КОММЕНТАРИИ 919
Добрый день. Прошу убрать книгу с сайта. Я являюсь ее автором. Право на использование копирование, размещение и прочие, указанные в части 4 ГК РФ в отношении своей книги данному ресурсу я не давал.
О результатах своих действий прошу сообщить мне на почту: ashikanian@rambler.ru
Павел Витальевич Князев (S1, silvan)
Скажите, а почему Вы не упомянули, говоря про "моё первое произведение в стиле ЛитРПГ", что канва, структура книги (пролог с совещанием, бог и многое другое) взято из оригинального произведения Эйренара Эйтанссона и Анны Кицунэ "Полигон. Альфа-тест"?
Точнее, из первых его глав, что они рассылали по тестерам на вычитку и анализ?
Я связался с авторами, и Вас просят убрать "Альфа-тест" из названия. Это было создано ещё в 2016 году, и очень нехорошо так поступать.
Андрей Львович Ливадный
Спасибо!
Vitovt 18-01-2021 в 19:24 #189689Егор Бармин
Кто-нибудь верните автору чувство меры. Даже для жанра "героическое порно" уже чересчур...
revizordi 18-01-2021 в 14:19 #189687Егор Бармин
Гранд!!! Автор имел ввиду, Гранд Трах, либо Супер Суперспермотоксикоз!!!
SERGEY ALYABEV 17-01-2021 в 09:00 #189686Анатолий Григорьевич Вишневский
Обычный еврейский роман о прошлом веке. Сейчас только ленивый еврей не пнет СССР и Россию. А чего бы не пнуть. За это ничего не будет. Никто не приструнит и не осудит. Свобода. Либерализм. А между тем, именно еврейское литературно-издательское лобби в Москве развалил и уничтожило Великую Русскую Литературу. А то, что это лобби сейчас нам демонстрирует, хотя бы в связи с этим романом, говорит о чисто еврейском фильтре, сквозь который русские авторы не проскакивают. Это длится не менее ста лет.
Михаил Белозёров 16-01-2021 в 07:17 #189684Татьяна Васильевна Грачева
Да...шок...Гоголь отдыхает...
Это естественно, столько оборотней всяких расплодилось и вампиров за последнее время...Да как легко чуют друг друга и находят...
Но. любовь победила...Ура!
За любовь!!!
Дмитрий Виктим
Неожидано. Сначала подумал, что это эротика с японским привкусом. Но оказалось неожидано интересно. Идея, сюжет и особенно герои вызвали положительные эмоции. Спасибо автору!
Виталий 14-01-2021 в 18:10 #189682Юрий Бор
Ну это не совсем литрпг, но все равно написано очень смешн, местами до слез)
Freddy 12-01-2021 в 20:24 #189681Борис Акунин
Спасибо
volodar 11-01-2021 в 20:46 #189680Биография
Дорман Олег Вениаминович — российский кинорежиссёр.
Родился в Москве 16 марта 1967 года в семье известного кинорежиссера Вениамина Дормана.
В 1983 поступал в мастерскую Марлена Хуциева (ВГИК), не прошел по возрасту и поступил на заочное отделение в сценарную мастерскую С.Лунгина и Л.Голубкиной.
После службы в Армии перешел на очное отделение сценарного факультета (мастерская В.Черныха и Л.Кожиновой), а затем в режиссерскую мастерскую М.Хуциева, которую окончил с отличием в 1993 году.
Работал ассистентом по монтажу на киностудии Горького. Опубликовал радиопьесы, переводы англоязычной прозы (перевод прозы Вуди Аллена "Иностранная литература" №1, 2001, книга рассказов Вуди Аллена "Шутки Господа" и книга пьес Вуди Аллена "Риверсайд Драйв") и драматургии, а также статьи о кино (в частности статью о М.М.Хуциеве, заметку о В.И.Юсове, напечатанные в "Экране и сцене", статью о С.Л.Лунгине в газете "Русская мысль", воспоминания о Микаэле Таривердиеве для книги "Я просто живу" ).
Перевел мастер-класс К.Кесьлевского (издательство "Киноцентр" и "Интерньюс") и статьи о Кесьлевском (К.Занусси "Прощай", Х.
Вайнштейн "Выпить и закурить в Лос-Анджелесе")
Соавтор музыки к фильму Марлена Хуциева "Бесконечность".
Автор рекламных фильмов.
![]() | Автор: Олег Вениаминович Дорман Жанр: Биографии и Мемуары Серия: - Год издания: 2013 Язык книги: русский Страниц: 274 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Дирижер Рудольф Баршай принадлежал к плеяде великих музыкантов ХХ века. Созданный им в конце пятидесятых Московский камерный оркестр покорил публику во всем мире. Постоянными партнерами оркестра были Святослав Рихтер, Давид Ойстрах, Эмиль Гилельс.... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Олег Вениаминович Дорман Жанр: Биографии и Мемуары Серия: - Год издания: 2010 Язык книги: русский Страниц: 312 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Лилианна Лунгина — прославленный мастер литературного перевода. Благодаря ей русские читатели узнали «Малыша и Карлсона» и «Пеппи Длинныйчулок» Астрид Линдгрен, романы Гамсуна, Стриндберга, Бёлля, Сименона, Виана, Ажара. В детстве она жила во... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Олег Вениаминович Дорман , Людмила Владимировна Голубкина Жанр: Биографии и Мемуары, Кино Серия: - Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 339 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Людмила Владимировна Голубкина (1933–2018) – важная фигура в отечественном кино шестидесятых-восьмидесятых годов, киноредактор, принимавшая участие в работе над многими фильмами, снятыми на «Мосфильме» и киностудии имени Горького, а позже – первый в... ... Полная аннотация