Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Кристин Каст

КОММЕНТАРИИ 1833

Ройс Фредерик. Помощник Чарльза Роллса
Владимир Левченко

Прочитав книгу "Помощник Чарльза Роллса", я оказался в водовороте событий, происходивших в начале XX века в мире автомобилестроения. Густая историческая атмосфера передавала дух эпохи, в которую рождались легендарные автомобили.

Ройс Фредерик, гениальный инженер и правая рука Чарльза Роллса, вел меня через захватывающую историю развития автомобилей Rolls-Royce. Я стал свидетелем трудностей, триумфов и неразрывной связи между двумя этими людьми, которые создали одни из самых изысканных и надежных автомобилей в мире.

Автор Владимир Левченко мастерски сплел в повествовании технические детали, исторические факты и человеческие истории. Книга не только раскрыла технический процесс создания автомобилей, но и позволила мне ощутить страсть и целеустремленность, которые двигали Ройсом и Роллсом.

Завершив чтение, я оказался под глубоким впечатлением от их инженерного мастерства, предпринимательского духа и неизменного стремления к совершенству. "Помощник Чарльза Роллса" - это не просто книга об автомобилях, это захватывающая сага о дружбе, инновациях и мечтах, которые оставили неизгладимый след в автомобильной промышленности.

sane225     #192032
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

Поддерживаем! Божий мир - наш мир, но мы его не знаем и не хотим знать. Современная русская литература пытается до нас достучаться. Достучится ли?

П.     #192029
Сыскное управление
Анна Коэн

Книга интересная, ждем продолжения с участием главных героев. Интриги, тайны, колдовство, все, как я люблю.

ирина     #192028
Искупление
Алексей Викторович Селютин

Углубившись в виртуальный мир "Искупления", я был поражен эпической историей, созданной Алексеем Селютиным. Игра оживает на страницах, захватывая читателя в мир приключений и становления героя. Автор мастерски раскрывает персонажа главного героя, исследуя его путь от скромного новичка до могущественного лидера клана. Сильное сочетание литрпг, фэнтези и элементов виртуальной реальности предлагает уникальный и захватывающий опыт чтения. Рекомендую эту книгу всем любителям приключений и тем, кто жаждет погрузиться в фантастический мир.

ArthurDop     #192022
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019
Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »
 

Каст Кристин - 22 книг. Главная страница.

Синоним: Кристина Каст

Каст КристинShe was born in November 04, 1986 in The United States. At 19-years-old, Kristin is thrilled to be coauthoring the YA series, THE HOUSE OF NIGHT, with her mother. The first book in the series will be her first published novel. She has won awards for her poetry, as well as served as journalist for her intermediate high school newspaper, Tiger Tales, and as editor for her high school magazine, Tiger Eye. Kristin attends Northeastern State University in Tahlequah, Oklahoma, and is working hard to fulfill her goal of becoming a veterinarian without bankrupting her mother. One of the Scottinators belong to her, although we’re not telling either of the dogs that she’s going to someday be their veterinarian. Kristin would love to hear from her fans, and can also be reached through her mother’s website.

Биография

Кристин Каст – студентка Оклахомского университета, одна из самых юных авторов США. Она пишет рассказы и стихи, и была удостоена наград как молодой автор в области журналистики и в жанре поэзии. В одном из интервью на вопрос о том, какое у нее заветное желание, Кристин Каст ответила: «Я хочу быть счастливой. Конечно, это просто, но без этого ничего не сделаешь».

Кристина Каст (Kristin Cast) родилась 4 ноября 1986 года. Кристин Каст – одна из американских авторов нового поколения. Она пишет рассказы и стихи, и за свое творчество удостоена наград как молодой автор в области журналистики и в жанре поэзии. В одном из интервью на вопрос о том, какое у нее заветное желание, Кристин Каст ответила: «Я хочу быть счастливой. Конечно, это просто, но без этого ничего не сделаешь».

Американским читателям хорошо известны популярные романы её матери: «Богиня по ошибке», «Зов Богини», «Партолона» и др.

2005 году вместе с матерью Кристин приступила к написанию серии «Дом Ночи».

Филис поначалу не думала, что одолеет серию молодёжных романов. Ведь чтобы читатель поверил в достоверность событий, необходимо знать жизнь тинэйджеров изнутри. Кроме того, ее мистические романы уже завоевали свою аудиторию, так что менять литературное направление было неразумно. И всё же она рискнула. Её литературный агент предложил подумать над серией о школе вампиров, и писательница приступила к работе. Когда было написано несколько глав романа «Меченая», мать показала книгу дочери. Уж она-то хорошо знала, чем живёт и дышит молодёжь. Кристин с удовольствием приступила к редактуре текста.

С этого времени мать и дочь стали работать вместе. Общую канву, повороты сюжета придумывала Филис, а вот диалоги и характеры персонажей — Кристин. Их совместная серия романов под общим названием «Дом в ночи» пользуется огромной популярностью.
Библиография

Дом Ночи / House of Night (в соавторстве с матерью Ф.К.Каст)

1. Меченая / Marked (2007)
2. Обманутая / Betrayed (2007)
3. Избранная / Chosen (2008)
4. Непокорная / Untamed (2010)
5. Загнанная / Hunted (2010)
6. Соблазненная / Tempted (2010)
7. Обожженная / Burned (2010)
8. Пробужденный / Awakened (2011)
9. Призванный / Destined (2011)
10. Спрятанная / Hidden (2012)
11. Revealed (2013)
12. Redeemed (выйдет в октябре 2014 года)

// The Fledgling Handbook (гид по Дому Ночи)
//Клятва Дракона ( Dragon`s Oath ) - новелла
//Nyx in the House of Night: Mythology, Folklore and Religion
// Lenobia’s Vow - новелла
// Neferet's Curse - новелла
Экранизации

Дом ночи (2011)
Untitled House of Night Project
Ссылки

http://www.houseofnight.ru/home/ русский сайт Дома Ночи
Книга - Бессмертные / Сборник. Танит Ли - читать в Литвек

Переводчик: Белла Михайловна Жужунава , Ирина Владимировна Смирнова

Жанр: Ужасы, Сборники, альманахи, антологии

Серия: Антология ужасов #2010

Год издания: 2010

Язык книги: русский

Страниц: 213

Книга изъята из публичного доступа!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Вампиры очаровывают нас не тем, что кусают и питаются нашей кровью. Само по себе это не кажется привлекательным даже в исполнении какого-нибудь задумчивого красавца или же пылкой девы. Но добавьте сюда способность жить практически вечно, застыть в... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Загнанная. Кристин Каст - читать в Литвек

Переводчик: Вероника Алексеевна Максимова

Жанр: Ужасы

Серия: Дом Ночи [Каст] #5

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 334

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Дом Ночи зачарован темными силами Неферет и ее неотразимого спутника — Калоны. Зои и ее друзьям удается скрыться в таинственных подземных туннелях под Талсой. Во что бы то ни стало они должны найти выход из расставленной им ловушки и спасти свой Дом... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Избранная. Кристин Каст - читать в Литвек

Переводчик: Вероника Алексеевна Максимова

Жанр: Ужасы

Серия: Дом Ночи [Каст] #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 264

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Судьба вампира-недолетки Зои Редберд делает новый поворот. Те, кого она еще вчера считала врагами, становятся ее друзьями, а друзья превращаются во врагов. Лучшая подруга Зои оказывается немертвой нежитью, но отчаянно пытается сохранить свою... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Клятва Дракона. Кристин Каст - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Новеллы «Дома Ночи» #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 84

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Еще до того, как Зои дали метку и она прибыла в Дом Ночи… до того, как она набралась сил для сражения с Тьмой, и Дом Ночи был разделен…была Клятва Дракона, захватывающая история о воине и крепком тренере Дома Ночи по фехтованию — о любви, которая... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Любимая. Кристин Каст - читать в Литвек

Переводчик: Вероника Алексеевна Максимова

Жанр: Мистика, Фэнтези: прочее, Городское фэнтези, Ужасы

Серия: Обитель ночи: Другой Мир #1

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 312

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Приближается восемнадцатилетие Зои Редберд, а ее лучшие друзья, год назад окончившие Обитель Ночи, разбросаны по разным уголкам страны. Втайне от своей возлюбленной Старк собирает всю компанию на торжество в Обитель Ночи Талсы, где Зои занимает пост... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Магия беды. Кристин Каст - читать в Литвек

Переводчик: Елена Краснова

Жанр: Ужасы, Любовное фэнтези, Городское фэнтези

Серия: Сёстры Салема #1

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 291

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Хантер и Мерси – сестры-близнецы и настоящие потомственные ведьмы. В далеком 17 веке их прародительницу Сару Гуд приговорили к смерти за колдовство. Но той удалось сбежать благодаря собственной силе. С тех пор род ведьм Гудвилля живет и здравствует,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Меченая. Кристин Каст - читать в Литвек

Переводчик: Анна Александровна Сибуль

Жанр: Любовная фантастика, Городское фэнтези, Ужасы, Фэнтези: прочее

Серия: Обитель ночи #1

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 248

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Это история о мире, очень похожем на наш, за исключением одного: рядом с людьми живут вампиры, которые являются полноправными членами общества. Вампирами не рождаются – ими становятся, получив Метку. Когда начинается превращение, у новичка есть лишь... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Меченая. Кристин Каст - читать в Литвек

Переводчик: Вероника Алексеевна Максимова

Жанр: Ужасы

Серия: Дом Ночи [Каст] #1

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 273

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Обыкновенная старшеклассница, 16-летняя Зои Монтгомери получает Метку и, чтобы выжить, должна отправиться в закрытую частную школу Дом Ночи, где из нее сделают настоящего вампира. Но Зои не просто «недолетка» — сама богиня Ночи Никс отправляет ее в... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Непокорная. Кристин Каст - читать в Литвек

Переводчик: Вероника Алексеевна Максимова

Жанр: Ужасы

Серия: Дом Ночи [Каст] #4

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 300

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Зои растеряла всех своих бойфрендов: Эрик Найт узнал, что она ему изменяет, Лорен Блейк погиб, а отношения с Хитом Люком разорваны навсегда. На этом несчастья девушки не закончились. От нее отвернулись друзья, ведь она так часто их обманывала! ... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Обет Ленобии. Кристин Каст - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Новеллы «Дома Ночи» #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 84

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Вторая книга захватывающей мини-серии новелл от автора книг бестселлеров № 1 Дом Ночи, ОБЕТ ЛЕНОБИИ рассказывает волнующую историю загадочного инструктора Дома Ночи — и одного из самых близких союзников Зои против зла. Вторая новелла Дома Ночи... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Обманутая. Кристин Каст - читать в Литвек

Переводчик: Елена Александровна Сибуль

Жанр: Любовная фантастика, Городское фэнтези, Ужасы, Фэнтези: прочее

Серия: Обитель ночи #2

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 265

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Казалось, переезд в вампирскую школу Обитель Ночи принес Зои Редберд положительные перемены: она обзавелась компанией друзей, стала лидером элитной группы Темные Дочери и влюбилась – причем сразу в двух парней. Но внезапно спокойную жизнь нарушает... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Обманутая. Кристин Каст - читать в Литвек

Переводчик: Вероника Алексеевна Максимова

Жанр: Ужасы

Серия: Дом Ночи [Каст] #2

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 299

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Кандидатке в вампиры Зои Редбирд удается прижиться в Доме Ночи — школе для юных Кандидатов в вампиры. Со временем она понимает, что именно здесь ее настоящее место, тем более что Зои выбирают Предводительницей элитной группы старшеклассниц — "Темные... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Обоженная. Кристин Каст - читать в Литвек

Жанр: Ужасы

Серия: Дом Ночи [Каст] #7

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 326

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Темные времена настали в Доме Ночи. Душа Зои Редберд разбита. Все, что она считала главным в жизни разрушено и погублено, и разбитое сердце пробуждает у нее желание навсегда остаться в Потустороннем мире. Зои угасает, и все больше сомнений, что... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Обожженная. Кристин Каст - читать в Литвек

Переводчик: Вероника Алексеевна Максимова

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Дом Ночи [Каст] #7

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 348

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Темные силы ищут возможность вырваться на свободу. И это, благодаря козням бывшей Верховной жрицы Дома Ночи Неферет, им почти удается. Душа самой могущественной недолетки, повелительницы пяти магических стихий Зои Редберд разбита, а сама она стала... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Повелители стихий. Кристин Каст - читать в Литвек

Переводчик: Ирина А. Литвинова

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: dysasters #1

Год издания: 2020

Язык книги: русский

Страниц: 282

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Фостер Стюарт, дерзкая рыжеволосая красавица, не похожа на своих сверстников: она никогда не жила «нормальной» жизнью подростка, постоянно переезжая из штата в штат с приемной матерью. С другой стороны, обычные люди восемнадцати лет не умеют... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »