объединившись в общины, пытаются построить новое... ... Полное описание книги

Комментировать   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=