Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Петр Григорьевич Заборцев

КОММЕНТАРИИ 1833

Ройс Фредерик. Помощник Чарльза Роллса
Владимир Левченко

Прочитав книгу "Помощник Чарльза Роллса", я оказался в водовороте событий, происходивших в начале XX века в мире автомобилестроения. Густая историческая атмосфера передавала дух эпохи, в которую рождались легендарные автомобили.

Ройс Фредерик, гениальный инженер и правая рука Чарльза Роллса, вел меня через захватывающую историю развития автомобилей Rolls-Royce. Я стал свидетелем трудностей, триумфов и неразрывной связи между двумя этими людьми, которые создали одни из самых изысканных и надежных автомобилей в мире.

Автор Владимир Левченко мастерски сплел в повествовании технические детали, исторические факты и человеческие истории. Книга не только раскрыла технический процесс создания автомобилей, но и позволила мне ощутить страсть и целеустремленность, которые двигали Ройсом и Роллсом.

Завершив чтение, я оказался под глубоким впечатлением от их инженерного мастерства, предпринимательского духа и неизменного стремления к совершенству. "Помощник Чарльза Роллса" - это не просто книга об автомобилях, это захватывающая сага о дружбе, инновациях и мечтах, которые оставили неизгладимый след в автомобильной промышленности.

sane225     #192032
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

Поддерживаем! Божий мир - наш мир, но мы его не знаем и не хотим знать. Современная русская литература пытается до нас достучаться. Достучится ли?

П.     #192029
Сыскное управление
Анна Коэн

Книга интересная, ждем продолжения с участием главных героев. Интриги, тайны, колдовство, все, как я люблю.

ирина     #192028
Искупление
Алексей Викторович Селютин

Углубившись в виртуальный мир "Искупления", я был поражен эпической историей, созданной Алексеем Селютиным. Игра оживает на страницах, захватывая читателя в мир приключений и становления героя. Автор мастерски раскрывает персонажа главного героя, исследуя его путь от скромного новичка до могущественного лидера клана. Сильное сочетание литрпг, фэнтези и элементов виртуальной реальности предлагает уникальный и захватывающий опыт чтения. Рекомендую эту книгу всем любителям приключений и тем, кто жаждет погрузиться в фантастический мир.

ArthurDop     #192022
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019
Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Заборцев Петр Григорьевич - 4 книг. Главная страница.

Заборцев Петр ГригорьевичЗаборцев Петр Григорьевич — экономист, предприниматель, писатель. Исполнительный директор компании ООО "ИРИС".
Родился 23 августа 1985 года. В 2007 с отличием закончил Сибирскую Академию Государственной Службы. В 2020 году получил степень MBA, ИДБА РАНХиГС. Предпринимательская карьера была связана с развитием сети производств для нужд электроэнергетики. Создал с нуля сеть заводов ЖБИ.
Экономические изыскания и обширный личный индустриальный опыт позволил создать концепцию социально-экономической системы будущего — «Созидательной технократии».
Новая научно обоснованная экономическая система легла в основу научно-фантастической трилогии С.У.П.Е.Р.
Каждая часть трилогии не просто знакомит читателя с увлекательной приключенческой историей в мире будущего. Каждая книга дает возможность задуматься о деталях мира будущего и представить свое место в этом мире.
Сайт проекта: https://super-trilogy.ru/
Книга - Глобальное обновление. Петр Григорьевич Заборцев - читать в Литвек

Жанр: Научная Фантастика, Социально-философская фантастика, Приключения

Серия: С.У.П.Е.Р. #2

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 402

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Прошло несколько лет со времени событий романа С.У.П.Е.Р. Герои стали старше. Каждый из них нашел свое призвание. Но смогут ли они ответить на вызовы, которые готовит им жизнь. Информационной системе СУПЕР предстоит глобальное обновление. Кто... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Обратный отсчет. Петр Григорьевич Заборцев - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

Мир Созидательной технократии подвергся жесточайшему испытанию. Но только кризис способен проверит прочность системы. Угрозы снаружи и изнутри беспрецедентны. Способны ли люди будущего защитить построенный ими мир? Возрастная категория «12+» в... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - С.У.П.Е.Р.. Петр Григорьевич Заборцев - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

За прошедшие полвека мир сильно изменился. Настала информационная эра. Обществом и экономикой управляет аналитическая система СУПЕР, над которой трудились лучшие ученые. СУПЕР – это информационная платформа, ключевое средство координации и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Созидательная технократия. Новая эпоха возможностей. Петр Григорьевич Заборцев - читать в Литвек

Жанр: Экономика, Научная литература

Серия: -

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 268

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Как преодолеть постоянные экономические кризисы? Как построить эффективное и справедливое общество и совместными усилиями добиться его процветания? Возможно ли успешно реформировать существующую систему образования и здравоохранения? Как... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Мичио Каку - Уравнение Бога. В поисках теории всего - читать в Литвек width=Бестселлер - Ричард Томас Осман - Клуб убийств по четвергам - читать в Литвек width=Бестселлер - Мишель Бюсси - Черные кувшинки - читать в Литвек width=Бестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Остров тринадцати приговоренных - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Три дня Индиго... - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Викторович Иванов - Сердце Пармы - читать в Литвек width=Бестселлер - Стурла Пилског - Penis. Гид по мужскому здоровью от врача-уролога - читать в Литвек width=