Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Морин Чайлд

КОММЕНТАРИИ 1841

Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066
На границе империй
INDIGO

Первая книга ещё хоть как-то похожа на реалии скрещенные сексуальными фантазиями малолетки, вторая - бред полный ...

Э.Д.     #192063
Сувенир для бога
Павел Федорович Парфин

Эта книга - захватывающее путешествие в иные миры, где опасные приключения переплетаются с загадочными магическими амулетами. Автор мастерски создает атмосферу интриги и непредсказуемости, заставляя читателей гадать о том, что будет дальше. Интеллектуальная фантастика и элементы магического фэнтези гармонично дополняют друг друга, создавая захватывающую и незабываемую историю.

harry778     #192060
Эффект безмолвия
Андрей Викторович Дробот

"Эффект безмолвия" Дробота - едкая и остроумная критика современной политической и социальной ситуации. Афоризмы бьют точно в цель, вызывая смех и задумчивость одновременно. Автор не боится поднимать острые темы, мастерски используя сатиру и юмор для разоблачения абсурда и несправедливости. Эта книга - must-read для всех, кто интересуется современной Россией и хочет посмеяться над ее причудами и проблемами.

Fred Panther     #192054

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 3 4 ... 4 »
 

Чайлд Морин - 49 книг. Главная страница.

Чайлд МоринМорин Чайлд (Maureen Child) – современная американская писательница, автор бестселлеров; из-под ее пера вышло более девяноста любовных романов и повестей. Пять раз номинировалась на престижную премию Rita от ассоциации американских писателей-авторов любовных романов.
Один из ее романов, A Pocketful Of Paradise, экранизирован CBS-TV под названием Soul Collector с Мелиссой Гилберт, Брюсом Гринвудом и Осси Дэвисом в главных ролях.
Многие годы Морин пишет под множеством разных имен. Термину «прозвище» предпочитает термин «псевдоним». Под именем Энн Карберри (Ann Carberry) писала исторические романы-вестерны; под именем Кэтлин Кейн (Kathleen Kane) – не только романы из американской жизни, но и мистические вестерны. Под именем Сара Харт (Sarah Hart) написала один из впечатляющих мистических вестернов, который до сих пор остается одним из ее любимых. И, наконец, под именем Энн Карберри написала даже исторический роман о викторианской эпохе, что ей чрезвычайно понравилось делать.
Под собственным именем Морин пишет короткие современные романы для серии Silhouette Desire—books. Любит их писать, поскольку они предполагают быстрый темп и насыщенность повествования. Морин также пишет современные юмористические мистические романы для серии NAL и «темные» мистические истории для серии Silhouette Nocturne.
Морин постоянно в работе; когда не пишет непосредственно, то можно найти ее сидящей под «мыслительным деревом» и обдумывающей новые идеи для новых историй. Когда же она не обдумывает новую книгу и не пишет текущую, то предается еще одному любимому занятию – путешествует. Ее любимое место отдыха – Ирландия, а сразу за ней – Шотландия. Они с мужем любят дорожные приключения, и Морин с нетерпением ожидает дня, когда с поездкой в Ирландию все сложится.
Морин родом из Южной Калифорнии, а недавно переехала с семьей в горы штата Юта, так что приходится привыкать к снегу на дороге и к оленям во дворе.

http://www.maureenchild.com/
Переведено для сайта CoolLib
Книга - Аромат нежданной любви. Морин Чайлд - читать в Литвек

Переводчик: А А Бузина

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 133

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Известный адвокат по бракоразводным делам Рид Хадсон твердо убежден: счастливые браки — невозможны. Убежденный холостяк, он и не помышляет о семье, пока однажды в его офисе не появляется Лайла Стронг — сногсшибательная рыжеволосая красотка с... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Богатство Кинга. Морин Чайлд - читать в Литвек

Переводчик: М Райнер

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: Кинги Калифорнии #3

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 101

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Джексон Кинг считается отъявленным ловеласом, в планы которого не входит обзаводиться семьей. Какую же цель преследовала очаровательная Кейси Дэвис, когда решила соблазнить богатого предпринимателя в баре роскошного отеля?.. ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Будь моим мужем!. Морин Чайлд - читать в Литвек

Переводчик: О В Фролова

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 110

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Каден и Эмма встречались с колледжа и любили друг друга до беспамятства, но, как только речь зашла о браке и детях, Эмма сбежала в Голливуд в надежде стать актрисой. Спустя пять лет она возвращается в Монтану с разбитыми мечтами и маленьким ребенком... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Вернись, любовь!. Морин Чайлд - читать в Литвек

Переводчик: М Фетисова

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: Три способа выиграть пари #1

Год издания: 2006

Язык книги: русский

Страниц: 95

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Через пять лет после мучительного развода Тина Коретти возвращается в родной город с одной-единственной целью: соблазнить бывшего мужа и родить от него ребенка… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Взгляни в лицо любви. Морин Чайлд - читать в Литвек

Переводчик: Н Баркова

Жанр: Современные любовные романы, Короткие любовные романы

Серия: Миллионеры и младенцы #2

Год издания: 2010

Язык книги: русский

Страниц: 105

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Дженна Бейкер путешествует на корабле, принадлежащем миллионеру Нику Фалько, но он этого не знает. А еще он не знает того, что у них с Дженной общие дети… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Властелин "Фантазии". Морин Чайлд - читать в Литвек

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 104

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Когда-то Гейб сделал Дебби предложение, но она ответила отказом. Десять лет мужчина лелеял мечты о мести, и наконец ему представился подходящий случай. Но так ли сладка месть, как он думал?.. ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Волшебство его ласк. Морин Чайлд - читать в Литвек

Переводчик: А А Ильина

Жанр: О любви, Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 115

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Владелец компании по производству игрушек Уэсли Джексон готовит слияние с крупной корпорацией. Но сделка срывается, когда аноним распространяет в Интернете сведения о том, что у Уэсли есть дочь. Уэсли решает найти своего ребенка и женщину, бросившую... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Всё получится!. Морин Чайлд - читать в Литвек

Переводчик: А Георгиева

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2004

Язык книги: русский

Страниц: 110

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Много лет Нора берегла себя, надеялась, молила о том, чтобы в ее жизни появился тот самый, Единственный. Шло время, и она оставила надежды... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Глаза цвета страсти. Морин Чайлд - читать в Литвек

Переводчик: Ольга Ефремова

Жанр: Короткие любовные романы, О любви

Серия: -

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 117

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Эйне Донован собирается отстоять древний замок, который новый владелец решил превратить в декорацию к своим видеоиграм. Чего она никак не ожидала, так это влечения к своему противнику, Брейди Финну. Они оба не устояли перед соблазном, и одной ночи... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Две недели на любовь. Морин Чайлд - читать в Литвек

Переводчик: Екатерина Б Романова

Жанр: Современные любовные романы, О любви

Серия: -

Год издания: 2019

Язык книги: русский

Страниц: 110

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

После неудачного брака Сиенна Уэст разочаровывается в мужчинах и полностью посвящает себя работе. Но когда в ее доме появляется брат ее бывшего мужа Адам Куинн и просит ее помочь ему с осиротевшим племянником, она соглашается. Адам всегда ей... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Добавь огня этой ночи. Морин Чайлд - читать в Литвек

Переводчик: М А Григорьева

Жанр: О любви, Короткие любовные романы

Серия: Ребенок от босса #2

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 111

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Дизайнер Клара Маршалл знакомится с привлекательным мужчиной и проводит с ним страстную ночь. Ей кажется, что она встретила любовь всей своей жизни, однако Майк, узнав, что Клара племянница его конкурента, обвиняет девушку в шпионаже и разрывает... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Дочь моего врага. Морин Чайлд - читать в Литвек

Переводчик: Е Б Романова

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: billionaires and babies

Год издания: 2012

Язык книги: русский

Страниц: 113

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Преуспевающий бизнесмен Саймон Брэдли неожиданно узнает, что у него есть сын. Чтобы забрать осиротевшего мальчика, ему нужно сначала убедить его опекуна Тулу Барронс, что из него получится хороший отец. Тула поселяется в его доме, и он проникается... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Жена-незнакомка. Морин Чайлд - читать в Литвек

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 103

Читать

Формат: fb2

 Скачать

  Морской офицер Хантер Кэбот возвращается домой в отпуск по ранению и узнает, что там его, оказывается, ждет очаровательная жена… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Жених только на словах. Морин Чайлд - читать в Литвек

Переводчик: Л С Хлобыстова

Жанр: О любви, Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 112

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Келли и Мика совсем не похожи друг на друга и живут в разных мирах. Им обоим не нужны отношения. Но однажды они объявляют о помолвке – а все потому, что Келли хочет подарить своей бабушке полгода спокойной жизни. Ведь та не отстанет, пока Келли не... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Заложница страсти. Морин Чайлд - читать в Литвек

Переводчик: Л В Попова

Жанр: О любви, Короткие любовные романы

Серия: Кинги Калифорнии #14

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 111

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Рико одержим жаждой мести вот уже пять лет. Любимая женщина предала его, втерлась в доверие, чтобы помочь отцу и брату украсть у него ценную реликвию. Но вот спустя пять лет ему выпадает шанс поквитаться с Терезой и ее семейкой, и Рико умело... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 3 4 ... 4 »