ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Светлана Александровна Алексиевич - У войны — не женское лицо… - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Валерия Вячеславовна Фадеева

КОММЕНТАРИИ 1833

Ройс Фредерик. Помощник Чарльза Роллса
Владимир Левченко

Прочитав книгу "Помощник Чарльза Роллса", я оказался в водовороте событий, происходивших в начале XX века в мире автомобилестроения. Густая историческая атмосфера передавала дух эпохи, в которую рождались легендарные автомобили.

Ройс Фредерик, гениальный инженер и правая рука Чарльза Роллса, вел меня через захватывающую историю развития автомобилей Rolls-Royce. Я стал свидетелем трудностей, триумфов и неразрывной связи между двумя этими людьми, которые создали одни из самых изысканных и надежных автомобилей в мире.

Автор Владимир Левченко мастерски сплел в повествовании технические детали, исторические факты и человеческие истории. Книга не только раскрыла технический процесс создания автомобилей, но и позволила мне ощутить страсть и целеустремленность, которые двигали Ройсом и Роллсом.

Завершив чтение, я оказался под глубоким впечатлением от их инженерного мастерства, предпринимательского духа и неизменного стремления к совершенству. "Помощник Чарльза Роллса" - это не просто книга об автомобилях, это захватывающая сага о дружбе, инновациях и мечтах, которые оставили неизгладимый след в автомобильной промышленности.

sane225     #192032
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

Поддерживаем! Божий мир - наш мир, но мы его не знаем и не хотим знать. Современная русская литература пытается до нас достучаться. Достучится ли?

П.     #192029
Сыскное управление
Анна Коэн

Книга интересная, ждем продолжения с участием главных героев. Интриги, тайны, колдовство, все, как я люблю.

ирина     #192028
Искупление
Алексей Викторович Селютин

Углубившись в виртуальный мир "Искупления", я был поражен эпической историей, созданной Алексеем Селютиным. Игра оживает на страницах, захватывая читателя в мир приключений и становления героя. Автор мастерски раскрывает персонажа главного героя, исследуя его путь от скромного новичка до могущественного лидера клана. Сильное сочетание литрпг, фэнтези и элементов виртуальной реальности предлагает уникальный и захватывающий опыт чтения. Рекомендую эту книгу всем любителям приключений и тем, кто жаждет погрузиться в фантастический мир.

ArthurDop     #192022
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019
Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »
 

Фадеева Валерия Вячеславовна - 17 книг. Главная страница.

Фадеева Валерия ВячеславовнаКогда мне было 16 лет, я летом вместе с подругой продавала газеты о здоровом образе жизни. С 17 лет я преподавала английский, давая частные уроки, а с 19, будучи студенткой педагогического университета, уже официально работала в школе учителем английского языка. После получения диплома я работала в школе с углубленным изучением иностранных языков учителем русского, английского языков и литературы. Через три года меня приняли на должность заместителя директора по науке, но я узнала о том, что у меня будет ребёнок, и директор школы, очень мудрая женщина, посоветовала мне сосредоточиться на будущем ребёнке. После рождения дочки в школу я не вернулась. Когда ей был 1 год и 3 месяца, меня пригласили работать журналистом в газету. Потом я работала главным редактором в другой газете, переводчицей, преподавала английский и русский языки детям и взрослым. А после этого работала заведующей кафедрой деловой коммуникации в Академии бизнеса.

Два высших образования. Я закончила Волгоградский государственный педагогический университет (специальность: филолог, квалификация – учитель русского, английского языков и литературы). По второму диплому я – менеджер образования. Помимо этого, я – выпускница духовно-певческой школы «Конкордия».

Первые публикации состоялись в 2002 году. Одна моя знакомая попросила дать ей интервью для газеты о моей поездке в Голландию. Мы встретились во время прогулки с моей годовалой дочерью. После этого я увидела текст, отредактировала его и кое-что дописала. Вскоре вышел номер газеты со статьёй о моих приключениях и фотографиями на целую полосу! После этого меня пригласили в редакцию и предложили работу в газете.

Первая книга вышла в 2006 году в издательстве «РИПОЛ КЛАССИК» почти в день моего рождения. Вот такой я получила замечательный подарок! Это была первая книга из серии «Ваш чудесный ребёнок» «Мама и дитя. От беременности до года».
Книга - Безопасность ребенка. Первая помощь. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Жанр: Здоровье, Выживание и личная безопасность, Современные российские издания, Литература ХXI века (эпоха Глобализации экономики)

Серия: -

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 154

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Курс первой помощи имеет неоценимое значение для каждого родителя. Не всегда есть возможность немедленно обратиться к врачу в чрезвычайной ситуации, и ваша задача суметь самим оказать своевременную и грамотную помощь ребенку.Из этой книги вы... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Беременность и роды – обыкновенное чудо. Первая книга будущей мамы. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Жанр: Дом и семья: прочее

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 409

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Решив забеременеть, многие из нас не знают, как правильно подготовиться к этому, а забеременев – как правильно себя вести в этот период: чем питаться; сколько часов бодрствовать, а сколько отдыхать; когда отправляться на первый прием к врачу и что... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Беременность и роды в вопросах и ответах. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Жанр: Дом и семья: прочее

Серия: -

Год издания: 2011

Язык книги: русский

Страниц: 223

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Беременность и роды – ответственное время для будущих родителей. Каждый день у них возникает множество вопросов, на которые нужен грамотный ответ. В эту книгу вошло около 350 самых важных и актуальных из них.Кроме ответов на традиционные вопросы о... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Главная российская книга женщины. Как быть неотразимой и счастливой после 40. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Главная российская книга женщины. Как быть неотразимой и счастливой после 40

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Здоровье, Эротика, Секс

Серия: -

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 385

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Вы перешагнули 40-летний рубеж, и вам кажется, что лучшие моменты жизни уже позади? Поверьте, именно сейчас ваш возраст — это неоспоримое преимущество, когда накопленная мудрость и житейский опыт гармонично сочетаются со зрелой красотой и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Главная российская книга мамы. Беременность. Роды. Первые годы. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Жанр: Педагогика, Здоровье

Серия: -

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страниц: 744

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Решив забеременеть, многие из нас не знают, как правильно подготовиться к этому, а забеременев – как правильно себя вести в этот период: чем питаться; сколько часов бодрствовать, а сколько отдыхать; когда отправляться на первый прием ко врачу и что... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Детские болезни от рождения до трех лет. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Жанр: Здоровье

Серия: -

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 173

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В этой книге в доступной форме изложена информация о самых распространенных детских заболеваниях, методах их лечения и профилактики.В ней даны рекомендации по оказанию первой медицинской помощи ребенку, описаны техника и методика проведения основных... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Здоровая женщина до 100 лет. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Жанр: Здоровье

Серия: -

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 174

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

После 40 лет жизнь только начинается! Это правда! Вы молоды, красивы, успешны, самодостаточны и, главное, мудры. В этом нет никаких сомнений. Наша цель – чтобы вы оставались такой умной красавицей еще… 60 лет. Мы не фантазируем, а констатируем.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Здоровье женщины во время беременности. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Жанр: Здоровье

Серия: -

Год издания: 2010

Язык книги: русский

Страниц: 186

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В вашем организме зародилась новая жизнь, теперь необходимо серьезно задуматься о своих привычках и образе жизни. Пересмотреть придется многое – от диеты до отношений с родственниками.Из этой книги вы узнаете о возможных проблемах со здоровьем и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Как говорить с дочкой! Самые сложные вопросы. Самые важные ответы. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Жанр: Здоровье

Серия: Самые важные книги мамы

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 116

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Чем большей информацией о том, что с ней происходит, будет владеть ваша дочка-подросток, тем лучше она будет защищена от ошибок и неправильного понимания происходящего и тем увереннее в себе и счастливее она будет. Вопросы, которые задают подростки... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Как говорить с сыном. Самые сложные вопросы. Самые важные ответы. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Жанр: Детская психология, Педагогика

Серия: Самые важные книги мамы

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 125

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Чем большей информацией о том, что с ней происходит, будет владеть ваш подрастающий сын, тем лучше он будет защищен от ошибок и неправильного понимания происходящего, и тем увереннее в себе и счастливее он будет. Из этой книги вы узнаете, что такое... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Как говорить, чтобы ребенок слушал, и как слушать, чтобы ребенок говорил. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Жанр: Детская психология

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 164

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Правильное общение с ребенком должно начинаться с самого рождения. Только найдя общий язык со своим малышом и внушив ему ощущение любви и безопасности, мама вырастит его успешным, здоровым и уверенным в себе человеком.Многие спросят: как же мне... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Книга лучшей российской мамы. Малыш от года до 5 лет. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Жанр: Детская психология

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 630

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Валерия Фадеева написала эту книгу специально для российских мам, для тех женщин, которые хотят дать своему малышу все самое лучшее в этой жизни. Она отважно готова разделить с другими мамами эту почетную ответственность – воспитание чудесных... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Кормление ребенка грудью. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Жанр: Здоровье

Серия: -

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 162

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В этой книге в доступной форме изложена вся необходимая информация о том, как подготовиться к кормлению, приведены основные правила грудного вскармливания. Вы узнаете, как правильно прикладывать новорожденного к груди, какие трудности могут... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Массаж и гимнастика для самых маленьких от рождения до года. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Жанр: Здоровье, Педагогика, Физкультура и спорт

Серия: -

Год издания: 2011

Язык книги: русский

Страниц: 54

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Вы, конечно, хотите, чтобы ваш малыш вырос здоровым и гармонично развитым. Но как часто родители, уделяя внимание интеллектуальному и эстетическому воспитанию ребенка, забывают о его физическом развитии! В результате такие дети часто болеют, быстро... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Питание ребенка от рождения до трех лет. Валерия Вячеславовна Фадеева - читать в Литвек

Жанр: Кулинария

Серия: -

Год издания: 2010

Язык книги: русский

Страниц: 153

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

В книге в доступной форме изложена вся необходимая информация о том, как правильно организовать питание ребенка.Вы познакомитесь с основными принципами грудного и искусственного вскармливания, правилами введения прикорма и особенностями детского... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в ЛитвекБестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в Литвек