Литвек - электронная библиотека >> Джулия Энн Лонг >> Исторические любовные романы >> Соблазн и страсть

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Сестры Локвуд #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 259

Издано в серии:

Издательство: АСТ, АСТ Москва, ВКТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-063525-2, 978-5-403-03084-7, 978-5-226-01766-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18    год: 53    всего: 294

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 300.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 672.6 Кбайт
Читать онлайн

Сабрина Фэрли, дочь сельского священника, явилась на загородный бал, чтобы подыскать себе достойного жениха с деньгами и положением, однако встреча с хозяином дома, знаменитым поэтом и повесой Рисом Гиллреем, графом Роуденом, перевернула всю ее жизнь. Покоритель женских сердец скучает в сельской глуши, а может ли быть лучшее лекарство от скуки, чем охота за юной девушкой?
Конечно, Сабрина не устоит перед его чарами, убежден Рис. И когда она окажется в его постели — лишь вопрос времени. Но чем дольше граф играет с ней в любовь, тем больше игра становится правдой и тем вернее азарт охотника обращается в подлинную, жгучую, мучительную страсть…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Роберт Б. Чалдини - Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в Литвек width=Бестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в Литвек width=Бестселлер - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Самсонова - Сагертская Военная Академия (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Часы академика Сикорского - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в Литвек width=