Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Стефани Лоуренс

КОММЕНТАРИИ 1833

Переступить черту
Майкл Коннелли

"Переступить черту" - напряженный и захватывающий полицейский детектив от Майкла Коннелли. История жестокого убийства затягивает читателя в мрачный лабиринт, где жестокость и личная вендетта переплетаются. Детектив Гарри Босх, с его проницательностью и решимостью, проводит расследование, которое сталкивает его с опасным преступником и собственными внутренними демонами. Коннелли искусно создает захватывающую напряженность, заставляя читателя с нетерпением ждать следующего поворота сюжета. Эта книга не только заставит вас угадывать до самого конца, но и заставит задуматься о темной стороне человеческой натуры.

verelena     #192049
Ройс Фредерик. Помощник Чарльза Роллса
Владимир Левченко

Прочитав книгу "Помощник Чарльза Роллса", я оказался в водовороте событий, происходивших в начале XX века в мире автомобилестроения. Густая историческая атмосфера передавала дух эпохи, в которую рождались легендарные автомобили.

Ройс Фредерик, гениальный инженер и правая рука Чарльза Роллса, вел меня через захватывающую историю развития автомобилей Rolls-Royce. Я стал свидетелем трудностей, триумфов и неразрывной связи между двумя этими людьми, которые создали одни из самых изысканных и надежных автомобилей в мире.

Автор Владимир Левченко мастерски сплел в повествовании технические детали, исторические факты и человеческие истории. Книга не только раскрыла технический процесс создания автомобилей, но и позволила мне ощутить страсть и целеустремленность, которые двигали Ройсом и Роллсом.

Завершив чтение, я оказался под глубоким впечатлением от их инженерного мастерства, предпринимательского духа и неизменного стремления к совершенству. "Помощник Чарльза Роллса" - это не просто книга об автомобилях, это захватывающая сага о дружбе, инновациях и мечтах, которые оставили неизгладимый след в автомобильной промышленности.

sane225     #192032
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

Поддерживаем! Божий мир - наш мир, но мы его не знаем и не хотим знать. Современная русская литература пытается до нас достучаться. Достучится ли?

П.     #192029
Сыскное управление
Анна Коэн

Книга интересная, ждем продолжения с участием главных героев. Интриги, тайны, колдовство, все, как я люблю.

ирина     #192028
Искупление
Алексей Викторович Селютин

Углубившись в виртуальный мир "Искупления", я был поражен эпической историей, созданной Алексеем Селютиным. Игра оживает на страницах, захватывая читателя в мир приключений и становления героя. Автор мастерски раскрывает персонажа главного героя, исследуя его путь от скромного новичка до могущественного лидера клана. Сильное сочетание литрпг, фэнтези и элементов виртуальной реальности предлагает уникальный и захватывающий опыт чтения. Рекомендую эту книгу всем любителям приключений и тем, кто жаждет погрузиться в фантастический мир.

ArthurDop     #192022
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019
Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 3 ... 3 »
 

Лоуренс Стефани - 45 книг. Главная страница.

Лоуренс СтефаниСтефани Лоуренс занялась писательским трудом в часы отдыха от занятий наукой. Ее увлечение быстро превратилось в карьеру, когда ее романы о семье владетельных Кинстеров полюбились читательницам, сделав ее одной из самых любимых и популярных авторов.
Стефани Лоуренс проживает недалеко от Мельбурна (Австралия) с мужем, двумя дочерьми и двумя котами. Она пишет романы уже 16 лет, многие из которых стали бестселлерами. Она создала серии «Кинстеры», «Семейство Лестеров» и «Клуб Бастион»/

Из автобиографии:
У меня было довольно необычное детство – я родилась на Цейлоне в то время, когда он только перестал быть колонией. Когда мне исполнилось 5 лет, семья переехала в Мельбурн (Австралия), где мы и проживаем с тех пор. После окончания университета я получила специальность биохимика, и вместе с мужем мы отправилась по назначению работать в Лондон.
Конечно, мы не просто вскочили на самолет и полетели.
Нет, это было чудесное путешествие – от Катманду до Лондона, через Северную Индию до Кашмира, потом через Пакистан и Афганистан. Из Кабула мы двинулись дальше в Иран, затем по Каспию, пересекли Турцию. У меня до сих пор сохранились живые впечатления об этих странах, их удивительной природе. Объехав почти всю Европу, мы наконец достигли Англии.
В Лондоне я получила место ученого-исследователя, так же как и мой муж. Мы проживали в чудесном маленьком коттедже 16 века, окруженном со всех сторон роскошными зелеными полями графства Кент. Конечно, недалеко располагались руины древнеримской виллы, а чуть ниже – средневековый замок, где проживали предки его основателей.
Мы прожили 4 замечательных года в Англии, совершая путешествия также во Францию, Испанию, Португалию и Северную Италию. Нам очень полюбилась провинциальная Франция, что же касается Португалии – для нас это был сущий рай.
Вернувшись в Австралию, мы продолжили наши научные изыскания. У меня уже была своя лаборатория, когда… судьба вмешалась в мою жизнь.
Должна сказать, что любовными романами я увлекалась с 13 лет – с тех пор, как я прочла книги Джорджетт Хейер, которые моя мать позаимствовала у сотрудницы. В Англии мне представилась возможность познакомиться с любовными романами эпохи Регентства, которые в те времена были недоступны ни в США, ни в Австралии – у меня до сих пор забиты ими все полки.
Случилось так, что после возвращения в Австралию мне буквально не было что читать. А мне так хотелось новый роман о Регентстве! Но такового в магазинах не оказалось. В отчаянии я решилась сама написать такой роман – мне всегда этого хотелось, но как-то руки на доходили.
Я так и сделала - просто-напросто села и написала роман; я писала по ночам, в уикэнды – в основном, чтобы развлечь себя. К своему удивлению, я все-таки окончила книгу – наверное, мне очень хотелось знать, чем же она закончится. Ну что ж, книга видно, получилась неплохая, ее напечатали.
Со временем я поняла, что занятие наукой – все же не для меня. Нервное напряжение было слишком высоким. Но теперь я могла делать что-то другое – писать любовные романы.
Вот так я «ушла» из научной жизни к более спокойной и приемлемой для меня писательской судьбе.
Остальное, как говорится – история…

Официальный сайт автора: http://www.stephanielaurens.com/
Книга - Безупречная жена. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: М И Заплитная

Жанр: О любви, Исторические любовные романы

Серия: Семья Лестер #4

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 283

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Год назад Антония Мэннеринг осиротела. Ее брат Джеффри был еще слишком молод, чтобы обеспечить им достойную жизнь, поэтому Антонии пришлось задуматься о будущем. Участь старой девы ее не прельщала, и она поставила себе цель удачно выйти замуж. В... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Великосветская дама. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: Т Н Димчева

Жанр: О любви, Исторические любовные романы

Серия: Регентство #3

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 268

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

После смерти отца Джорджиана Хартли возвращается домой из солнечной Италии. По приезде она узнает, что родовое поместье унаследовал ее несносный кузен Чарльз. Жизнь под одной крышей с навязчивым сластолюбцем становится невыносимой. Под покровом ночи... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Веский довод. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: А Ф Николаева

Жанр: Современные любовные романы, Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2000

Язык книги: русский

Страниц: 137

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Мир, конечно, тесен, но не настолько, чтобы расставшиеся в силу жизненных обстоятельств влюбленные встретились именно тогда, когда больше всего нуждаются друг в друге. Порой встречи приходится ждать много лет, но, если судьба все же смилостивится,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Вкус невинности. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: В А Суханова

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Кинстеры #14

Год издания: 2008

Язык книги: русский

Страниц: 317

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Каждый благородный джентльмен рано или поздно должен жениться. Чарлз Моруэллан, граф Мередит, прекрасно понимает, что никогда не найдет более подходящей невесты, чем Сара Коннингем, дочь его соседей по имению. Девушка образованна и красива, а ее... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Все о любви. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: Мария A Александрова

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Кинстеры #6

Год издания: 2004

Язык книги: русский

Страниц: 331

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Куда, скажите, бежать Аласдеру Кинстеру — неженатому аристократу, уставшему быть мишенью для столичных невест и их решительных мамаш?! Конечно, в провинцию! Однако именно в глухом Девоншире его поджидает судьба. И имя ее — Филлида Тэллент. Эта... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Все о страсти. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: Татьяна Алексеевна Перцева

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Кинстеры #7

Год издания: 2002

Язык книги: русский

Страниц: 385

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Джайлз Роулингс презирал любовь и искренне полагал, что единственное предназначение женщины — рожать мужу сыновей и закрывать глаза на все его развлечения. И юная Франческа, которую он повел к алтарю, идеально соответствовала этим качествам, но... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 3 : 2 : 0 : 0 : 0  
Книга - До безумия. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: В А Суханова

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Клуб «Бастион» #5

Год издания: 2007

Язык книги: русский

Страниц: 322

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Виконт Пейнтон, преданный его величеству, не задумываясь отдаст жизнь во имя британской короны. Но идти на риск ради женщины? Для королевского агента это просто смешно! Однако чем дольше ухаживает виконт за прелестной, но слишком умной и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Единственная. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: Татьяна Алексеевна Перцева

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Клуб «Бастион» #3

Год издания: 2006

Язык книги: русский

Страниц: 378

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Герой воины Чарлз Сснт-Остелл, которому наскучило назойливое внимание великосветских невест, решает уехать в Корнуолл – и принять участие в поисках шпионов, скрывающихся среди местных контрабандистов. Однако именно там он неожиданно встречает... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Книга - Жаркая страсть. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: Татьяна Алексеевна Перцева

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Клуб «Бастион» #4

Год издания: 2010

Язык книги: русский

Страниц: 290

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Клэрис Олтвуд трудно назвать робкой и застенчивой. Она — полная противоположность тем юным леди, которых барон Джек Уорнфлит решительно отвергал, считая, что они не подходят ему для брака. Клэрис необыкновенно привлекательна и к тому же завидная... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 2 : 0 : 0  
Книга - За синей птицей. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: Елена К Денякина

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2004

Язык книги: русский

Страниц: 140

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Эбби и Анджело почувствовали влечение друг к другу с первой встречи. Но обстоятельства их знакомства далеки от благоприятных. Анджело считает Эбби не только особой легкого поведения, но еще и алчной золотоискательницей. Однако, не в силах бороться с... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Книга - Идеальная невеста. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: Татьяна Алексеевна Перцева

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Кинстеры #11

Год издания: 2006

Язык книги: русский

Страниц: 387

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Блестящему молодому лорду Майклу Анстрадеру-Уэдерби обеспечено и членство в парламенте, и успешная карьера, и положение в свете… Не хватает только ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЫ – благовоспитанной девушки из семьи какого-нибудь известного политического деятеля…... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Идеальный любовник. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: Эдуард Гаврилович Коновалов

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Кинстеры #10

Год издания: 2004

Язык книги: русский

Страниц: 332

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Какой должна быть идеальная жена одного из самых блистательных аристократов лондонского света? Красивой, умной и образованной? Разумеется! Отличной собеседницей днем и пылкой любовницей ночью? Конечно! Подобному идеалу лорда Саймона Кинстера... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 1 : 0 : 1 : 0  
Книга - Избранница. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: Елена Эдуардовна Кожарская

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Клуб «Бастион» #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 363

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Клуб «Бастион». Союз самых блистательных холостяков лондонского света, давших клятву любой ценой избежать семейных уз и сохранить свою свободу. Однако под натиском женских чар стены «Бастиона» рушатся — одна за другой… Тристан Уэмис, граф Трентем,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Как узнать принца?. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: Дарья Александровна Налепина

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 133

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Сьюзан Йорк отпавляется в кругосветное путешествие на роскошном белом корабле, в первом классе. Так уж получилось, хотя Сью всего лишь учительница словесности, бывшая воспитанница приюта при монастыре. На пароходе девушка впервые в своей жизни... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Капитан «Корсара» [Lord of the Privateers]. Стефани Лоуренс - читать в Литвек

Переводчик: Л А Игоревский

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 306

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Капитан Ройд Фробишер получает сверхсекретное правительственное задание – отправиться в британскую колонию в Западной Африке, отыскать в джунглях алмазный рудник, где трудятся похищенные подданные Короны, освободить пленников и собрать веские улики... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 1  
главная 1 2 3 ... 3 »
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Гу Щу - Семена сожалений - читать в ЛитвекБестселлер - Гу Щу - Бегущая вода - читать в ЛитвекБестселлер - Ким Чжи Хе - Книжная кухня - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Ринатовна Мамлеева - Фея в Академии Черного дракона - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Мартова - Поместье с привидениями - читать в ЛитвекБестселлер - Джейд Дэвлин - Трудовые будни барышни-попаданки 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Яма - читать в ЛитвекБестселлер - Артем Каменистый - Чужая сиеста - читать в Литвек