Литвек - электронная библиотека >> Геннадий Иванович Босов >> История: прочее и др. >> Сильбо Гомера и другие

Жанр: История: прочее, Исторический детектив

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 275

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 63   всего: 510

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 640.1 Кбайт
Читать онлайн

Книга о тайнах и загадках археологии, этнографии, антропологии, лингвистики состоит из двух частей: «По следам грабителей могил» (повесть о криминальной археологии) и «Сильбо Гомера и другие» (о загадочном языке свиста у некоторых народов мира).


Если это действительно уникальные вещи, как гласит надпись, то мы можем получить за них- любую сумму, сколько ни запросим. Вы и представить себе не можете, какие бешеные деньги платят иногда богатые коллекционеры. Тысячи фунтов для них сущий пустяк…
А. Конан-Дойль. Полосатый сундук.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
09-09-2018 в 09:32   #248
Книгу "Сильбо Гомера и другие" я приобрёл в сельском магазине в 1975 году, а где-то в 2005-м я отдал её в одну из городских библиотек. И, вдруг, к ней пробудился интерес в интернете. Очень хочется узнать что- нибудь об её авторе. Сама книга очень понравилась. Я вспомнил о ней из-за того, что сейчас появились сведения о находке гигантов археологами в Америке. Про это же было написано в этой книге и, что нашедшую этот артефакт женщину-археолога ошельмовали. Учёные решили, что этого не может быть, потому, что не может быть никогда. Сейчас появляются сведения, что очень даже может быть!

Оставить комментарий: