КОММЕНТАРИИ 1564
Андрей Евгеньевич Первухин
Очень понравилась сказка прочитал на один дух.
николай 07-02-2023 в 21:58 #190749Эндрю Гросс
До корки прочитал! Сдобная книжица!
Леонид 07-02-2023 в 05:17 #190745Наталья Олеговна Керре
порно по категориям
Kitty 06-02-2023 в 22:22 #190743Алексей Николаевич Борков
Никита сам все испортил на очередное требование продолжения он ответил, что наваял данный "шедевр"используя записки родственника 19 века, которые якобы сгорели и он никак без них не может написать продолжения. Но я то точно знал, что кроме мутного потока моего сознания там ничего нет, решил наконец присмотреться к аватарке этого Никиты, Судя по аватарке он малолетний компьютерщик, который крадет тексты не читая. Пришлось настучать на него админу Автор.тудей и того удалили. Илья Алигор, скорее всего это тот же Н Дейнеко.
Alexborkov 06-02-2023 в 18:00 #190739Алексей Николаевич Борков
Автор А Борков выложил данный опус на сайте Япишу 14.01.23 Буквально через несколько дней обнаружил его на Кул.либ. Некий Н.Дейнеко выложил его под своим именем. Очень удивившись данному факту, поскольку не считал свой опус достойным кражи, набрал в поиске упомянутого Никиту и увидел, что борзый хлопец разместил его еще в нескольких библиотеках в том числе и на Автор.тудей, где оказалось люди читали и даже комментировали. Книга не закончена и некоторые читатели требовали продолжения. Никита, видимо с дуру, отвечал, что продолжения не будет у него закончилась фантазия. Немного я решил оставить все как есть дописать книжку и опубликовать снова на Япишу, Никита снова украдет и опубликует и будет всем счастье.
Alexborkov 06-02-2023 в 17:03 #190738Игорь Куленков
Занятная вещица...есть над чем подумать...
Кофеман 06-02-2023 в 15:44 #190737Игорь Куленков
Наконец, что-то стоящее попалось! Спасибо автору, порадовал...
Никифор 06-02-2023 в 11:41 #190736Алексей Николаевич Борков
Илья Алигор он же Никита Дейнеко.
Теперь еще и Алексей Николаевич Борков. О многоликий!!!!!!

Подробнее: Новая литературная карта России
«Каждый стих – дитя любви», сказала почти сто лет назад Марина Цветаева. В этом сборнике представлены стихотворения тех, кто писал в прошлом столетии, и тех, кто пишет сейчас. Серебряный век и нынешний. Два века – о любви. Классики и наши... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Уильям Батлер Йейтс , Мария Семеновна Галина , Сергей Александрович Шаргунов , Евгения Кононенко , Герман Евгеньевич Власов , Тарас Прохасько , Журнал «Новый мир» , Сергей Павлович Костырко , Алла Николаевна Латынина , Анна Юрьевна Гедымин , Андрей Витальевич Василевский , Харри Мартинсон , Сергей Станиславович Беляков (критик) , Алексей Давидович Алёхин , Юрий Павлович Винничук , Наталия Евгеньевна Соколовская , Вера Белоусова , Юрий Романович Издрык , Анна Голубкова , Павел Михайлович Крючков , Рената Александровна Гальцева , Ирина Александровна Ермакова , Ольга Балла , Михаил Иосифович Назаренко , Владислав Геннадьевич Кулаков , Юрий Угольников , Нина Малыгина , Татьяна Кохановская Переводчик: Александра Александровна Афиногенова , Андрей Александрович Пустогаров , Анна Владимировна Бражкина , Станислав Александрович Минаков Жанр: Современная проза, Газеты и журналы, Поэзия, Публицистика Серия: - Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 432
|
Ежемесячный литературно-художественный журнал http://magazines.russ.ru/novyi_mi/ ... Полная аннотация