КОММЕНТАРИИ 975
Морис Леблан
Здравствуйте,
меня зовут Ваге и я хотел бы обсудить с вами
возможность размещения рекламы на вашем сайте.
Отпишитесь мне, когда будете свободны и поговорим об этом.
Вы можете связаться со мной через:
скайп: live:.cid.2cc3661ef2bc5134
telegram: vg_chu
почта: vage@etarg.network
Жду Вашего ответа,
Благодарю.
Олег Владимирович Ермаков
Помимо казаков существуют также украки.
Rumi Anta 03-03-2021 в 11:16 #189755Олег Владимирович Ермаков
Автор печет "книги" как пирожки, только вместо начинки в них - дер*мо.
Rumi Anta 03-03-2021 в 09:05 #189754Олег Владимирович Ермаков
Автору рекомендуется писать на использованной туалетной бумаге,что будет для него единственным способом обратить на себя внимание.
Rumi Anta 02-03-2021 в 16:54 #189753Олег Владимирович Ермаков
Словесные корчи укропитека.
Rumi Anta 02-03-2021 в 16:45 #189752Олег Владимирович Ермаков
Оказывается, умом скорбные тоже пытаются что-то "писать", только вот выходит полная чушь, выставляющая убогость автора на всеобщее обозрение.
Rumi Anta 02-03-2021 в 16:42 #189751Татьяна Листова
ПРЕВОСХОДНО! Прочитала много фентези, но первый раз захотелось оставить комментарий к прочитанному. Обычно прочитанное оценивают по 10-ти бальной шкале-оценила бы на 9 баллов (есть на мой взгляд небольшие шероховатости). Очень советую автору продолжать писать и как можно больше, а мы будем ждать. УДАЧИ!
Марина 25-02-2021 в 22:10 #189750Александр Фёдорович Александров
Это книга - не этого Александрова, если что)
Ышышгы 24-02-2021 в 10:39 #189749Йана Бориз
Набор финансовых историй, и с хорошим концом и с печальным. А по сути- список полезных советов для тех, кто решил взять или дать кредит.
Поучительно, увлекательно.
Сергей Челяев
Спасибо
Оценил книгу на 10volodar 22-02-2021 в 14:48 #189746

Образование высшее юридическое. Женат, есть дочь.
Пишет фантастику недавно, но уже зарекомендовал себя.
Прочесть его книги и поучаствовать в обсуждении их можно на сайте "В ВИХРЕ ВРЕМЕН": http://mahrov.4bb.ru/
А вот его страничка на "Самиздате": http://samlib.ru/b/buzinin_s_w/
![]() | Автор: Сергей Владимирович Бузинин Жанр: Альтернативная история, Попаданцы Серия: Генерал Сорви-Голова #1 Год издания: 2012 Язык книги: русский Страниц: 336 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Если ты вырос на книгах Буссенара и Киплинга, если в детстве зачитывался приключениями капитана Сорви-Головы и можешь спеть под гитару не только Высоцкого, но и «Трансвааль, Трансвааль, страна моя, ты вся горишь в огне», – куда отправишься, став... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Сергей Владимирович Бузинин Жанр: Боевая фантастика, Альтернативная история Серия: Генерал Сорви-Голова #2 Год издания: 2013 Язык книги: русский Страниц: 273 Книга изъята из публичного доступа!
|
Новый военно-фантастический боевик от автора бестселлера «Генерал Сорви-Голова». Русский «попаданец» бросает вызов Британской империи, меняя ход англо-бурской войны. «Трансвааль, Трансвааль, страна моя, ты вся горишь в огне…» Здесь Запад с Востоком... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Сергей Владимирович Бузинин Жанр: Альтернативная история Серия: - Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 52 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Все знают, чем закончилась гражданская война между американским Севером и Американским Югом. И то, что история не терпит сослагательного наклонения, тоже известно. Но все равно, иногда нет-нет да и возникнет мысль, а что было бы если бы… ... Полная аннотация
![]() | Автор: Сергей Владимирович Бузинин Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы Серия: - Год издания: 2013 Язык книги: русский Страниц: 52 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Воздействие, приведшее историю к глобальным изменениям, может быть точечным – срабатывает «эффект бабочки». А может оказаться сродни удару тарана в ворота – так работают многочисленные попаданцы к сильным мира сего. А что если попаданец – обычный... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Сергей Владимирович Бузинин Жанр: Альтернативная история Серия: Последняя песнь Акелы #2 Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 251 Книга изъята из публичного доступа!
|
Если ты вырос на книгах Буссенара и Киплинга, если в детстве зачитывался приключениями капитана Сорви-Головы и можешь спеть под гитару не только Высоцкого, но и «Трансвааль, Трансвааль, страна моя, ты вся горишь в огне», — куда отправишься, став... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Сергей Владимирович Бузинин Жанр: Попаданцы, Исторические приключения Серия: Последняя песнь Акелы #2 Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 251 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Если ты вырос на книгах Буссенара и Киплинга, если в детстве зачитывался приключениями капитана Сорви-Головы и можешь спеть под гитару не только Высоцкого, но и «Трансвааль, Трансвааль, страна моя, ты вся горишь в огне», — куда отправишься, став... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Сергей Владимирович Бузинин Жанр: Исторические приключения, Попаданцы Серия: Последняя песнь Акелы #3 Год издания: - Язык книги: русский Страниц: 257 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Если ты вырос на книгах Буссенара и Киплинга, если в детстве зачитывался приключениями капитана Сорви-Головы и можешь спеть под гитару не только Высоцкого, но и «Трансвааль, Трансвааль, страна моя, ты вся горишь в огне», — куда отправишься, став... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Сергей Владимирович Бузинин Жанр: Боевая фантастика, Альтернативная история, Попаданцы Серия: Последняя песнь Акелы #2 Год издания: 2011 Язык книги: русский Страниц: 273 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
«Трансвааль, Трансвааль, страна моя, ты вся горишь в огне…» Здесь запад с Востоком вновь сошлись в беспощадном бою и под «бременем белых» ломаются жизни и судьбы. Здесь российские сорвиголовы и бурские коммандос охотятся не за бриллиантами, а на... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Сергей Владимирович Бузинин Жанр: Альтернативная история, Боевая фантастика, Попаданцы Серия: Последняя песнь Акелы #1 Год издания: 2012 Язык книги: русский Страниц: 336 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Казалось бы, только вчера он преподавал в самой обычной школе провинциального российского городка, а вечерами пел под гитару — просто так, для души. А сегодня участвует в криминальных разборках — и не где-нибудь, а в горах близ Тифлиса, а потом... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Сергей Владимирович Бузинин Жанр: Боевая фантастика, Попаданцы Серия: - Год издания: 2013 Язык книги: русский Страниц: 306 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Продолжение приключений необычного попаданца, отзывающегося на имя Лев Троцкий и прозвание «Золотой Голос Трансвааля», и его товарищей, аборигенов времени, на театре действий англо-бурской войны. На этот раз невольным героям предстоит, по воле... ... Полная аннотация
![]() | Автор: Сергей Владимирович Бузинин Жанр: Детективная фантастика, Юмористическая фантастика Серия: - Год издания: 2013 Язык книги: русский Страниц: 353 Доступен ознакомительный фрагмент книги!
|
Что должен делать лейтенант юстиции, когда увидит, как орк несет на плече человека, да не одного, а двоих?! Спасать!! Но, кого? Что предпринять там, где испуганно жмутся к стене легендарные дроу? Как миновать рассерженного гнома? И самое главное…... ... Полная аннотация