ЛитВек - электронная библиотека >> Сергей Сергеевич Тармашев >> Боевая фантастика >> Катастрофа

Жанр: Боевая фантастика

Серия: ДРЕВНИЙ #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 351

Издано в серии:

Издательство: Популярная литература

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-903396-17-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 72    год: 201    всего: 780

Читать онлайн

Первая книга фантастической трилогии «Древний» Сергея Тармашева — предупреждение всему современному миру. Действие книги берёт начало в 2111 году, когда нефть в мире заканчивается, и это приводит к глобальному конфликту и ядерной войне. Остатки человечества переселяются в сеть подземных бункеров, чтобы выжить и создать на обломках старого новый мир.
Автор, прошедший суровую школу спецназа ГРУ, сделал главным героем спецназовца, которого все называют Тринадцатый. Этому необычному человеку суждено внести серьёзные коррективы в историю Человечества.


Ключевые слова: Арториус директор Катастрофа Подземстрой Серебряков Сорок восьмой Тринадцатый Трубецкой Четвёртый

…И позабыли люди уроки Истории, И позабыли люди проклятие, постигшее Древних. И вновь взялись они за оружие, И вновь человек пошёл на человека. И разгневались на неразумных потомков души Древних, И обратили на них свою жестокую ярость. И пробудилось Древнее Зло, И вновь полилась рекой кровь. И вновь взметнулся в небо всепожирающий Гриб, И не было никому спасения. И тогда поднялся Великий Арториус Мудрый, И тогда встал он на пути Древнего Зла. И прекратил Великий Арториус его кровавую жатву, И заточил он Древнее Зло в небытие навеки. И объединил Великий Арториус разрозненных людей, И создал Мудрый Арториус монолитный и сильный народ. И завещал Мудрый Арториус помнить проклятие Древних, И завещал он навсегда забыть насилие. И восстало из пепла воспрянувшее духом Человечество, И началось возрождение былого могущества… О Великом Арториусе Мудром, Объединителе. 747 год После Великой Катастрофы.
Из Легенды времён эпохи Убежищ
  : 1 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: