Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Донна Грант

КОММЕНТАРИИ 1833

Ройс Фредерик. Помощник Чарльза Роллса
Владимир Левченко

Прочитав книгу "Помощник Чарльза Роллса", я оказался в водовороте событий, происходивших в начале XX века в мире автомобилестроения. Густая историческая атмосфера передавала дух эпохи, в которую рождались легендарные автомобили.

Ройс Фредерик, гениальный инженер и правая рука Чарльза Роллса, вел меня через захватывающую историю развития автомобилей Rolls-Royce. Я стал свидетелем трудностей, триумфов и неразрывной связи между двумя этими людьми, которые создали одни из самых изысканных и надежных автомобилей в мире.

Автор Владимир Левченко мастерски сплел в повествовании технические детали, исторические факты и человеческие истории. Книга не только раскрыла технический процесс создания автомобилей, но и позволила мне ощутить страсть и целеустремленность, которые двигали Ройсом и Роллсом.

Завершив чтение, я оказался под глубоким впечатлением от их инженерного мастерства, предпринимательского духа и неизменного стремления к совершенству. "Помощник Чарльза Роллса" - это не просто книга об автомобилях, это захватывающая сага о дружбе, инновациях и мечтах, которые оставили неизгладимый след в автомобильной промышленности.

sane225     #192032
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

Поддерживаем! Божий мир - наш мир, но мы его не знаем и не хотим знать. Современная русская литература пытается до нас достучаться. Достучится ли?

П.     #192029
Сыскное управление
Анна Коэн

Книга интересная, ждем продолжения с участием главных героев. Интриги, тайны, колдовство, все, как я люблю.

ирина     #192028
Искупление
Алексей Викторович Селютин

Углубившись в виртуальный мир "Искупления", я был поражен эпической историей, созданной Алексеем Селютиным. Игра оживает на страницах, захватывая читателя в мир приключений и становления героя. Автор мастерски раскрывает персонажа главного героя, исследуя его путь от скромного новичка до могущественного лидера клана. Сильное сочетание литрпг, фэнтези и элементов виртуальной реальности предлагает уникальный и захватывающий опыт чтения. Рекомендую эту книгу всем любителям приключений и тем, кто жаждет погрузиться в фантастический мир.

ArthurDop     #192022
Краеугольный камень
Александр Сергеевич Донских

Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Ц.     #192019
Мир Деревьев
Александр Евгеньевич Сухов

Я погрузился в захватывающий мир деревьев с книгой Александра Сухова. Каждая страница открывала передо мной чудеса природы, которые я раньше не замечал. Автор мастерски сплетает научные факты и истории из реальной жизни, создавая живое повествование. Книга полна вдохновляющих историй о выживании и стойкости деревьев, побуждая меня ценить их важность и красоту. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет расширить свои знания о наших бесценных зеленых друзьях.

некромант неясыть     #192013

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »
 

Грант Донна - 29 книг. Главная страница.

Грант ДоннаДонна Грант – автор бестселлеров по версии New York Times и USA Today. ЕЕ перу принадлежат более сорока романов и повестей в различных жанрах любовного романа.
Она родилась и выросла в Техасе, но любит путешествовать. Приключения поджидали ее на всей территории Соединенных Штатов, а также Ямайки, Мексики и Шотландии. Поскольку Донна выросла на границе Техаса и Луизианы, "каджунская" сторона семьи научила ее "пряной" стороне жизни, а техасские корни дали ей навык держаться верхом без седла.
Детской мечтой Донны были занятия профессиональным балетом у удивительного Михаила Барышникова. Хотя она никогда не встречала Барышникова, но сумела выступить в Нью-Йорке на Macy’s Thanksgiving Day Parade. Позже любовь Донны к романному жанру и постоянно проходящие ей в голову сюжеты побудили ее сесть и написать свою первую книгу. После того, как эта книга была завершена, пути назад больше не было.
Донна продала свою первую книгу в ноябре 2005 года, когда на побережье Мексиканского залива Техаса свирепствовал ураган Рита. С тех пор Донна продала целый рад романов и повестей как в электронных, так и печатных изданиях. Ее книги включают в себя несколько полных серий, таких как Druids Glen, The Shields, Royal Chronicles, Sisters of Magic, Dark Sword, Dark Warriors, а также новую серию Dark Kings.
Несмотря на сжатые сроки работы над романами и ненасытное чтение, Донне до сих пор удается идти в ногу со своими двумя маленькими детьми, четырьмя кошками, тремя рыбками и одним длинноволосым чихуауа. Во всех своих занятиях она получает поддержку мужа.

Авторский сайт: http://www.donnagrant.com
Книга - Влюбленный горец. Донна Грант - читать в Литвек

Переводчик: И Родина

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Темный Меч (Грант) #3

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 232

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Куин Маклауд — суровый и бесстрашный воин, чью душу терзает боль: когда-то он не сумел спасти свою семью от гибели. С каждым днем ярость его все сильнее, с каждым днем сердце его погружается в непроглядную тьму. Но однажды в этом мраке пробуждается... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 1 : 0  
Книга - Возрожденная страсть (ЛП). Донна Грант - читать в Литвек

Переводчик: Ольга Волкова , Донна Грант | Теа Харрисон | Блейк | Гудмэн Группа

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Темные Короли

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страниц: 100

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Веками бессмертные Короли Драконов, скрывали свою сущность от мира людей. Но когда враг среди смертных угрожает разоблачить их, бессмертный воин Бэнан должен покинуть свое тайное логово в горах, рискнуть своей жизнью ради драконов и удержаться от... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Горный туман (ЛП). Донна Грант - читать в Литвек

Горный туман (ЛП)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Любовная фантастика

Серия: Друиды долины #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 242

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Одно пророчество для спасения человечества. Два мира, сражающиеся за власть. Три сестры-друида, владеющие ключом к спасению и сердцам мужчин, что полюбят их. Благородный лэрд… Лэрд Коналл Макиннесс родился в клане, на который в течение многих... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Дикая лихорадка. Донна Грант - читать в Литвек

Переводчик: Валерия Плотникова

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Чиассон #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 64

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Из поколения в поколения старинный род охотников сражается с многочисленным злом, которое изобилует на юго-западе Луизианы и в Новом Орлеане. Страсть женщины Покинув маленький каджунский городок в день окончания школы, Оливия Бро никогда не... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Дикие желания. Донна Грант - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Чиассон #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 119

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Давена Арсено мечтает забыть прошлое и перестать убегать. Возможно даже, найти хорошего парня и создать семью. Но Жрица Вуду, которая не успокоится, пока Давена не будет у нее в руках, находит ее в Лайонс Пойнт. Для Давены начался обратный отсчет. ... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Дикие мечты. Донна Грант - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: Чиассон #2

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 71

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Лишенная семьи… Аве Леде было тяжело простить своего отца, который бросил ее, ради охоты на сверхъестественных существ. Когда Ава возвращается на болота, чтобы навестить подругу и найти немного уединения, она сталкивается с призраками ... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Испытание любви (ЛП). Донна Грант - читать в Литвек

Переводчик: Донна Грант | Теа Харрисон | Блейк | Гудмэн Группа

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Темные Короли

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 60

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Темные Короли — 0,4 Бэнан столетиями ждал кого-то вроде Джейн. Гай полюбил Елену с первого взгляда. Смогут ли два Короля Драконов навсегда связать себя с человеческими женщинами? Или судьба приготовила им испытание? ... Полное описание книги

1 комментарий   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Любовь всемогущая. Донна Грант - читать в Литвек

Переводчик: Елена М Клинова

Жанр: Исторические любовные романы, Любовная фантастика

Серия: Темный Меч (Грант) #6

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 288

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Суровый шотландский горец Брок всегда защищал юную деву Соню, обладающую даром предвидения и магии, был ей лучшим другом — и из последних сил скрывал страсть к прекрасной волшебнице. Но теперь Брок, ради спасения Сони вступивший в схватку с... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Магия теней. Донна Грант - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Сестры по магии #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 231

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Магия. На протяжении долгого времени ведется спор о её существовании… И все-таки, она существует… Даже в самых благородных женщинах… Дроган, хочет просто прожить свою жизнь в одиночестве. С прошлым, запачканным грехом, и тьмой, которая медленно... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Моя навсегда (ЛП). Донна Грант - читать в Литвек

Переводчик: Донна Грант | Теа Харрисон | Блейк | Гудмэн Группа , Татьяна Кардашова

Жанр: Любовная фантастика

Серия: -

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 49

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Горец, одержимый жаждой мести… Снедаемый местью за убийство своей семьи Брайден МакАлистер жил лишь для того, чтобы наказать виновного. До тех пор, пока не повстречал Джейн. Девушка, бросившая вызов своему сердцу… Вся жизнь Джейн... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Наслаждение в его постели. Донна Грант - читать в Литвек

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 48

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Джарина не могла представить, что грязные игры родного дяди приведут ее во вражеское королевство Перет и сделают рабыней любви, готовой исполнить любое желание своего господина... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Неукротимый горец. Донна Грант - читать в Литвек

Переводчик: И Ермакова

Жанр: Любовная фантастика, Исторические любовные романы

Серия: Темный Меч (Грант) #4

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 263

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Прекрасная Айла всегда была предана интересам семьи. Отважный горец Хейден Кемпбелл считает ее виновной в гибели своего клана и жаждет мщения. Однако когда Айла оказывается его пленницей, у него просто не хватает духу причинить ей вред. Ярость в... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Ночное пробуждение (ЛП). Донна Грант - читать в Литвек

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Темные Короли

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страниц: 91

Читать

Формат: fb2

 Скачать

  Темные Короли - 0,2 Тёмным бессмертным воинам-драконам не суждено испытать человеческие чувства, особенно любовь. Но когда Гай, член древнего ордена воинов-драконов, встречает Елену Гриффин — простую смертную, красота и безрассудные поступки... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Опасный горец. Донна Грант - читать в Литвек

Переводчик: М А Комцян

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Темный Меч (Грант) #1

Год издания: 2012

Язык книги: русский

Страниц: 259

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Лукан Маклауд — грозный шотландский воин — много лет пробыл в заточении. Наконец ему удалось вырваться на свободу, и теперь настало время для беспощадной мести врагам. Отныне Маклауда назовут дьяволом, демоном во плоти, и никому не удастся уйти от... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Пламенное воскрешение (ЛП). Донна Грант - читать в Литвек

Пламенное воскрешение (ЛП)

Возрастное ограничение: 18+

Жанр: Эротика, Любовная фантастика

Серия: Темные Короли #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 274

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Тристану как новому Королю Драконов трудно приспособиться. Несмотря на его способность превращаться в гордого сильного дракона, никто не знает, включая его самого, откуда он пришёл и как стал Королём Драконов. Когда возникает проблема в виде... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »