Литвек - электронная библиотека >> Всеслав Соло >> Фэнтези: прочее >> Астральное тело - 1

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 243

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6    год: 27    всего: 180

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 182.4 Кбайт
Читать онлайн

Всеслав Соло

Магическая Эпопея
Мира и Добра Вам!
В первом романе Магической Эпопеи «Астральное тело» действует астральная шайка. Множество уникальных сцен. Главный герой, Сергей Истина, осваивает Высшую Магию посредством своих учителей, собственного опыта, умеет покидать свое земное тело.
Книга рассчитана на широкий круг читателей и профессионалов экстрасенсорики, тонкой энергетики.
В Объеме Высшей Магии
Каждый человек после смерти покидает свое физическое тело, но не каждый сможет осознать себя после своей кончины и в какой-то мере не умереть, не раствориться в просторах тонкого, астрального мира, ибо подавляющее большинство сущностей сотканы из содержаний, из присвоения, принятия извне: чувств, эмоций, ощущений, идей, мыслительных троп и др.
И все это, как и земное тело, как и те предметы, что окружали его, человека, придется оставить, и в таком полубезумном состоянии только личного, своего неповторимого сущность неминуемо снова рождается, потому что не ведает осознания себя, она приходит в новом воплощении на Землю.
Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея опыт смерти при жизни — это первое прикосновение к бессмертию и в большинстве случаев — не возвращение более на Землю, на физический план в новой инкарнации, а устремленность в обладании знаниями к Божественному Началу, ко все большей развертке своего Космического Сознания, к овладению, к осознанию такового.
«Астральное тело» — это целая эпопея романов, основанная на Первичном Вселенском Знании Священной Книги Тота.
Через романную форму, художественную форму здесь дается теория и практические упражнения по Высшей Магии, образ жизни астральщика, путь.
Каждый читатель, если внимателен и устремлен — может научиться летать, стать летающим человеком Новейшей Эры — Эры Космического Сознания, посвятить себя Шамбале — Стране Богов.
Эпопея «Астральное тело» — Начало Растворения планеты Земля, двупланового существования человечества: астрального и ментального.
Заключительные романы эпопеи предусматриваются как учебники по Космическому Сознанию, как учебники по отрабатываемой мною сегодня науке о Свете.
В «Астральном теле» в первом романе «Скоморох, или Начало Магии» — предлагается читателю проследить структуру детектива, и поэтические прикосновения, и мистическую поступь, и магическую реализацию любви, и философские состояния, привкус фантастики и в то же самое время реальное строение энергетики тонкого мира в движении и проявлениях.
Я много выступал, как в больших, так и в камерных аудиториях, и большинство моих материалов уже сейчас имеют подтверждение подлинности со стороны моих многочисленных слушателей.
Всеслав Соло. г. Москва


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: